Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Книги Норберта Классена, скачать


Книги Норберта Классена, скачать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Книги Норберта Классена

Мудрость толтеков. Карлос Кастанеда и философия дон Хуана

http://s3.uploads.ru/LCYbr.jpg

Скачать "Мудрость толтеков. Карлос Кастанеда и философия дон Хуана"

----

Мудрость толтеков в новой эпохе. Карлос Кастанеда и завещание дон Хуана

http://s3.uploads.ru/8W6Oj.jpg

Скачать "Мудрость толтеков в новой эпохе. Карлос Кастанеда и завещание дон Хуана"

0

2

👍👍👍

0

3

Я отредактировал информацию на сайте о книгах Армандо Торреса. Указал, что он является мошенником и фантазерем. Скажи, Лопатыч, а что думаешь о книгах Классена?

0

4

Viator написал(а):

о книгах Армандо Торреса.

это не новость. Прилипала.  Норберт Классен  практик. Пусть чел и не сильно владеет словом ,но изложил свой опыт. К тому же Знаки- ...его Пути. Дельная вещь. Для Практиков ,а не любителей понтов.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

5

Viator написал(а):

Я отредактировал информацию на сайте о книгах Армандо Торреса. Указал, что он является мошенником и фантазерем

Стоило под немного другим углом посмотреть на книги торреса, как он из классного автора превратился в фантазера и мошенника.....
Трансформация личности, епт😀

Отредактировано TolaWar (21.03.20 03:49)

0

6

Чернояр написал(а):

Норберт Классен  практик. Пусть чел и не сильно владеет словом ,но изложил свой опыт. К тому же Знаки- ...его Пути. Дельная вещь. Для Практиков ,а не любителей понтов.

Книги Классена действительно расширяют понимание практических аспектов учения ДХ.
Это не художественная литература, в отличие от Торреса.
Однако, хочу отметить, что практические аспекты освещены именно в первой книге Классена. От второй у меня сложилось очень странное ощущение. Там ничего нового, а также одна вода.
Тогда, как первая книга-это действительно хорошая вещь.

Отредактировано TolaWar (23.03.20 15:50)

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Книги Норберта Классена, скачать