Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Сновидение - искусство управлять вторым вниманием


Сновидение - искусство управлять вторым вниманием

Сообщений 81 страница 100 из 205

Опрос

Практикуете ли вы искусство сновидения?
Да, часто

42% - 12
Да, иногда

21% - 6
Пытаюсь

14% - 4
Нет, но начну

7% - 2
Нет и не буду

3% - 1
Раньше занимался

10% - 3
Это не мое

0% - 0
Голосов: 28

81

Ка это душа, а душа это и есть двойник. Поэтому духовные люди и работает над душой потому что это и есть двойник. Повышая осознанность души, человек впитывает энергию осознанности в душу и двойник обретает некую силу.

А мумии думаешь сказки? Ведь сам начал верить в Египтян, тперь уже нет?

0

82

DonPedro
Дубль существует с рождения сужу по себе более скажу он существует до рождения вот тебе народный пример что детишек ангел хранитель бережет лучше а почему? А потому что у детей много энергии и они имеют связь с дублем на раз два и когда дубль пропитывается состраданием к одной из своих пешек он помогает спасает и идет на контакт

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

83

DonPedro написал(а):

Ка это душа, а душа это и есть двойник. Поэтому духовные люди и работает над душой потому что это и есть двойник. Повышая осознанность души, человек впитывает энергию осознанности в душу и двойник обретает некую силу.

А мумии думаешь сказки? Ведь сам начал верить в Египтян, тперь уже нет?

Для начала прочитай официально обозначения слов и перевод а далее скажу что душа и двойник не одно и тоже но спорить не буду не вижу смысла в этой мелочевке тем более принципиально это ничего не меняет

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

84

Пусть будет по твоему не об этом речь

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

85

Молодец. Я не имел ввиду что дубля совсем нет. Он просто очень не развит.
Чтобы развить дубль нужен практический и осознанный подход.
Он сам по себе слаб.
Чтобы обрести дубль нужно изрядно постараться, а не просто верить что можно к нему подключиться.
Нужные дойные коровы для энергии, растения силы, кристаллы, камни, места силы, союзники, неорги. Сновиденья,Другие миры, тогда с новой энергией из этих источников начинает образововаться боеспособный дубль
А у египтян есть Боги, к которым можно подключится, те же самые неорги и попросить помощи в создании дубля. Они помогут-но нужно сначала прикормить их.

Отредактировано DonPedro (27.11.20 18:46)

+1

86

Даже Дх говорил что дубль не для идиотов или войн

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

87

Поэтому я и предлогаю концепцию подкормки самого себя помощь со стороны всегда чем то заканчивается не очень) мы ищем свободы а не новой зависимости

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

88

Это удел каждого.
У Дх был союзник, доставшийся ему от Хулиана.
Однако мы толиеки и тут все серьезно.
Свободы не будет пока неорга не встретишь.

Дх ясно об этом рассказывает что практика сновидения это подкормка неоргов, но кастанедовцы думают что осы это по фану.

Нее, в е ученье построено на служении неоргам, оно и возникло после пришествия летунов.

Однако христиане через идеологию белых магов атлантов повлияли на философию новых видящих. Однако же некоторые традиции сохранились.

Дх говорил что первый враг война побеждается только после встречи с бабочкой. Другого пути нет.

+1

89

Воду льеш эти словоблудия и умозаключения никому не помогут а навредить вполне могут пугать людей тем чего нет удел христиан мы верим в то что видим вот посмотри сам сколько тут жертв словоблудия они реально думают что им кто то ставит палки в колёса мешает сновидеть и все остальное ты самый настоящий черный маг в системе Кастанеды))) мне то пох меня не пробьеш я это все уже высрал давно а посмотри сколько ведомых пожалейте несчастных не забивайте им голову особенно тем чего сами не видели

Отредактировано Tot (27.11.20 19:11)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

90

Видел я антихриста, он приходил ко мне. Дело в том что они не злые, они просто нуждаются в нашей жизненной силе. Тут дело гурмана-кто как кормит.
Ктото кормит и не знает, ктото кормит и знает, а кто то не кормит. И мы имеем три классификации человеческих путей-
1.Обреченный на вечные страдания и смерть(обычные люди и черные маги)
2.Кормящие мать ночи(чернокнижники)
3.Белые Маги.

Так вот каждый сам решает какой класс ему выбрать. Это как в lineage только уровень нужно достичь чтобы класс открыть.

Так вот словоблудье-так что а как писать, нужно развлекать народ, а там Бог позаботиться о всех.

А что мы щас памперсы менять будем чтоли? Кастанеда не шутки, тут все серьезно. Раз готов так иди, раз нет то пожалуйста спускайся по классу. Что теперь жалеть кого то?

Это как в секте каббалы-
Тебя учат всякому дерьму- но никто не говорит чем там сатанисты занимаются и куда деньги девают. А ты думаешь что там космогонья, вселенная...хех

Люди боятся любви, быть добрыми и следовать безкорыстной жизни потому что это неорг боится потерять свой корм, а не они.

Отредактировано DonPedro (27.11.20 19:47)

+1

91

дух мать ночи неорг всё одно нагваль , в любом случае нас кормят мы кормим смысл в эффективном обмене , ты сам дон в каком классе ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

92

Я дон в первом, если кто в другом готов стать учеником

+1

93

ты в смысле мастер первого класса среди обречённых на вечное страдание и смерть ?
приставка дон знак высокого уровня или почтительный возраст ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

94

Пока не мастер, но чтобы перейти на следующий уровень нужно выполнить все задания духа.
Забыл представиться -меня зовут Don Pedro De Zaragoza, мне 65 лет.
По поводу того какой коасс выбрать пока думаю. Сложно сделать выбор.
Вспомним как Дх давал Карлосу самому выбрать свой класс, хотя склонял его к третьему.

Отредактировано DonPedro (27.11.20 23:15)

+1

95

молодо выглядишь донито , чё за имя ты из мексики ?
какие бывают задания духа ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

96

Все что хочешь попробовать в жизни и узнать.
Дх говорил что задания духа определяются знаками, которые нужно улавливать и делать.
Все что поможет тебе открыть путь к духу через дух, а через дух к источнику.

Отредактировано DonPedro (27.11.20 23:27)

+1

97

А Вас Дример куда несет птица свободы?

+1

98

к источнику несёт , я вобщем то не оригинален банальный кайфушник всё под это и выстраивается , трудно сказать чего хочу , если каждый день у меня изменяются ощущения  которых не мог представить ранее то какие могут быть цели ?
бог – поток силы  , дух его преобразует в мир , или от бога идут конкретно заряженные по разному  эманации а дух их собирает в точке сборки  , как считаешь ? по моему можно воспринимать отдельно бога и дух , как думаешь ? я ушёл  , завтра приду

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

99

По указке духа и жизни, наша жизнь-это нечто имеющая совпадения

Отредактировано DonPedro (28.11.20 05:44)

0

100

совпадения предрасположений или противоположных состояний ?
наверно не совсем совпадения или не случайные , справедливые

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Сновидение - искусство управлять вторым вниманием