Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » СонВидение


СонВидение

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Ответов не дождусь по ходу.
Слушай, Хоуп, по моему ты писал, что отработал технику видения себя спящим. На вскидку ты можешь без вида себя со стороны, просто осознавшись сказать, что ты в Вто? Насколько отличим ос( каковы его для тебя градации?) и ВТО? Ты сравнивал? Можешь отличить Врата , будучи просто в осе?

Отредактировано Emma (11.06.17 17:07)

0

82

Недавно столкнулась с проявлением Молнии и Огня снова. Не знаю, как объяснить, но есть что то единое между нами. Страх был от приближения, так как тональное восприятие и память Тоналя говорило о том, что это опасно. Сжавшись в комок, как в точку сборки, закрыла глаза и иным зрением наблюдала за этим. Огненный шквал и энергия молнии накрыла меня , пройдя сквозь, не причинив вреда. Просто неописуемое ощущение Стихии или Энеогии Огня и Молнии/электричества, соединённое в единую Волну Знания или информации . Открыв глаза осмотрела себя: все нормально .
Дело в том, что была не одна и те, кто не смог сделать нечто подобное защитного купола пострадали и весьма серьёзно, дойдя до некоторой парализации тела и исправить сами не могли. У них просто убрали эту часть энергии, по типу того, как Кастанеда забирал свои сгустки энергии у Соледад и сестричек.

0

83

Вчера выключила тел и уснула и сразу попала на обсуждение тем только во сне. Не знаю, кто практикует это или нет? Ответа опять не дождусь наверное. Так вот, все бы ничего, но перейдя на женское обсуждение тем заострила на предложение Росы, для лучшего понимания друг друга ( касалось именно женщин форума) поменяться "оболочкой" кокона сновидения. То есть попереходить из внутренности/тела друг друга, для лучшего понимания и сонастройки. ( логикой сложно это объяснить). Я подумала, прикинула, что это интересно и согласилась. Остальные думали. На этом я проснулась. Технически это выполнить там было реально, но объяснить это с позиций Толтеков не знаю как. Норис поможешь? Это похоже на выход в Стороннего с последующим замещением сути другого тела сновидения. Структура, как внешний Слой , характеризующий кого либо остаётся неизменным, а вот внутри можно менять, то есть замещать, переходя от одного к другому , считывая опыт другого. Примерно по сути выглядит так.

Отредактировано Emma (13.06.17 10:21)

0

84

Emma написал(а):

Я не нашла темы, где было бы описание видения себя со стороны(Сторонним наблюдателем) и решила создать эту тему.
У кого есть опыт таких Снов/Осов ?

Часто вижу себя со стороны. но иногда и не в ОСах вижу себя вообще не себя! Я иногда и мужчина, наблюдаю за собой как бы со стороны. Чушь конечно, но как объяснить, не знаю. МОжет, вхожу в чужие тела??

0

85

Anhe написал(а):

Часто вижу себя со стороны. но иногда и не в ОСах вижу себя вообще не себя! Я иногда и мужчина, наблюдаю за собой как бы со стороны. Чушь конечно, но как объяснить, не знаю. МОжет, вхожу в чужие тела??

Добрый день. Просто факты. Никаких рассуждений и мыслительного процесса по этому поводу. А раз этого нет, то и разговора не получится(с моей стороны).
Но не отчаивайтесь. Форумчане помогут.

Отредактировано Emma (12.08.17 15:32)

0

86

Emma написал(а):

Но не отчаивайтесь. Форумчане помогут.

я и не думала отчаиваться, с чего это вдруг... факты да, но их я не беру для анализа, пока я еще не ставила задачу разобраться в этом феномене.. но выслушать хотелось бы конечно мнение))) как это можно себя видеть в чужом теле. слава богу это не часто

0

87

Все привыкли полагаться на чужое мнение, не беря во внимание своё личное. Халява и вампиризм называется!

0

88

Emma написал(а):

Все привыкли полагаться на чужое мнение, не беря во внимание своё личное. Халява и вампиризм называется!

не понимаю, почему такая агрессия... обычно она у женщин вызывается завистью. Удачи вам на вашем пути!! на этом "разговор" исчерпан. Конечно, ответ от вас последует, "сладкого" характера, но я ни читать не отвечать не буду

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » СонВидение