Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Трещина между мирами. Изучаем сновидческую физиологию женщины


Трещина между мирами. Изучаем сновидческую физиологию женщины

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто пошла в трещину в пмс? Опишите, пожалуйста, как происходило. Кто в пмс видит трещину? Что делать конкретно с этим, как применять? Ну и само собой - дайте определение трещины между мирами ))
Ну и шутка дня про саму себя -
если я зарегистрировалась на кастанеда форуме - это пмс ))) А пмс у женщины - раз в месяц ))) Ржу в голос на всю квартиру ))

P.S.: Можно хотя бы важную тему женщины не удалять? Пусть женщины пишут в теме - как управлять сновидческой физиологией женщины.

0

2

На мой взгляд: "трещина между мирами" в контексте именно пмс у женщины- никак не выглядит,ты ж сама за собой по наблюдай.. в этот момент все дела первого внимания жутко бесят или ты просто не можешь на них сосредоточиться. В этот момент пятно сновидения в темноте всегда ярче проявлено,насыщеннее.Сны поддаются контролю НО не за счёт твоих усилий,ка у мужчин а за счёт твоей женской физиологии..то есть ты для этого не предпринимаешь ничего абсолютно, просто оно случается.
Если ты про трещину на яву.. трещина- это проход но как таковой ее нет.. или можно придать наверное ей любую форму. Но ты гришь о сновидении на яву.. это уже не первый уровень если так можно выразиться. Хочешь "приключений" в этот период- посозерцай, поотключай диалог...

0

3

Ты наблюдаешь свои циклы? Что с тобой происходит в пмс и в менструацию?

0

4

Кристина написал(а):

Ты наблюдаешь свои циклы? Что с тобой происходит в пмс и в менструацию?

Ой,да что тока не происходит. Раньше в юности ничего кстати особо не происходило, правда за исключением того, что я не спала а попадала в сновидение, но я ещё и ничего не делала при этом..дома сидела..
Потом по позже ,когда вела соц. жизнь- ниче такого не происходило особого. А потом.. лет в 20 ужасно злилась.. иду по улице а меня прям все бесит..
Ну и если практиковать что то -эти дни можно успешно использовать. В сновидение я входила

0

5

Ух ты )) Классно! Что практиковать надо? Как успешно использовать пмс, менструацию, женские циклы? Что ты практикуешь в пмс? Во время менструации что делать посоветуешь?

0

6

Кристина написал(а):

Ух ты )) Классно! Что практиковать надо? Как успешно использовать пмс, менструацию, женские циклы? Что ты практикуешь в пмс? Во время менструации что делать посоветуешь?

В пмс -созерцать , останавливать диалог. А сновидении при таком условии получится само.

Отредактировано роса (30.07.17 21:10)

0

7

После практики лечь спать и увидишь ос? Или из созерцания в свой нужный цикл получается сновидение?

0

8

После практики.Так на прямую ты не войдёшь,скорее всего будут просто скачки.колебания....туман вокруг.

0

9

В общем вспомните как сестричек сажали в эти дни часами созерцать даль. Ну не зря это же делали.
Раз внимание на делах не фиксируется,значит оно малёк расфиксировано, значит его проще переключить а диалог остановить.Остановленный диалог дает свободную энергию, необходимую для сновидения.
Не плохо бы было, если  у вас заранее будут задачи для сновидения..любые действия,которые вы там в нём хотите совершить.

Отредактировано роса (30.07.17 23:30)

0

10

Это вход в другой мир, который за образами. В менструацию образы уплывают вместе плывут с тем что созерцаешь и можно протянуть руку и она тебя затянет ветром. Это в сновидении, когда просыпаешься, но там нету этих сновидений. Я не знаю, что там и как оттуда выйти при помощи сновидения. Я не уверена, что там будет голос, так как он молчит, если туда приблизиться, то он оставляет. Это не похоже по энергии, что из
сна. Сновидение, трещина и безмолвие - разное одного и того же. В сновидении узнаешь другой мир по энергии, так как это легче, безмолвие - другой мир чёрный, полная темнота, про трещину я не знаю. Мне туда страшно, хотя это одно и то же, но голос молчит и при этом нет тьмы. Ещё я часто вижу просто как мир уходит в глубь миров или все белое со всеми линиями мира и людьми. Не знаю как это называется. Выглядит так, что это та тьма и я её вызываю перед глазами, но получается что образ мира, то куда смотришь - люди и объекты как на негативной плёнке отходят в тень и на них на всём белые линии и вверху неба и везде при этом все это подсвечивается. Эти линии когда движутся то они с тобой разговаривают как голос или команда. Лини движутся и они шепчут и ветерок издают. Понимаю что звучит бредово описание. Описала, как смогла. И вот дальше эти команды сложно интерпретировать. Они связаны с событиями жизни, которые можно увидеть в линию перепросмотром и переставлять, как кубики в конструкторе, если видишь команду. Тогда в любое время вызываешь картины своей жизни. Намерение намеревать другие миры личной силой одинаково во всех этих входах в другой мир. И каждый способ и понятие расширятся и углубятся, пока не начнёт охватывать сразу всё знание взглядом. Взгляд не только охватывает но и интерпретирует, ничего не охватывая и не интерпретируя. Я думаю, что эти образы своей жизни нужно уметь  показать орлу, для этого все это и нужно. Но что бы вообще этого орла хотя бы увидеть или даже ощутить чуть нужно уметь умереть, как воин. Маги видят орла, как человек видит самое обычное для своего мира. У женщин проход в другой мир всегда перед ними. В менструацию это самое простое, что можно сделать.

0

11

Ты женщина? У многих женщин так. Обязательно нужно справляться с раздражением. Каждая решает сама как. Я справляюсь путём ощущения всех своих циклов.

0

12

Лилия написал(а):

Может быть если бы не любовь то это могло быть возможно.

Всё возможно, Лилия. Это легко. У тебя получится. Главное, чтобы у тебя климакс раньше не наступил, чем ты это сможешь :-)

0

13

Лилия написал(а):

Как справится с раздражением в период менструации? Это что то сильней меня, как бы я не старалась.Это только у меня так?

Лилия, я знакома с несколькими целительницами и они уделяют большое внимание женским ритмам. Так вот никакого раздражения у тебя нет, не волнуйся) То, что ты называешь раздражением, всего лишь социальная рефлексия на твои естественные потоки, это ощущение, как и у любой из нас, было привито тебе обществом и теперь ты вертишься в не свойственных тебе терминах. Никакого раздражения ты на самом деле не испытываешь.
Первое, что нужно сделать, это постараться просто принять на веру эту идею, и затем ты сама ощутишь правоту моих слов. Просто попробуй слепо верить, что нет раздражения. Это для начала)
Второе, постараться всеми силами сделать так, чтобы неделю, включая дни менстуального периода, проводить полностью в одиночестве. Это надо делать примерно пол года и ты сможешь ухватить другое настроение, которое тебя приучили называть раздражением и даже придумали форму, как оно должно выражаться. И все вокруг - особенно наши мужчины, мужья, в юмористических программах на ТВ, да что говорить, все мужское население поддерживает в тебе идею, что в ПМС ты становишься - психопаткой, слезливой, нервной и так далее, можете подставить любое слово, которым вас награждают близкие и далекие люди.
Так вот на самом деле природа дала тебе дар, который так жестко подавляется ежемесячно, подавая под соусом раздражения.
Если ты сумеешь 5-6 циклов неделю пребывать одна, отвернувшись от семьи, общества, работы, как делали женщины в традиционных обществах обеих Америк, ты сможешь ловить свои самые шаманские и магические энергии. Можешь даже собираться с другими женщинами у которых период совпадает с твоим.
И не будет раздражения.
Это не проблема ЧСВ, или еще какой хрени, которую советуют всякого рода воины.
Иди через магию.
Старайся все решать через магию. Чаще всего проблему надо решать именно через магию, а не через дрючение себя. Поверь. Мы итак задрючены дальше некуда)))) О чем ты и спросила собственно.

+1

14

Кристина написал(а):

Главное, чтобы у тебя климакс раньше не наступил, чем ты это сможешь

Эти слова - тоже рефлексии, которые вшиты в мозг Кристины)))

Ибо шаманка всегда знает, что с климаксом начинается в ее жизни самое интересное

0

15

Сирень, ты так воспринимаешь слова Кристины, размышляя, кто Кристина. Пожалуйста, в теме пиши по вопросу темы, если есть, что сказать, а не про Кристину. Например, про свой климакс и что с ним интересное у тебя началось в жизни )))

Отредактировано Кристина (01.08.17 14:04)

0

16

Сирень написал(а):

Лилия, я знакома с несколькими целительницами и они уделяют большое внимание женским ритмам. Так вот никакого раздражения у тебя нет, не волнуйся) То, что ты называешь раздражением, всего лишь социальная рефлексия на твои естественные потоки, это ощущение, как и у любой из нас, было привито тебе обществом и теперь ты вертишься в не свойственных тебе терминах. Никакого раздражения ты на самом деле не испытываешь.
Первое, что нужно сделать, это постараться просто принять на веру эту идею, и затем ты сама ощутишь правоту моих слов. Просто попробуй слепо верить, что нет раздражения. Это для начала)
Второе, постараться всеми силами сделать так, чтобы неделю, включая дни менстуального периода, проводить полностью в одиночестве. Это надо делать примерно пол года и ты сможешь ухватить другое настроение, которое тебя приучили называть раздражением и даже придумали форму, как оно должно выражаться. И все вокруг - особенно наши мужчины, мужья, в юмористических программах на ТВ, да что говорить, все мужское население поддерживает в тебе идею, что в ПМС ты становишься - психопаткой, слезливой, нервной и так далее, можете подставить любое слово, которым вас награждают близкие и далекие люди.
Так вот на самом деле природа дала тебе дар, который так жестко подавляется ежемесячно, подавая под соусом раздражения.
Если ты сумеешь 5-6 циклов неделю пребывать одна, отвернувшись от семьи, общества, работы, как делали женщины в традиционных обществах обеих Америк, ты сможешь ловить свои самые шаманские и магические энергии. Можешь даже собираться с другими женщинами у которых период совпадает с твоим.
И не будет раздражения.
Это не проблема ЧСВ, или еще какой хрени, которую советуют всякого рода воины.
Иди через магию.
Старайся все решать через магию. Чаще всего проблему надо решать именно через магию, а не через дрючение себя. Поверь. Мы итак задрючены дальше некуда)))) О чем ты и спросила собственно.

Меня никто, ничего не приучал. Мс я не воспринимаю как раздражение в принципе. А ты бойся дальше.

Отредактировано Кристина (01.08.17 14:13)

0

17

Лилия написал(а):

Спасибо, что то в этом есть. Вряд ли возможно в моей ситуации.

Это естественно, это невозможно для 97% женщин. Поэтому женщин-воин намного меньше, нам труднее встать на этот путь. Зато потом легче) В любом случае когда ты уже не сможешь жить простой жизнью женщины, а захочешь чего-то больше от себя, время сразу найдется.

Лилия написал(а):

Да скорей всего вшиты, но вот например донья Соледад, по чему для неё была отрезан путь к свободе?

Не помню, чтобы свобода была связана с климаксом)))) Насколько мне известно донья Соледад успешно перешла в другой мир, еще и захватив с собой группу небольшую. Ты наверное что-то путаешь.

+1

18

А что если циклы - это ложь и ненадо нигде прибывать пять шесть дней. Лилия просто спросила в смешной форме знаю ли я о том, что о ужас у женщин нет раздражения и климакса. У всех ли это женщин. И это все ложь про женщина. А я - о ужас нда климакс и раздражение. Все женщины сами знают и решают, что делать и от этого ещё больше раздражаются, если климакс. Потом выясняется что у Кристины климакс в мозге. Но мы то с вами знаем, шо это не так и Кристина это цветок бытия без названия. О ней приятно думать и ею обладать. Хоть и невозможно о ней думать и ей обладать. Я не понимаю, что вы пишите в пмс и в мс особенно. Менструации вообще можно убрать и будет тебе климакс. Без менструации удобней.

Отредактировано Кристина (01.08.17 15:39)

0

19

Кристина написал(а):

Без менструации удобней.

У тебя, похоже, не было этого реального опыта. Запри себя в большом удобном здании и никогда не выходи. Потом расскажи, как это удобно))). Притом, пока матка занята продолжением рода - это одно. Потом - все по-другому.

Но климакс - это, наверное не то, что "без менструации" до климакса. Там же совсем другая перестройка. Судя по женщинам в этот период. Они ж ещё сумасшедшей становятся.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

20

Лилия написал(а):

Как справится с раздражением в период менструации? Это что то сильней меня, как бы я не старалась.Это только у меня так?

Позволить себе раздражаться. Раздражение идёт от рамок, в которых ты пытаешься себя удерживать в этот период.

Убрать рамки и отпустить себя. И дальше будет интересное.

Метафорически - поймёшь, что со свои чертом не надо бороться, его можно оседлать и летать на нем.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Трещина между мирами. Изучаем сновидческую физиологию женщины