Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Работа и Жизнь


Работа и Жизнь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

+1

2

нельзя сказать что что то нельзя  :D
мы сами создаём ловушки , потому что так нравится
конечно нужно наслаждаться всем в жизни
но мы живём ради разделения

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

dreamer написал(а):

мы сами создаём ловушки , потому что так нравится

Верно. Расу биороботического типа люди создали сами и сами же её снесут к чертям собачьим.

0

4

Когда не работаешь, тоже ждёшь выходных, так как остальные не работают)
Мне больше нравятся будни, а то в выходные везде какое-то затишье.

0

5

Мне тоже нравятся рабочие дни. В эти дни спокойно в супермаркет можно поехать. И парковка есть и очередь в кассу короче.

0

6

Давно не езжу по тц. Заказываю все на дом. Раньше в выходные часто посещала Ашан. И помню это странное ощущение после того, как оттуда выходишь с пакетами продуктов. Потом все повторялось из недели в неделю.

0

7

У меня сын заказывает. Он моложе, его выбор не интересует. Он по картинкам ориентируется, а если нужен выбор, то нужно посмотреть с разных сторон, понюхать, полизать и выбрать.  :D

0

8

У меня старшее поколение тоже не хочет заказывать, хотя это очень удобно.  Сейчас сервисы доставки очень развиты. Большой выбор. Но не везде доставляют. Можно посмотреть в приложениях разных магазинов, вот и получается выбор) Минут 10-15 на выбор, а не ходить полдня по этим амбарам)

0

9

Работала с молодыми мамами и была поражена, как они мастерски управляются и с работой, и с детьми. Вот точно не выпадают из жизни. Сама я  тогда не любила выходных, мне нужно постоянно что-то делать, но глядя на них поняла, что и отдыхать тоже нужно, хотя там не было различия между отдыхом и работой, а просто жизнь, о чем говорит Садхгуру.

0

10

Совет из разряда: "Если ты бездомный то просто купи дом".

Ага, а если работа тебя напрягает и требует много времени, просто уволься с работы и живи свободным!

+1

11

Некоторым даже увольнение не поможет в поиске свободы.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Работа и Жизнь