Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Особенности жизни сталкера


Особенности жизни сталкера

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Чернояр написал(а):

ну йа не презикдент ,чтоб за всех говорить -))) Зачем брать "сдвиг ТС" для этого нужна практика. Достаточно микро-смещений. Небольшая хворь,недосыпание .... и у людей уровень контроля вообще к к зеро идет.Уже не говоря о попадание в ситуацию ,где нет готовых шаблонов.

А сам говоришь...хихи.
А как ты предлагаешь зафиксироваться после недосыпания??? Видишь ли..те сдвиги (микро,да),они ведь внешними условиями диктованы..ч-к выспался и всё на место встало, так же и с болезнями....РС для чего принимали? У меня знакомый был,в детстве наелся каких-то то ли ягод...а то ли чего( в Азии) галлюциноген короче, и сновидил( как потом понял) пару дней,пока его откачивали...так и что? Потом он уже осознанно сновидил...так что,тело запоминает если не всё,то многое...просто людям не к чему это+предрасположенность....должна быть.
А пьяницы- так и хотят снова туды сдвинуться...выпьют и опять "там"...

Говорят (Шаман),что лидеры способны действовать в нестандартных ситуациях- ты можешь? Я вот не пойму себя...то ли да то ли нет. Знакомые мои не в курсе, грят "ситуации сплошь стандартные".

0

22

роса написал(а):

А сам говоришь...хихи.
А как ты предлагаешь зафиксироваться после недосыпания??? .

ха-ха . если у тебя будет в доме пожар ты быстро забудешь о недосыпе .голоде и т.д. Потому маги и сдвигаются в бесжалосность. Воины этому учатся . нестандартные ситуации моя стихия-)) роль лидера мне пытались навязать -сваливал-)))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

23

Чернояр написал(а):

ха-ха . если у тебя будет в доме пожар ты быстро забудешь о недосыпе .голоде и т.д. Потому маги и сдвигаются в бесжалосность. Воины этому учатся . нестандартные ситуации моя стихия-)) роль лидера мне пытались навязать -сваливал-)))

Да..я в курсе...это же ещё и на гипнозе объясняли...выходит, что мы "засыпаем" по жизни от монотонности??? я вот некоторые занятия не могу переносить...засыпаю...писец. Часть моей работы например.
а по твоему какая ситуация-не стандартная?Пожар ведь..хоть и из ряда вон но все ж...прописана в головах у многих...вот встретить магического оленя-не стандартная..но люди его не встретят..вот и теряюсь в догадках..быть может у людей вообще нет нестандартных ситуаций уже?Не осталось..

Отредактировано роса (25.03.17 19:02)

0

24

Сталкер - это тот, у кого сорвало точку сборки с изначальной позиции, где она была зафиксирована социумом...... и он отчаянно пытается взять движущуюся точку сборки под свой контроль при помощи огромных усилий воли и с помощью намерения - это трагическая сторона сталкинга с этой стороны ему не до шуток :pained:  - с другой стороны она выглядит комично.......даже для самого сталкера.....(вспомним истерический смех  :crazyfun:  :rofl: сталкера) - у него просто нет другого выхода для выживания - ему жизненно необходимо уметь фиксировать свою точку сборки усилием воли и намерением %-)

Сталкинг - это искусство для тех, у кого сорвало точку сборки с того места (позиции), где она была привязана социумом.....эта фиксация к данной позиции - исчезает навсегда.....тормозов больше нет.....надо срочно учиться управлять движущейся машиной без тормозов........Сталкинг - это искусство выживания в данной ситуации...Поначалу будет много сбитых деревьев и людей, будут травмы и аварии...., но проходит время....водитель обретает опыт ведения машины без тормозов...и становиться виртуозом....- Далее он уже двигается без особых трудностей и аварий....и начинает деградировать, если не найдет для новую задачу-тирана...

Настоящий сталкинг начинается только после момента потери изначальной позиции фиксации точки сборки (той, которая была создана социумом) - до этого момента все разговоры о сталкинге - это пустые разговоры. Социально фиксированному человеку не нужен сталкинг - для него это нечто чуждое, непонятное и ненужное :x

Сталкинг - это осознанный (не автоматический) процесс фиксации точки сборки в позициях, которых не было раньше
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К слову сказать - в Буддизме окончательная потеря изначальной позиции фиксации точки сборки - называется "Бездомность"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для Сталкера - Мир - это Тайна - непостижимая Загадка - Он не имеет шаблонов, потому, что Реальность разрушает все шаблоны - нельзя предугадать откуда выскочит кролик
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На пути воина есть две задачи:
1. Если точка сборки имеет постоянную позицию фиксации - ее надо сдвинуть - при помощи практик сновидения и не-делания;
2. Если точка сборки плывет, движется, колеблется, нестабильна - ее надо зафиксировать при помощи искусства сталкинга.

Это две стороны медали воина :crazyfun:

Отредактировано StalkerZen (07.04.17 05:03)

Подпись автора

Истина сокрыта вне письмен - В знаках и словах не передать ЗАКОН - К сердцу обратись вовнутрь И вспять - Чтоб себя постигнув - Духом Стать

0

25

Изменил первый пост, так понятней будет о чем именно тема)

0

26

Hope написал(а):

Маги разделяют людей на сталкеров и сновидящих. По их словам различия в точке сборки, сталкеры отлично могут ее фиксировать, а сновидящие перемещать. На пути воина сталкеры и сновидящие дополняют друг друга. Кастанеда описывал сталкеров, как мастеров в общении с людьми, на них ложилась задача вести контакты с внешним миром. Поговорим в теме об особенностях жизни сталкера.

Отредактировано Hope (Сегодня 13:51)

Действительно - сталкеры работают с внешним миром - они мастера в общении с людьми - это искусство. Искусство общения с внешним миром - общении с разными людьми - в бизнесе называют искусством маркетинга и продажи. Продажи в широком смысле этого слова - Продавец - это тот, кто способен менять картину мира в головах других людей в нужную для себя сторону - с этой точки зрения продавцами были - Гитлер, Ленин, Иисус Христос, Будда, и другие личности, которые меняли картину мира в головах множества людей. По сути дела - искусство общения - это способность найти общий язык со множеством людей. Следовательно Сталкер и Продавец - имеют примерно одни и те же навыки. Сталкер обязательно должен обучиться искусству продавать - пройти школу продаж - это хорошая практика сталкинга :crazyfun:

Сталкеру прописано идти в торговлю и учиться продавать - стать мастером продаж - чтобы люди, которые у него покупают что-то - визжали от восторга и радости от общения с ним :crazyfun:

Сталкер обязан быть продавцом - вести дела в миру - на нем лежит забота о сновидящих, которые не-способны взаимодействовать с внешним миром.

Кто как не Сталкер даст сновидящим кров, пищу и одежду?

Сталкеры - вперед на свободный рынок - продавать - только так можно освоить искусство сталкинга!!! Вперед и с песней!!! :rofl:

Отредактировано StalkerZen (07.04.17 08:10)

Подпись автора

Истина сокрыта вне письмен - В знаках и словах не передать ЗАКОН - К сердцу обратись вовнутрь И вспять - Чтоб себя постигнув - Духом Стать

0

27

по мне так не факт, что сталкер фиксирует , а сновидящий перемещает. сталкер тоже перемещает ТС, просто он делает это "шагами", а сновидящий "прыжками"  .

0

28

Различия и в энергетической структуре кокона. Сталкеры и сновидящие выглядят по разному спереди в области живота

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

29

norris написал(а):

Различия и в энергетической структуре кокона. Сталкеры и сновидящие выглядят по разному спереди в области живота

Общение между сновидящими и сталкерами - это как общение между рыбами и обезьянами - рыбы мыслят водой и червяками, а обезьяны мыслят лианами и бананами :rofl:

Нагваль - это переводчик для рыб и обезьян!!!

Отредактировано StalkerZen (10.04.17 18:06)

Подпись автора

Истина сокрыта вне письмен - В знаках и словах не передать ЗАКОН - К сердцу обратись вовнутрь И вспять - Чтоб себя постигнув - Духом Стать

0

30

О, я знаю и тех и других, и они прекрасно ладят. Мало того, они могут быть настолько сонастроены, что начинают видеть глазами друг друга, а уж мысли общие - это в порядке вещей. Сначала прикалываешься на то, что хватаешься за телефон за секунды до того, как он зазвонит или вдруг приходит необычная мысль, явно не твоя, а потом выясняется, что действительно не твоя. Потом к этому привыкаешь и находишь в этом массу полезного. Сталкеры и Сновидящие дополняют друг друга. У каждого есть сильные и слабые стороны и при правильном подходе слабости можно свести к минимуму, а сильные стороны лишь усилятся.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

31

StalkerZen написал(а):

Нагваль - это переводчик для рыб и обезьян!!!

давненько мы на форуме Нагваля не искали !  :D  предлагаю рассмотреть мою кандидатуру  :glasses:  в качестве предвыборной компании обещаю : сталкеров не зажимать, сновидящих не обманывать, тираном не быть. Я очень добрый! догадайтесь кто нагваль rabotnik по гороскопу?

0

32

rabotnik написал(а):

давненько мы на форуме Нагваля не искали !    предлагаю рассмотреть мою кандидатуру    в качестве предвыборной компании обещаю : сталкеров не зажимать, сновидящих не обманывать, тираном не быть. Я очень добрый! догадайтесь кто нагваль rabotnik по гороскопу?

Кандидаты:
1. Работник;
2.....
Кто еще вступает в предвыборную борьбу?!

Подпись автора

Истина сокрыта вне письмен - В знаках и словах не передать ЗАКОН - К сердцу обратись вовнутрь И вспять - Чтоб себя постигнув - Духом Стать

0

33

пусть программу озвучат  :D

0

34

блин, буйных мало вот и нету вожаков

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Особенности жизни сталкера