Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Самозахоронение, практика


Самозахоронение, практика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самозахоронение, практика

© Хроники Акаши (wwwcon-do.narod.ru)

В этой статье я рассмотрю практику самозахоронения. Сразу хочу сказать, что я считаю эту практику одной из основных, т.к, закапываясь под землю, мы хороним себя старого , а выходя наружу, становимся тем новым человеком, которым хотели стать. Но не надо рассматривать это с точки зрения одной психологии, здесь идёт сильный сдвиг ТС и человек погружается в изменённое состояние сознания, в общем это надо почувствовать.

Хочу так же сказать, что речь идёт не о 2 и 3 часовых захоронения и тем более о 22 минутных, кои проводятся на психологических тренингах, под надзиранием глазеющих зевак. Дальше идет пошаговое изложение практики:

1. За неделю до практики, нужно соблюдать строгий режим питания и сохранять психологический настрой, что закапываясь, ты действительно умрешь и это последняя неделя твоей жизни. (Помошник, который будет закапывать, должен тоже сохранять настройку).

2. По истечению недели вы идёте в лес, желательно как можно дальше от цивилизации, и по внутренним ощущениям выбираете себе место самозохоронения. Могилу надо рыть лично и молча (сохраняя то состояние, которое вы держали на протяжении недели)

В ширину могила должна быть такой, что бы еле-еле касалась плеч, в высоту 15см от лица.

Так же делаются воздухоотводы со стороны головы и ног, не большие от 10 до 20см, с несколькими поворотами, что бы не попал свет.

На днище могилы кладу листья (ветки ели) и сверху посыпают песком (можно так же постелить какую-нибудь ткань, плед или спальный мешок).

Сверху могилы и воздухаотводов делается каркас из сучьев, затем веток с листьями (можно постелить брезент) и всё это засыпается песком.

Советую заранее примерно определить место самозахоронения и заготовить нужные материалы.

Всё нужно делать с таким расчетом, что бы максимум в полночь лежать в могиле.

Примечание: в могиле расслабьтесь, но не засыпайте, остановите внутренний диалог, послушайте окружение…

3. Помошник, после того как закопал, может идти домой или как можно дальше от могилы.

В 6:00 или 6:30 он приходит вас раскапывать.

4. Могилу должны закопать и спрятать (лично) так что бы ни кто не нашел, потому что она ещё год сохраняет связь с хозяином.

0

2

кто нибудь закапывался? может описать , как это было?  я вот все хочу попробывать, а лето наступает и забываю. максимум я один в саду у себя дня 4 просидел, связь с миром по телефону что называется, ну и это все.

0

3

Мне пришлось в детстве ночь просидеть в старом склепе, приходилось ночевать в пещерах, но это другое.
Тоже никак не соберусь.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

4

Было дело летом. - А ради чего воины хоронят себя, дон Хуан? - Ради просветления и силы    .начинал с двух часов. В ночное время суток. Смещение ТС действительно сильное.  Цели были уже несколько иные -)))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

5

Озарение нашло. Ящик для перепросмотра это гроб. Гроб кладут в яму. Нужно выкопать себе могилу, залезть в нее и перепросматривать все, что всплывет на поверхность от депривации. Могила - наше все.

0

6

Агафья Лыкова написал(а):

Озарение нашло. Ящик для перепросмотра это гроб. Гроб кладут в яму. Нужно выкопать себе могилу, залезть в нее и перепросматривать все, что всплывет на поверхность от депривации. Могила - наше все.

Покажусь извращенцем, но присмотрел себе такое углубление в холме. Если туда залезть и прикрыть ветками (что, собственно и было в планах летом) - конечно не захоронение, но ....

а всяко охуенно (но нужны сообщники): действительно гроб, закопать, ну и трубочка для дыхания

а дальше главное не очковать и отдаться Духу

вообще, самозахоронение предполагает наличие (уже) некоторой личной силы (имхо)

Отредактировано ТОЧо (08.05.20 17:21)

0

7

https://i.imgur.com/HqjDopJm.jpg

Оказывается на участке уже было два в одном: и яма для самозахоронения и ящик для перепросмотра.

0

8

+растения ,и дружелюбное для Вас место .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Самозахоронение, практика