Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Повторяющиеся сны


Повторяющиеся сны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда один и тот же сюжет сна( не сам сон, но его сюжет и эмоционально-энергетическая подоплёка) повторяется буквально полтора года....к чему это?( у прошлом у меня так было.сейчас хочу ваших подробностей на эту тему)
Ваши мнения...
Мне там и эмисар вещал о кладбищах( сюжет был о них).. рассказывал какие они бывают- грил,что разной формы, и элептические....и тп.

Отредактировано роса (28.04.17 11:51)

0

2

Повторяющиеся сны говорят о том, что твое подсознание пытается до тебя достучаться в чем то, что тебя беспокоит, а ты не находишь решения, или каждый раз наступаешь на одни и те же грабли, и подсознание указывает тебе на повторяющуюся ситуацию.
Мне по нескольку раз сняться одни и те же поворотные моменты, в последствии вплоть до мелочей повторяющиеся в жизни, когда наступает эффект дежа-вю.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

3

Я в псих.больнице тогда работала... и все время пока работала- снились сны про кладбища...почему?

0

4

Перепросмотреть не пробовала?
Предположу, что виной всему было твое отношение к пациентам. Так уж работает наше подсознание.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

5

norris написал(а):

Перепросмотреть не пробовала?
Предположу, что виной всему было твое отношение к пациентам. Так уж работает наше подсознание.

Они были ужасны..если честно. А я им сочувствовала..и в то же время была по ту сторону...то есть не друг им а враг.Короче это то ещё было действо. Насмотрелась много разрушенных тоналей.И в том числе"Ясновидящих"..западных то бишь...

0

6

А твой Дух говорил тебе, что все мы смертны и смерть всех уровняет. Твоя гордыня не позволяла тебе увидеть очевидного.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

7

norris написал(а):

А твой Дух говорил тебе, что все мы смертны и смерть всех уровняет. Твоя гордыня не позволяла тебе увидеть очевидного.

Ты говоришь как какой-то филисов не филосов...трактовщик бессознательного.
Смерть гришь всех нас уровняет....ну естественно.

0

8

Ты спросила о причинах твоих повторяющихся снов. Я делаю предположение, на основе представленных тобой данных. Ответ тебя не удовлетворяет?

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

9

роса написал(а):

Я в псих.больнице тогда работала... и все время пока работала- снились сны про кладбища...почему?

роса написал(а):

Смерть гришь всех нас уровняет....ну естественно.

В раннем подростковом возрасте психиатор па и дри "лечила" фразами что ничего страшного не присходит и скоро станет лучше. Я думала какая она дура. Так и оказалось. Лет через десять мы обе очутились в одной лор палате, где она в 43 года узнала что беременна, т.к. ей там кровь брали. Купалась я в марте и потом лежала с температурой 40. И копец мне родственники опять вызвали неотложку ))) Я с ней в одной палате лежала и нам обоим делали уколы, ахаха, и все это время по телефону она "лечила" подростков своим бредом. Ко мне примазывалась своей психиатрией и жалениями с истероидным выражением лица. Жалость к людям, прежде всего жалость к себе и чсв. И кто тут из нас болен? У неё явно навязчивые состояния и синдром бедной деточки ))) Она меня не узнала, хотя грузила меня тогда конкретно жалостью. И когда я читала кк от нечего делать, она спросила что читаю. Я говорю ну фэнтези, я была уверена, что это фэнтези довольно нудное ))) Она стала высираться своими диагнозами )))) И что там в этой книге, и что почерк у меня такой сякой, и что подчёркиваю в книге значит то то то, и что обеими руками пишу, кто у меня родители, были ли травмы в детстве. И это все на протяжении двух недель. При этом она жаловалась на жизнь и беременность и что это случайный мужчина с какого то колхоза и они с ним в палатке познакомились общей в походе и как ему сказать про беременность, он мол не семьянин живет с мамашей и любит туризм, бардов, свободу, и что старая она и здоровье плохое, но хочет ребёночка, так как нет детей своих ))) Ну и когда я убежала от хирурга с шприцом в горло, этот хирург в горло прям шприцом, жесть, и он за мной в палату попер и говорит пишите, что я не несу ответственность за последствия, если отказываетесь от процедуры. Уже с второго этажа собираюсь прыгать только не этот укол прям в горло )) Уколов и врачей боюсь ужас больно ))) Зато у них в журнале каждый день написано, что кто-то умер, вкусная картофельная запеканка бесплатно в столовке и есть приятные лекарства в аптечке ))) Так то я думаю с ними лучше дружить и ластится, особенно, если это молодые люди ))) Ну а мамаше, которая тебя туда нужно чтобы лечение идёт очень продуктивно в буквальном смысле руки врача, это нечто, и не только руки  :love: , как после массажной процедуры всего тела и омолаживающих масочек и после им снилось кладбище )))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Повторяющиеся сны