Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Переводить в группу "Старожилы" после определенного количества постов?


Переводить в группу "Старожилы" после определенного количества постов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Переводить в группу "Старожилы" после определенного количества постов?
Да

25% - 1
Нет

75% - 3
Голосов: 4

1

Голосуйте, вопрос ко всем. Переводить участника в группу "Старожилы" после определенного количества постов? Например, перевод  в группу будет осуществляться автоматически после 50-ти или 100 постов. Можно и раньше, если кто-то из "старожилов" замолвит слово.

Просто сейчас не до конца понятно на каких именно условиях человек попадает в данную группу. "Старожилам" доступен один скрытый раздел, в котором по сути ничего тайного нет.

0

2

Начал думать о кастовых системах и залез в дебри.
Ну их нах... й, Viator, эти кастовые системы.
Голосую "нет", в кнопке "все равно" не вижу смысла. Думаю, воин должен конкретно отвечать на вопросы.
И, как предложение, не делать голосование анонимным. Объяснять и аргументировать свой "голос"

Отредактировано ТОЧо (10.10.20 08:57)

0

3

ТОЧо написал(а):

Голосую "нет", в кнопке "все равно" не вижу смысла.

Убрал (мне тоже такой вариант в данном случае не очень нравится). Подразумевалось, что это типа воздержался.

Про кастовые системы, все же без них никак. Но надо их упростить, дабы не отвлекали и не мешали общению. Группы хочу сделать максимально прозрачными и забыть о них.

Вот они:

Админ (отвечает за весь форум)

Модеры (отвечают за разделы)

Пользователи (новички, полноправные участники)

Пользователи+ (полноправные и зарекомендовавшие себя как адекватные участники с доступом в закрытый раздел)

Пользователи− (участники не совсем адекватные, например: ярые критики, кто ведет антифорумную политику, кто переходит уж слишком много на личности и пр. Им доступен только раздел "Палата № 6")

Отстраненные  (лишенные право общения)

Хочу придумать простые и понятные всем названия для групп. И еще, по каким точно критериям переводить в группу "Пользователи+"? Пока я это делаю единоличным решением или по рекомендации кого-то из вас. Можно, например,  добавить условие, чтобы человек провел на форуме определенное время и имел нужное количество постов. А то какие-то непонятки с группой "Пользователи+" получаются.

0

4

Viator написал(а):

то какие-то непонятки с группой "Пользователи+" получаются.

В любой задаче есть цель. Только есть ложная и истинная цели. Определив истинную, непоняток  не возникает

0

5

Кстати, в "палате 6" есть очень интересные темы.
Например вот это:
Чужеродное устройство  Kosmaтой  Тени

0

6

ТОЧо написал(а):

Кстати, в "палате 6" есть очень интересные темы.

Так он для этого и сделан, ты же сам хотел подобный раздел с почти нулевой модерацией?

Пусть раздел "Поговорим о пути" будет о классическом пути воина, а в "Палате № 6" нестандартное общение и жесть. Название групп надо сделать такими, чтобы они были не обидными, ведь группа ГОПник, ну, сам понимаешь, с издевкой)

А про секретный раздел, так он вообще не нужен по большому счету. Там висят темы от людей, которые и не заходят на форум. Тем более там нет ничего секретного, самые обычные темы. Скрывать что-то о пути воина, когда можешь умереть в любой момент (вспоминаем Смерть-советчицу) совершенно бессмысленно - ведь эта информация может как-то помочь пока еще живым людям. Но можно его и оставить, он никому не мешает.

Я вообще думал назвать пользователей буквами латинского алфавита, так более безлично. Например:

Админ - группа A (Administrator)
Модер - группа M (Moderator)
Пользователи - группа U (User)
Старожилы - группа S (Sourdough)
ГОП - группа F (Fail)
Заблокированные - группа B (Banned)
Ожидающие - группа W (Wait)

Кому очень уж не нравится название группы может его изменить в профиле (статус).

0

7

Я сначала думал что старожилы это сторожи форума, а потом я думал что это типа птеродактилы. Потом я думал что это банда Виатора, а потом я думал что это бабки базарные, но потом я думал что это старики, но потом я думал что это метка, а потом я думал что это посвящение, но потом я думал что это родство, а потом я думал прикольно.
Предлагаю так:
Старожилы-
1.Ранг Неофит
2.Ранг Приспешник
3 Ранг. Папюс lv80

Гопы переименовать в просто
Псины

Новеньких можно переименовать в Кастанедовцев или в

Отредактировано Julian (10.10.20 13:02)

+1

8

Julian
Сейчас перенесу твое сообщение в тему по обсуждению групп, а тебя в обычную группу - только если захочешь запостить чего-нибудь нестандартное, то делай это в Палате 6, пусть другие разделы будут в относительном спокойном режиме)

Да, наименование "Старожилы" определенно вводит в заблуждение.

Гопы переименовать в просто
Псины

Бешеные псы, ахахаха! :rofl:  Тогда и другим группам надо дать совершенно необычные названия. Можно вообще в качестве неделания пользователей переименовать в администраторов, кто зайдет на форум обалдеет немного. :D

0

9

успешная тема, братуль...

Отредактировано weresk (11.10.20 01:15)

0

10

Если никаких интересных вариантов не придумаю, то переименую "Старожилы" в "Пользователи+" и готово, "+" означает, что пользователям доступен еще один раздел и не более. А группа ГОП так и останется ГОПом (Группа с Отграниченными Правами).

Вот такой может быть окончательный вариант названий форумных групп:

Админ
Модераторы
Гости (иногда им включается возможность оставлять посты)
Ожидающие (если подтверждаю регистрации вручную)
Пользователи
Пользователи+ (доступен скрытый раздел)
ГОП (общение только в разделе "Палата № 6")

И группа для заблокированных.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Переводить в группу "Старожилы" после определенного количества постов?