Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Ещё раз о спрайтах (иллюзорных проекциях).


Ещё раз о спрайтах (иллюзорных проекциях).

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как отличить спрайт от реального объекта в сновидении,кроме как проверять его на наличие энергии?

0

2

Короче ,понятно..ни кто не в курсах.Сложная темка для ентого форума и вообще для форумов. Я тож не знаю...

0

3

Просто все хранят свои знания в тайне- . Я тупо спрашиваю  -ИМЯ- . Это из другой темы ,информацию получил еще до знакомства с Путем. Метод действенный.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

4

Чернояр написал(а):

Просто все хранят свои знания в тайне- . Я тупо спрашиваю  -ИМЯ- . Это из другой темы ,информацию получил еще до знакомства с Путем. Метод действенный.

Да уж..это из темы экзорцизма...
Ну всё ровно спасибо,что ответил.. а что я ещё не пробовала.
Так что ,спрайты отвечают что-то вообще?

0

5

роса написал(а):

Да уж..это из темы экзорцизма...

Скорее из "бытовой  магии" -)) в моем случае. Подсказку дала как сейчас называют- "потомственная колдунья" .у них "дар" по женской линии передается. кстати многие отказываются. Та старушка "передала" племяннеце ,дочь не захотела.

роса написал(а):

Так что ,спрайты отвечают что-то вообще?

Спраит не может ответить- он просто  исчезает или реакции вообще нет. Реальные не-орги приобретают "собственную" форму и с "шипением" "улетают". Это если с нашими "двоюронные" типа "кошмарики питающиеся страхом" и "суккубы".

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

6

А если спрайт никак не реагирует? Когда я энергию видеть его пыталась.он просто остановился и застыл...ни как не изменившись при этом.

0

7

Чернояр написал(а):

Скорее из "бытовой  магии" -)) в моем случае. Подсказку дала как сейчас называют- "потомственная колдунья" .у них "дар" по женской линии передается. кстати многие отказываются. Та старушка "передала" племяннеце ,дочь не захотела.

да а кто границы отмерял..бытовая? не бытовая?деревенская? Городская? красная? Все одно и то же.. и церковная туда же..
Знаешь,я бы тоже отказалась,предложи ее мне...другое дело ,что знаки как то с церковью связаны...всё возле магии крутится.Вся наша жизнь-магия. Только у кого-то она серая и скучная а у кого-то сплошное приключение.

Отредактировано роса (17.06.17 20:25)

0

8

Да еще в тему-   Полагаю тем кто выбрал "скользкую дорожку "развития Второго Внимания  через ОС-ы стоит изучить опыт Русов-Святых . Они называли это "прелесть". Когда не-орги принимали вид ангелов или БогоРодицы.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

9

Чернояр написал(а):

Да еще в тему-   Полагаю тем кто выбрал "скользкую дорожку "развития Второго Внимания  через ОС-ы стоит изучить опыт Русов-Святых . Они называли это "прелесть". Когда не-орги принимали вид ангелов или БогоРодицы.

Спасибо конечно..но у меня таковых в снах нет.
А вот на иконах или вернее за ними как мне кажется часто пардон-черти...

0

10

Чернояр неорги- они разные бывают. Есть же и прекраснейшие миры..не все из лабиринта свето тени.И они всегда стоят за нами... так уж устроен наш мир.
А женщины- всегда к ним ближе..т к  вселенная вообще переполненна женской энергией.Мужская в ней дефицит.Нам ли быть в печали?

0

11

роса написал(а):

как мне кажется часто пардон-черти...

ну почему кажется. Гоголь был мистиком с проблесками Видения . В рассказе  «Стра́шная месть"   есть описание "икон" .И проводится грань между сотрудниками и Выбравшими Путь Христа" схимник - вроде по сюжету

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

12

надо почитать...я не читала.

Сама то к иконам не присматриваюсь больше....

0

13

роса написал(а):

присматриваюсь больше....

мне нравятся старые "униатские". живопись. Довольно раритетные вещи. Но в этой сфере не "практиковал" . как тебе сказать ....от них "тепло" .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

14

А что такое униатские?

0

15

роса написал(а):

А что такое униатские?

Одно время была такая церковь.  То есть православие и католицизм были обьеденены. Это еще во времена царские. Речь посполитая .западная беларусь .возможно часть  украины.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

16

Чернояр написал(а):

Одно время была такая церковь.  То есть православие и католицизм были обьеденены. Это еще во времена царские. Речь посполитая .западная беларусь .возможно часть  украины.

Ааа...понятно. Возможно просто иконы,чем древнее,тем более "информативны".

0

17

В раздел юмора:

Древние толтеки настолько ужасны, что и по сей день служат спецслужбам СССР. 😄

Приходит спрайт к слиперу и говорит:
- Как отличить форум фсб от форума ос?
- Созерцай вебку ноута и никаких анонимайзеров. 🙂

0

18

Чернояр написал(а):

Да еще в тему-   Полагаю тем кто выбрал "скользкую дорожку "развития Второго Внимания  через ОС-ы стоит изучить опыт Русов-Святых . Они называли это "прелесть". Когда не-орги принимали вид ангелов или БогоРодицы.

Впадать в прелесть чаще выходит у женщин, но жестко присекается настоятельницами. В этом состоянии часты левитации во время богослужения. Случаи неоднократно описаны, но широкой огласки не получают. С недавних пор нечистый может принимать облик Бога. Это тоже информация известная в узких церковных кругах. На это попадались довольно высокопоставленные церковнослужители, а преклонивший колени перед дьяволом становится богоотступником.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

19

Левитация-это впадание в прелесть? Вот только мужчины могут вечно принижать женщин... а настоятельницы,видно были с недотрахом... :rofl: прасти госспади..но не люблю я монашек...
Мужчины всегда пытались..пытаются и пытаться будут гнобить женщин... будучи на порядок ниже их во всех смыслах.
Вот Река( чей потолок в основном- это выкрик с галёрки) когда-то создала тему- мужское порабощение женщин....на том,кажись и форум вскоре рухнул.. хз не помню точно...
Но факт есть факт.За последнее время мир мужиков реально окреп... и даже треснул по всем швам... и новая эпоха-Водолея- это эпоха женщин..

0

20

Не передергивай. В этом состоянии бывают левитации, но одно не идентично другому. И где ты видишь принижение женщин? Проясни саму причину прелести, тогда поймешь, почему она так жестко пресекается.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Неорганический мир » Ещё раз о спрайтах (иллюзорных проекциях).