Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Трещина между мирами. Изучаем сновидческую физиологию женщины


Трещина между мирами. Изучаем сновидческую физиологию женщины

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Кто пошла в трещину в пмс? Опишите, пожалуйста, как происходило. Кто в пмс видит трещину? Что делать конкретно с этим, как применять? Ну и само собой - дайте определение трещины между мирами ))
Ну и шутка дня про саму себя -
если я зарегистрировалась на кастанеда форуме - это пмс ))) А пмс у женщины - раз в месяц ))) Ржу в голос на всю квартиру ))

P.S.: Можно хотя бы важную тему женщины не удалять? Пусть женщины пишут в теме - как управлять сновидческой физиологией женщины.

0

21

Душечка написал(а):

У тебя, похоже, не было этого реального опыта. Запри себя в большом удобном здании и никогда не выходи. Потом расскажи, как это удобно))). Притом, пока матка занята продолжением рода - это одно. Потом - все по-другому.

Но климакс - это, наверное не то, что "без менструации" до климакса. Там же совсем другая перестройка. Судя по женщинам в этот период. Они ж ещё сумасшедшей становятся.

Какая в климаксе перестройка? Это всё индивидуально. Было не было. Ты сама решаешь, что куда перестраивается. В том числе матка от продолжения рода, если сама очень сильно хочешь. Я не говорю, что у меня прям там всё супер пупер ))) И да я с детства не занимаюсь сексом без причины и перепросматриваю каждый половой акт, коих у меня не много, что я могу практически по пальцам посчитать. Так как я очень глупая и не умею считать белее десяти ))) Я очень бережно отношусь к сексу, это моя энергия, это моё, и мне всегда хотелось знать, что происходит с моим телом. Я любопытна к собственному телу )) Я нарцисска )) Вот такая вот я. Тока ща, поняла, что оральный секс тоже считается и если убить мужчину после секса, то нити не рвутся, всё равно сосёт ))) Вот теперь это надо посчитать и норм - меня зальёт менструальной кровью )))

0

22

Душечка написал(а):

Позволить себе раздражаться. Раздражение идёт от рамок, в которых ты пытаешься себя удерживать в этот период.

Убрать рамки и отпустить себя. И дальше будет интересное.

Метафорически - поймёшь, что со свои чертом не надо бороться, его можно оседлать и летать на нем.

Они, Сирень и Лилия, имеют ввиду что раздражения нет, когда сам не раздражаешься. Когда сама говоришь климакс, значит раздражает что в обществе к климаксу не оч.относятся и тебя это раздражает вот и произносишь слово климакс. Когда сам раздражаешься - раздражение в тебе. Когда ты любишь - в тебе любовь. А любовь она везде, особенно в тебе и тебе ничо не угрожает. И нет раздражения. А любишь ты тех, кто в поле восприятия. Так и с менструацией. И со всем, что есть. И это всё из за чел эмманаций в которой не хватает любви, а если нет какой то чел эманации - мы волнуемся, беспокоимся, любим и ненавидим. И у многих из нас нет любви, от этого наши печали, радости и горести. А любовь она в бесконечности, так как челы светящиеся существа и светятся любовью по-ходу и в них помимо чел эманаций эманации и вселенной, что там - в дали за челом без чсв. И все снаружи. Снаружи вся любовь. Это значит шо снаружи если говорят - мс это раздражение ты не должен раздражаться и употреблять вообще слово раздражение никогда нельзя и раздражаться тоже. Когда ты это понимаешь открывается магия. Уходят все печали, горести. Остаётся лишь любовь к тому, что снаружи. И если ты выделяешь себе объект для письма, например, Душечка, то ни в коем случае не раздражаешься. Так как это уж твой выбор и вд остановлен.

Отредактировано Кристина (02.08.17 11:32)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Трещина между мирами. Изучаем сновидческую физиологию женщины