ПОСТ СКРИПТУМ

ПИСЬМО К ЛЮБВИ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ

Эпиграф:

"Ты в ответе за тех, кого приручил."
(с) Маленький Принц.

"Выныривает из моря золота-мана рыбка. На берегу отдыхают: отец, мать и ребенок. Рыбка: 'вы можете загадать каждый по одному желанию, и не больше'. Сын: 'Хочу хомяка!'. Отец: 'В звезду хомяка!'. Мать: 'Из звезды хомяка!'" (с) Анекдот Будущего Мира времени Конца Исправления

"Я Намерением правлю
В точности такой судьбою,
От которой я избавлен
Твоей трепетной любовью."
(с) Атик Йомин, Свят Благословен Он

Мне не важно, будешь ты отвечать, или нет (ответ я вряд ли прочитаю), я хочу... Извиниться перед тобой. Мне не важно, простишь ты меня, или нет, я просто хочу извиниться. Извини меня, Лена. Я не должен так говорить. Хотя, эта форма, для меня - она абсолютно нормальная. А человека "этого мира" я **** в ****. И все, что для него не нормально, или нормально. Но, тем не менее...

1. Нет, в **** я его не ****. Я обещал не врать. И **** никогда не буду. Потому что я не люблю ******* в ****. Вот. Ну, как-то так. Амен ве Амен.

2. Благослови, Господь, соединиться с Твоим творением в Любви, Господь, с Твоей благословенной праведницей, Леночкой. Не "благодаря", а "вопреки". И да будет так, как хочешь Ты, Господь. Вовеки и воистину. Амен ве Амен.

3. Я через 10 дней... Круг Жизни теперь твой, Лена. Круг Жизни теперь Твой, Ты его ведешь, Ты и Миша... Я давно подозревал, что между вами есть нечто большее, чем "товарищеские чувства". А, судя по степени близости... Ну, это очевидно, это ж видно со стороны. Удачи вам, и благослови вас Господь!

4. Мы с тобой немножко не сработались... Хахаха, я вообще понимаю, что я говорю? Это абсолютная чушь! То, что я только что сказал. Мне очень жаль. Что мне вообще такие глупости приходят в голову. Не правда. Мы с Тобой сработались очень хорошо. Но... Каждой Звезде по *****. Иначе негде будет разгуляться песику, что пятой лапой наступает этому миру в конце его долгого пути исправления, который только начинается, ведь конец уже включен в начало, и начало отправлено в этот мир, делать и слышать, слышать и делать. Каждому яблоку место у пасть, каждому вору возможность у красть, каждой собаке палку и кость, каждому волчонку по другому волчонку и всем нам будет наконец счастье, которого мы все так сильно  боялись, но к которому от этого не менее сильно стремились. — с Еленой Левиной.