Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Странные события: дневник.


Странные события: дневник.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лёг спать, проснулся другим почему? Поставил будильник на два часа вперёд, проснулся смотрю время суббота, 2:30 ночи, вопрос кто или что поменял время, пройдя к двери выхода из дома я обнаружил не то фекалии кошки, не то её блевоту, сходив в туалет за упаковкой влажных салфеток я вернулся к месту улики, подойдя к одному человеку который около недалеко живёт с моей матерью я спросил у него: - Ты знаешь кто трогал мой телефон? Там было время на два часа впёред поставлено, а кто то поставил его на 2:30 ночи, я думал может ты знаешь?

-Я не знаю сказал мужчина лёжа на диване смотря на телефон. - Я ушёл по своим делам думая что это какая то хрень...

Прошло время до трёх утра, я решил выйти на улицу взяв с собой полотенце и чистые трусы, после продолжил путь к летнему душу, его летний душ построил мужчина который лежал на диване, я подумал а кто он? Кто поменял время на смартфоне? Я не помню, а вдруг это был я? Наврядли я мог поменять его, так как я помню что было. Помывшись в летнем души я ушёл, по пути мне попались троё собак, из них две суки и один кобель. Они бегали вокруг играя, а я в это время пытался пройти к дому. Зайдя в дом я проследовал в комнату, думая о том где взять влажные салфетки, взяв их я принялся медленно отчищать поверхность кресла, возле меня было множество предметов, я протёр стол, кресло, и сам компьютер, после отложив собранный материал, я его зафиксировал в пространстве. Вопрос что это или как это? - мои мысли по счёт происходящего: как бы убраться из этого дома от этих недолюдей полукукол, полуроботов...

0

2

Фотографии собранных улик: https://i.imgur.com/h3pBWPIl.jpg

https://i.imgur.com/h3pBWPIl.jpg

https://i.imgur.com/h3pBWPIl.jpg
https://i.imgur.com/3f08cEwl.jpg

0

3

лёг спать и не проснулся
какое счастье для мира

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

4

Лёг спать думая что лёг спать, но при этом не спал, лежал с закрытыми глазами, вопрос зачем?

Отредактировано Psymatrix (11.06.23 10:38)

0

5

Сидел в кресле думая о том что меня не понимают окружающие, кажется они сами с собой разговаривают не замечая что происходит вокруг, и не видят что с ними происходит, вопрос как к ним мне обращаться я ведь иногда не умею ходить если захочу, а если я смогу им объяснить о том что происходит, они меня поймут? Не важность происходящего и разглагольствования о том что происходит приводят меня в мысли о том, что человек мало изменился с тех пор кем был в прошлом, кажется как будто ему стёрли память и он теперь не видит себя со стороны, думая о том что происходит сейчас и тогда я обнаружил то что Юрий Кнорозов был прав описывая свой опыт.

"То, что создано одним человеческим умом, не может не быть разгадано другим. С этой точки зрения неразрешимых проблем не существует и не может существовать ни в одной из областей науки."
Юрий Кнорозов

0

6

Сегодня вспоминал события и сопостовлял с реальностью происходящего в мире и вообще, кажется это ирония или ещё какое то событие что происходит с людьми в обычном мире, кажется подобно кукле человек не понимает что с ним происходит, обдумав идею я принялся искать информацию о духах, что управляют куклами или людьми в этом мире, наткнувшись на знание я подумал а что такое вуду? Внимательно исследовав этот вопрос я понял что это знание доступно лишь избранным, духи или лоа бывают как добрыми как и злыми. Сделав усилие я подумал, а не пойти ли мне позаниматься карате? Позанимавшись какое то время боевым искусством я принялся искать варианты осуществления своей идеи, кажется пришло время действовать но вот как?

0

7

Проснулся сегодня где то около полудня, в уме решал различные сложные процессы которые происходят в осознании, при этом мне казалось что сновижу я какой то странный мир, кажется это была какая то школа со своими правилами, моя задача была найти выход из школы, я пытался его найти но не смог этого сделать так как меня удерживала какая то сила делать то чем я занимался в сновидении, задавшись вопросом о том как выбраться я пришёл к выводу о том что нужно быть сильнее этой силы настройки которая меня удерживает как какую то куклу в мире сновидения, сделав усилие я выбирался уже из школы, кажется там проводились какие то магические опыты, и мне это всё не нравилось и я решил попытаться уйти от туда, путь мой возможно проходил таким образом что я был вынужден искать выход из помещения, но в итоге меня разбудила кошка, подумав о том что это не просто так я решил записать полученные мной данные о сновидении в документ. В уме я слышал голос который говорил об иерархии пантеона богов древнего Египта, кажется верховный бог птах дал задание богу Египта, "боготворите кошку" вспомнив про богиню бастет покровительницу кошек я решил что наверняка это было адресовано ей. После я начал заниматься различными делами, отвечать на сообщения, и другие не маловажные вопросы. Возможно стоит посмотреть какой ни будь фильм на днях, но какой? Завтра у меня деловой день, я должен ехать и помогать людям что то делать, возможно стоит подумать о том какой фильм посмотреть, так как я не очень то стал смотреть какие то фильмы в последнее время, только подумать о фильме будет для меня уже достаточно, так как времени маловато, нужно многое успеть сделать. Кажется нужно вспомнить список особенных фильмов и даже возможно мультфильмов и мультсериалов для кое какого решения задачи.

0

8

Кажется половина моего свободного времени теперь занимает кое какая работа, я провожу слежку за кое кем и ищу шаблоны знания, кажется я начинаю понимать что в мире происходит что то странное с моей жизнью, не так давно я вспоминал о том что не спроста подъехал фургон с мороженным к дому где я живу, это происходит уже не в первый раз как я думаю, и я не могу ошибаться, несколько месяцев тому назад была подобная ситуация мне пришлось ответить человеку что он ошибся и никто ничего не заказывал. В последнем моём случае я находился во дворе крытого дома, как услышал какой то звук, я решил зайти в дом и подойти к монитору который отображает камеры, на одном из окон было видно что к воротам подошёл какой то человек в форме и что то делал, видимо он звонил как я думал в звонок. Подойдя к приоткрытой шторке окна я выглянул и увидел большой фургон стоящий недалеко от дома, приоткрыв слегка пластиковое окно я осматривал сквозь щель человека, человек кажется не видел меня, но зато видел его я. Спросив его о том кто он и что ему нужно? Он ответил мне что приехал по заказу, я спросил его по какому заказу он приехал? Он ответил мне что приехал по такому то адресу с доставкой. На мой вопрос что за доставка, он ответил что он доставщик и привёз мороженное, ответив ему что он ошибся видимо адресом и заказом я наблюдал за его реакцией. Он ответил мне что ошибки нет адрес верный, я сказал ему вежливым тоном что он ошибся и что никакого мороженного мы не заказывали. Помешкав какое то время он удалился к своему фургону, я наблюдал за ним по монитору, благо на это была камера. Позвонив старшему я пересказал ему ситуацию, на что он отмахнулся рукой от рассказанной мной ему ситуации. Пошутив серьёзным тоном я сказал старшему что это не просто так, подобно какому то фильму в моей жизни происходят иногда события которым я не могу дать логического объяснения и это то что я видел ещё цветочки.

0

9

Кажется сегодня было сложное воспоминание на уровне тела, я пребывал в состоянии которое мне сообщало в чём смысл делать то что не соответствует мне, я изучал это состояние и пришёл к выводу что сила бывает такого уровня, что я ошибочно думал о ней как о той силе которую я обуздал, ошибочно думая что превзошёл какую то силу в действительности я был слеп на этом пути, если я соглашусь с ложным объяснением что сила это ничто для меня я потеряю контроль над собой, и приму ошибочное описание которое есть та же сила, но в которой есть выбор как действовать. Если меня так экзаменовала сила, то почему я выбрал свой стиль ведения борьбы с этой силой, который находится внутри моего ядра? Почему я будучи знаком с силой действую и принимаю ошибочные понимания о ней? Где же истина? Может она всегда была за выбором моего ядра, где я и только я способен был её увидеть и узнать? Такое размышление мне более нравиться ведь оно более походит на правду моего внутреннего ядра, о котором лучше всего знаю лишь я один.

0

10

Не так давно был в гостях у одной старой женщины. Приехал ей помогать по хозяйству, а так же помогал ей лечить ноги. Как то мы перешли с ней в помещение, где была кухня. Какое-то время я следил за тем, как она себя ведет и как держит речь. Как общается, как ведет разговор. Как действует ее сознание. Старая женщина что то делала около плиты, видимо думала какую еду приготовить. Я же ей объяснял что-то, а вернее той ей, кто она есть, ее сознанию. Взглянув на нее однажды не как на старую женщину, а как на магическое существо, существующее в безбрежности, я наблюдал за ней по своему. В какой-то момент я поднялся со стула и начал было уходить из помещения, что-то объясняя. Пройдя несколько метров после помещения кухни, внезапно услышал шум. Повернувшись, спросил, что произошло? Старая женщина ответила, что не знает о чем речь. Спросив, что это был за шум, женщина ответила, что видимо мне показалось что-то. Спросив повторно, что случилось, увидел предмет, который лежал на полу линолеума кухни. Спросив удивленно, что это за предмет, старая женщина отвечала, что это какой-то предмет. На мой вопрос, как он упал, она ответила, что он взял и упал.

Не поверив ее словам, что он взял сам и упал, спросил у нее, где он лежал? Она ответила, что он лежал на старом холодильнике. На вопрос, как он мог сам упасть, старая женщина ответила, что этот предмет подарила ей ее подруга. Мой ум не мог понять, как предмет, который лежал на холодильнике, мог сам упасть, да еще так далеко отлететь? Спросив старую женщину о том, нужен ли ей этот предмет, она ответила, что не нужен. Увидев шанс прикоснутся к предмету силы, я спросил с широко открытыми глазами женщину, могу ли я забрать этот предмет в сумку, если он ей не нужен? Она ответила, что я могу его забрать. Подойдя к предмету, я взял его и с первой секунды почувствовал необычное состояние в теле, похожее на ощущение далекого мира сновидения. Молча отнес предмет и положил его в сумку, которую привез с собой. Вернувшись на кухню, задавал наводящие вопросы. Старая женщина как то обмолвилась, что в этом доме иногда происходят странные и необъяснимые вещи. Скорость на какой происходило действие, была магическая. Моя точка сборки дрогнула. В тот момент я знал, что происходит, но не мог выразить это умом. В последствии до меня дошло знание, что у множества предметов есть свое место в мире и что история предметов далеко бывает не простой. Когда мне удалось стать свидетелем силы, я с тех пор обхожу то место, на который упал предмет и лежал там. Для меня оно как будто подсвечено магическим цветом. Я знаю, что это место, на котором лежал предмет, теперь стало местом силы. Уважая знание и место силы самой силы, я просто остаюсь тем, кто я есть в этом мире. Наблюдая порой удивительные события и вещи необъяснимые умом.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личный опыт форумчан (открытая версия) » Странные события: дневник.