Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Импульс Земли


Импульс Земли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья, когда ближайший импульс будет? Есть ли такой календарь с отмеченными датами?
Никогда раньше не отслеживал их, но похоже пришло время...

0

2

Эм, ты про 18-дневный цикл? Прошлой осенью заинтересовалась этой темой.  18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан
Каратас тоже давала ссылку http://elnagual.narod.ru/articles/article1.htm

0

3

Спасибо Sunset

0

4

Kosmo написал(а):

Никогда раньше не отслеживал их, но похоже пришло время...

Пришло время не цепляться за суеверия, а на практике проверить свои возможности. Просто ты ослаб и держишься за любую херню. Мы даже не знаем при каких именно обстоятельствах Кастанеда писал про эти импульсы, ну а ведьмы, ясное дело, всегда ему поддакнут.

Космо, выкинь икону из своей спальни. Не верь в чудеса Господни, ты можешь сам их сделать. Если ты ослаб, то просто сделай себя сильным. Начни с банальных отжиманий, это начало.

0

5

Это не импульс земли Это я так ногами дрыгаю. Тенсегрити ё моё )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

6

Viator, нет у меня икон и не было ни когда,
отжимаюсь на кулаках по 30 раз, при этом ноги на диване, выше головы ))

PaulK, lol )))

Отредактировано Kosmo (02.09.19 10:18)

0

7

Kosmo написал(а):

Друзья, когда ближайший импульс будет? Есть ли такой календарь с отмеченными датами?

Лучше сделай другой календарь. Отмечай галочками дни, когда осознавал во сне, когда знаешь, что спишь. Именно эти моменты важны, поскольку это соль всего учения дон Хуана. Эти моменты пробуждают твоего двойника.

Дело в том, что планета Земля парирует эти галактические импульсы, она реагирует как другое живое существо - у нашей матушки Земли есть определенный иммунитет к чужому влиянию. Планета Земля перерабатывает эти импульсы и до нас достигают лишь крохи от них. Для тебя будет сюрпризом, что газовая планета-гигант Юпитер является нашим спасителем, Юпитер принимает на себя основные удары исходящие из Вселенной. Словно старший брат он защищает собой сестренку Землю.

Все чужие тела исходящие из глубин Вселенной Юпитер принимает на себя, у него мощная гравитация. До его сестры - Земли ничего не долетает.

0

8

Kosmo написал(а):

Viator, нет у меня икон и не было ни когда,
отжимаюсь на кулаках по 30 раз, при этом ноги на диване, выше головы ))

Я рад, что в наших рядах есть волевые люди, приветствую!

Про цикл, его трудно подсчитать, там все запутано. Но скажу, у нас (у людей)  нет источника к которому можно подключиться и просто так забрать энергию. Хочешь силу? Копи половую энергию, делай перепросмотр, вот там тонны энергии.

0

9

Viator написал(а):

Лучше сделай другой календарь. Отмечай галочками дни, когда осознавал во сне, когда знаешь, что спишь. Именно эти моменты важны, поскольку это соль всего учения дон Хуана.

да, я и хотел отследить, есть ли какая-то зависимость между импульсами Земли и наиболее яркими Осознанными действиями в сновидении.

0

10

Kosmo написал(а):

есть ли какая-то зависимость между импульсами Земли и наиболее яркими Осознанными действиями в сновидении.

Куда лезешь со своим недоразвитым двойником? Энергетические волны исходящие из Космоса просто убьют тебя. Начинай с малого, это половое воздержание.

0

11

Я не хочу обидеть тебя. Меньше всего хочу обить кого-то из вас. Просто надо тебе развить своего двойника.

Я сегодня снова сновидел, я полностью осознавал свой сон. Я хочу, чтобы ты сделал тоже самое. У меня есть козырь, у меня есть пояса сновидения, их у меня три. Точно под пупком они жмут. Можешь сделать тоже самое.

Когда ляжешь спать, то сконцентрируйся на этой области. Простыня тоже подойдет. Про внутренне безмолвие молчу, оно для тебя пока недостижимо. Готов?

0

12

PaulK написал(а):

Это не импульс земли Это я так ногами дрыгаю. Тенсегрити ё моё )))

😂👍

0

13

:)

Отредактировано Kosmo (03.09.19 14:16)

0

14

в таких случаях внимание лутше под. держажать на виденье. поток инергии идут нужно научится управлять магом не станнешь 00000.

0

15

Судя по ссылке, выброс был 7 сент. Кто-нибудь почувствовал что-нибудь? :)

0

16

Viator написал(а):

Куда лезешь со своим недоразвитым двойником? Энергетические волны исходящие из Космоса просто убьют тебя. Начинай с малого, это половое воздержание.

Ну как там с воздержанием, все еще помогает?
Как там двойник, уже полон не утерянной драгоценной энергии, которую мы чернь, все еще тратим в сексе?  Сколько лет уже?

Женщины же не знают, какая хорошая у них карма, что Виатор воздерживаться, а значит им ничего не угрожает)))))))))))))  Вселенная берегись, Виатор уже рядом.

0

17

Сарказм конечно шуточный, ты же знаешь, я всегда от тебя без ума,  потому что такие упрямые даже в абсолютно бестолковых вещах, но все же очень энергично упрямые люди двигатель мира, жаль, что изнутри не понятно куда двигаешь.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Импульс Земли