Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Смещение Точки Сборки.


Смещение Точки Сборки.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. Как считаете возможно ли сместить тс сознания в прошлое время? Например, смещаю сознание в 2014 год 21 сентября. Тело как в прошлом, а сознание как сейчас, из будущего.

+1

2

Ну могли бы, мы бы с тобой тут не разговаривали.  :glasses:

В теории, есть намеки на то что такое возможно. На практике, мы добиваемся 0,0001% от того что возможно в теории.  :D
Хотя кто знает, может именно ты войдешь в этот 0,0001%. Придешь потом на этот форум, и расскажешь нам. :)

0

3

exorcist написал(а):

Ну могли бы, мы бы с тобой тут не разговаривали.  :glasses:

В теории, есть намеки на то что такое возможно. На практике, мы добиваемся 0,0001% от того что возможно в теории.  :D
Хотя кто знает, может именно ты войдешь в этот 0,0001%. Придешь потом на этот форум, и расскажешь нам. :)

В теории можно всё.) Тут  пробовать надо. У меня пока не получается. Слабая концентрация и перепросмотр ещё не весь сделан. Полагаю и энергии много надо.

0

4

Стас Иванов написал(а):

Здравствуйте. Как считаете возможно ли сместить тс сознания в прошлое время? Например, смещаю сознание в 2014 год 21 сентября. Тело как в прошлом, а сознание как сейчас, из будущего.

Так не получится. Теоретически возможно, но на практике не получится. Слишком много энергии в то, что можно сделать иным путем.
Если нужно здоровое тело, полное сил, нужно смещаться в состояние, а не во время. И сознание тоже изменится. Меняется тело, меняется сознание. И наоборот.
Если надо стать молодым... Упс. А вот тут столкнулась с тем, что не могу объяснить. Это волевое решение. А чтобы себе помочь, можно несколько внешних штрихов добавить типа молодежной одежды или сленга. И просто стать моложе.

Т.е. вопрос не в смещении во времени, а смещении внутренних настроек.

0

5

Стас Иванов написал(а):

Здравствуйте. Как считаете возможно ли сместить тс сознания в прошлое время? Например, смещаю сознание в 2014 год 21 сентября. Тело как в прошлом, а сознание как сейчас, из будущего.

Думаю это можно узнать только сместив точку сборки туда, куда вы сами хотели в этом сообщении.
Новые видящие придумали сталкинг.
Это то, что делает равными всех нас.
Но не на практике, к сожалению.

0

6

Ещё, возможно, есть такая вероятность, в теории))), что можно тот год и тот день в точной последовательности воспроизвести, хотя слово воспроизвести, тут наверное не подходит.  И желания, вероятно там не будет. С другой стороны желание переполняет весь мир. Как и чувство собственной важности.

0

7

А возможно и к счастью всё это. Но лучше, или безопасней, а мб продуктивней оставаться на абсолютно нейтральной стороне.

0

8

Нейтральная сторона? Серьезно? Да это полное противоречие всему, что написано или, тому, чем является повседневный мир
Но всем плевать на то, кто что пережил. Это можно рассмотреть только с позиции собственного опыта.

0

9

Стас Иванов написал(а):

Здравствуйте. Как считаете возможно ли сместить тс сознания в прошлое время? Например, смещаю сознание в 2014 год 21 сентября. Тело как в прошлом, а сознание как сейчас, из будущего.

Время существует "объективно" только в сознании человека "этого мира". В Реальности все существует одновременно здесь и сейчас и включает в себя сразу непостижимым образом все, что человеку раскрывается в последовательности свойств мир-год-душа в течение личной и общей эволюционной истории. Поэтому, принципиальных препятствий для такого действия я не вижу, за исключением вопроса "нафига", человеку этого мира кажущегося риторическим, а у магов и воинов стоящего во главе угла всего Пути и жизни.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

10

Тень написал(а):
Стас Иванов написал(а):

Здравствуйте. Как считаете возможно ли сместить тс сознания в прошлое время? Например, смещаю сознание в 2014 год 21 сентября. Тело как в прошлом, а сознание как сейчас, из будущего.

Время существует "объективно" только в сознании человека "этого мира". В Реальности все существует одновременно здесь и сейчас и включает в себя сразу непостижимым образом все, что человеку раскрывается в последовательности свойств мир-год-душа в течение личной и общей эволюционной истории. Поэтому, принципиальных препятствий для такого действия я не вижу, за исключением вопроса "нафига", человеку этого мира кажущегося риторическим, а у магов и воинов стоящего во главе угла всего Пути и жизни.

т.е. вы отрицаете причинно-следственную связь? Время — это свойство бытия. Оно не зависит от сознания кого либо.
и не зависимо от кого либо происходит извержение вулкана(к примеру), в океане, а после цунами. и только в такой последовательности, не наоборот и в строго отведенное время.

0

11

Андрей Рус написал(а):

е. вы отрицаете причинно-следственную связь? Время — это свойство бытия. Оно не зависит от сознания кого либо.
и не зависимо от кого либо происходит извержение вулкана(к примеру), в океане, а после цунами. и только в такой последовательности, не наоборот и в строго отведенное время.

Но при чем тут время как физический параметр? Тут, действительно, перетекание одного в другое. Просто удобно всё это упаковать в одно слово "время". Привет образному мышлению))

0

12

Время - это количество информации в совокупности в данный период движения пространства.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

13

Кинестетик выдумщик!😁

0

14

Ты такая забавная, Эльвирка ) давай дружить! Позови меня во сне

Отредактировано PaulK (10.03.22 20:34)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

15

Время это я. Всё обо мне да обо мне...)

Как будто  никогда не наблюдали метаморфоз с временем?! А у КК и компании, их вообще предостаточео описано , только всмотрись, вчувствуйся и получи подтверждение и ответы.

Без времени мы живем каждую ночь. Во сне его нет, даже если часы в наличии.

Время это я, и я ограничитель процессов. Замечу - нужных процессов. А когда не нужно его нет, хоть оно и подразумевается , как вижу 1 и 2 в уме, равно 3 в одном и остальное множество вещей.

Можно ли "сходить" к вчерашнему своему телу? Конечно. Мы все это делаем, когда вспоминаем события. Здесь просто вспоминай тело. Нужны старые образы себя? Какие то фишки из прошлого, да легко: вытаскивай как кролика из шляпы, - любые, даже те, которых не было!
Например, если в молодости не считала себя красивой и тд, то сейчас можешь себя обалденной сногсшибательной красоткой представлять, верить, брать из этого ресурс. Уверяю все включится и гормональная радость, и развитие способностей и т.д.
Не тратьте энергию на сомнения и долгодумство, просто сделайте то, что хотите. А если результат вас не устроит, сделайте еще и снова.
Время это ваше я. Оно - для удобства. Иногда удобнее без него. Когда как.

0

16

Вшивый пальчик, у тебя ава не красивая, на херню похожая. С такими не феншую😁

Отредактировано простоНагваль (10.03.22 20:45)

0

17

Ну там бесчисленное число рук, раньше было моё фото, ещё был паук и рогатый баран )))

Клещивый )))

Отредактировано PaulK (10.03.22 21:04)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Смещение Точки Сборки.