Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Практики женщин-воинов


Практики женщин-воинов

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Про вибрацию-попробую наверное.
Мужчины-  произошли от женщин при помощи мужчин ( если уж быть точными) :huh:
Про мятный холодок...этот эффект кстати описывали в интервью или на старых кассетах по тенсегрити..и аккурат после того пасса о котором писали я его тогда(давно) почувствовала..а потом просто ,расслабившись почувствовала его во всем теле( но не  на долго). Теперь ЭТО возвращается и не понятно что тому причина и что это вообще такое но интересно. Этот холодок не тот ледяной холод, который случается от неверного выбора чего-либо.Мятой от меня не пахнет...мята только чувствуется и довольно интересно ...
Маг? Ну не знаю..посмотрим-поглядим ... Помнишь ты когда меня видел,говорил, что у меня есть какая-то штука( или типо амулета что-то), неизвестного происхождения...мне интересно есть ЭТО сейчас....если можно.
Норрис ,поверь мне ,в женщинах гораздо больше и агрессии и безрассудства и заносчивости..во всех.

Отредактировано роса (12.02.17 00:10)

0

22

1. Изначально не было никаких мужчин, были женщины, которые начали мутировать, по причине сначала энергетических, а затем генетических изменений, вызванных сферой их деятельности, т.е. несгибаемым намерением. Это те, кого мы назвали бы амазонками. Но это долгая дискуссия и не в этой теме.
2. У некоторых из женщин с которыми я работаю был такой эффект мятного холодка, попробую разузнать побольше.
3. То что в тебе есть больше походит на оберёг. Скорее всего это досталось тебе по наследству. Кто то в твоем роду обладал Силой и тебе передалось его(её) намерение. Но, скорее всего сейчас это тебе больше мешает, чем помогает, т.к. фиксирует твое внимание, а следовательно и интерес на практиках прошлого. Решать тебе оставлять ли этот дар или отказаться от него и следовать своим путем.
В женщинах больше безжалостности, хотя они всячески хотят это скрыть (на прошлом форуме мы это уже обсуждали. Дежавю).
Именно по этой причине мне хорошо удается работать с женщинами и не интересно работать с мужчинами и лишь с теми, кто реально чего то достиг мне интересно.

Отредактировано norris (12.02.17 00:49)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

23

Да..разузнай у своих женщин про мяту,пожалуйста...Одно могу сказать точно , что эта мята с несфига не берётся- это следствия разбуженной или перераспределенной или ещё какой энергии...но вот какой?
Про амулет- я понятия не имею откуда он ( если это вообще он)и с древними не помню что б связана была. Но знаешь что- у меня было много сновидений...почти все тёмные( там была ночь...почти всегда), много кошмаров ,один из которых был крайне реален...я слишком "хорошо скользила в низ"..хотя сама по себе человек не тёмный..странно всё это. Может проясню хоть что-нибудь.

0

24

Не с древними, твой защитник сравнительно свежий. Другое дело, что это, так сказать, другая школа.
Кошмары и ночь в твоих сновидениях из-за отсутствия перепросмотра, но не их, а твоей способности слетать вниз. Вот там действительно всё темно. Ты, конечно, можешь сопротивляться, а можешь испытать себя. Это серьезный вызов. Сделать выбор ты сможешь только после достаточного опыта, иначе всё так и останется на уровне нереализованных способностей, а значит вечно будет тянуть тебя. Женщина-брухо... гремучая смесь :)

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

25

norris написал(а):

Не с древними, твой защитник сравнительно свежий. Другое дело, что это, так сказать, другая школа.

Вот ведь,проказник... а ты можешь по подробнее? "Свежий"- в смысле? Кто это ? Или что это????

Да, на момент тех сновидений перепросмотр я никак не делала...и скажу тебе, что как раз не так давно мысль мелькнула проделать его о тех мирах.

Один человек- видящий что -то..сказал,что видит у меня какой-то открытый центр справа в боку..но я им  не пользуюсь,потому что боюсь, пару лет назад говорил это...

0

26

Эта штука в тебе, чем бы или кем бы она не являлась - скрыта от видения. Я сужу по косвенным признакам. Справа сбоку... центр второго внимания. Примерно градусов под 30 справа и в 30 см. от физического тела. Он у всех сновидящих хорошо виден.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

27

Понятно...интересно. Что у всех сновидящих- не знала....

0

28

norris написал(а):

Эта штука в тебе, чем бы или кем бы она не являлась - скрыта от видения. Я сужу по косвенным признакам.

Каким признакам? Опиши.

0

29

Норрис, когда камешек кладу-вибрацию почти сразу чувствую...а вот дальше то что?
и потом как они с камнями ходят-то? неудобно ведь.

0

30

роса написал(а):

Каким признакам? Опиши.

Давай не будем забивать тему, ведь это касается только тебя. Пиши в личку - расскажу.

Вибрация позволяет практиковать очень интересные вещи. Например увидеть что делает и где находится тот человек, который тебя интересует. Можно использовать её как средство общения, передавать и принимать сообщения, но для этого необходимы две практикующие. Можно "видеть" места Силы, можно призывать свой ветер, кстати, появление ветра, точнее предупреждение о появлении тоже сопровождается вибрацией.

Носят камень просто - приклеив к животу на матке лейкопластырем крест на крест. Но по последним данным камень надо носить лишь при одиночных практиках. Он перекрывает волю практикующей и не позволяет контактировать в группе. В дальнейшем, в сновидении необходимо найти корсет или пояс, позволяющий прикрепить камень более удобным способом и сделать его самой.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

31

Норрис,спасибо за инфу.
Знаешь сотовые телефоны так нас разленили...что мне по сути не интересно ,кто и где находится и что собственно он делает( я и так узнаю..или не узнаю- что и лучше ещё).
практ есть, цели его нет.
Кстати камень мне нужен оочень тяжёлый...не маленький совсем...у меня много гальки для такого случая припасено.

Расскажи лучше откуда тебя известно про энергию земли? Почему она выглядит как корни? Не думаю что это будет мимо темы, т к тут всё ровно ни кто особо не пишет.

Ты тут дал дельные вещи кстати. Они как бы известны но скрыты...да и всего не упомнишь.

И...каково тебе,мужчине, постоянно с женщинами? Ты же ведь всё ровно мужчина...( я не в смысле любовей разных, я именно о том, что способ воприятия то разный, или ты в традициях  каких- берёшь от жизни самое лучшее?).

Как трансформировать сексуальную энергию во что-то ещё? Только ен в ос...т к у меня туда проход только по большой необходимости или когда крышу совсем унесет.

0

32

Не в тяжести и не в величине камня суть. Тебя должна вывести к нему ТВОЯ ЛИЧНАЯ СИЛА. Только тогда он будет помогать тебе. Поверь, даже крохотный камушек, обладающий Силой создает такое давление, что плохеет.
Про энергию Земли мне известно по причине длительной практики. Чтобы избавиться от женской энергии, а следовательно от необходимости возобновлять её с помощью женщин. Нет женской энергии - нет зависимости. Почему энергия Земли выглядит как корни? Не знаю. Все кто практиковал её видели так же. И да, этот вопрос напрямую касается данной темы.
Связь между воинами в группе постоянная, поэтому при определенном навыке даже встречаться не надо. Что же касается способов восприятия, то она зависит от положения ТС. Обычно я перевожу остальных в своё время, т.е. заставляю их ТС перемещаться в нужное мне положение, поэтому и способы восприятия одинаковые. Если же ты имеешь в виду способы познавания, обусловленные физиологией и энергетической структуры, то это скорее преимущество, чем недостаток. Когда каждый знает что должен делать - это идет на пользу всем. Остальные же женщины, в большинстве своем, очень хорошо ко мне относятся - следствие наличия большого количества энергии Земли.
Сексуальная энергия сама по себе очень ценна и трансформировать её не нужно, её нужно использовать, а использовать её можешь на что угодно. Не идет сновидение - займись сталкингом. Кстати, если проблемы со сновидением - практикуй созерцание - основная практика сновидящих в первом внимании.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

33

Если хочешь понять, что это находиться в моем времени - тебе придется "оторваться от берега". Перестань фиксировать меня в одной ипостаси, ведь все мои посты здесь - одно большое неделание. Дважды прочитай все мои сообщения в этой теме, сначала как от мужчины, потом, еще раз, как от женщины, и если твоя ТС достаточно податлива, ты окажешься в состоянии, в котором я пребываю большую часть времени.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

34

Скажи, norris, а вот если даже от гипоаллергенного пластыря остаются следы, причем сразу и долго заживают, то что делать. Хотя матка и без камушка стала вибрировать часто. Но всё же, пора переходить к поясу, али обождать чуток???

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

35

Как вариант можно применить эластичный бинт или эластичный бондаж. В конце концов, пока холодно - утягивающие колготки, да мало ли женских хитростей подойдет. Уж если ничего не подойдет - есть хирургические фиксирующие клеи, но их смывать трудно.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

36

norris написал(а):

Не в тяжести и не в величине камня суть. Тебя должна вывести к нему ТВОЯ ЛИЧНАЯ СИЛА. Только тогда он будет помогать тебе. Поверь, даже крохотный камушек, обладающий Силой создает такое давление, что плохеет.
Про энергию Земли мне известно по причине длительной практики. Чтобы избавиться от женской энергии, а следовательно от необходимости возобновлять её с помощью женщин. Нет женской энергии - нет зависимости. Почему энергия Земли выглядит как корни? Не знаю. Все кто практиковал её видели так же. И да, этот вопрос напрямую касается данной темы.
Связь между воинами в группе постоянная, поэтому при определенном навыке даже встречаться не надо. Что же касается способов восприятия, то она зависит от положения ТС. Обычно я перевожу остальных в своё время, т.е. заставляю их ТС перемещаться в нужное мне положение, поэтому и способы восприятия одинаковые. Если же ты имеешь в виду способы познавания, обусловленные физиологией и энергетической структуры, то это скорее преимущество, чем недостаток. Когда каждый знает что должен делать - это идет на пользу всем. Остальные же женщины, в большинстве своем, очень хорошо ко мне относятся - следствие наличия большого количества энергии Земли.
Сексуальная энергия сама по себе очень ценна и трансформировать её не нужно, её нужно использовать, а использовать её можешь на что угодно. Не идет сновидение - займись сталкингом. Кстати, если проблемы со сновидением - практикуй созерцание - основная практика сновидящих в первом внимании.

Я так искала точильный камень для рун когда-то...гальку же ,уже позже просто искала-какая понравится...и действует на меня какая по тяжелее...
Созерцание-даа...вещь классная. По осени просто засыпала от него..У меня не то что проблемы со сновидением-я могу туда попасть только если мне что-то нужно а сейчас всё хорошо и ничего не нужно, обойдусь и без сновидения...пока что. Так я всё устроила..не к чему ходить туда просто так ,без надобности- это может плохо закончиться.И я это знаю.

0

37

Вся наша жизнь не делание, просто не все это помнят и понимают. :idea:

0

38

Необходимо предупредить тек, кто всё же решит практиковать то, что я описываю здесь, и конечно это в первую очередь относится к женщинам. Даже если вы не пойдете дальше энергии Земли, она постепенно начнет замещать собой женскую энергию, как энергия более высокого порядка, но т.к. это уже универсальная энергия (не мужская и не женская), в организме женщины начнутся изменения. Первое проявление - повышенная активность. Тело начнет распирать от энергии, и будет требовать действия. Передоз обернется тошнотой, головной болью и дизориентацией. Впрочем, это исправляется легко и быстро (вращение глазами против часовой и глубокое дыхание). В дальнейшем изменится поведение и отношение к вам других людей. При интенсивных практиках на грани возможностей тела возможны даже нарушения менструального цикла.
В связи с вышесказанным становится очевидным необходимость практик, восстанавливающих баланс, и таковые есть - конечно же это ветра. Прокачка энергии своего направления, если еще нет своего ветра, способно не только восстановить баланс, но и по сути, является управляющей и направляющей силой для других энергий.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

39

norris написал(а):

Прокачка энергии своего направления.

А можно об этом поподробней?

Подпись автора

Как перестать переставать и начать начинать

0

40

Каждая женщина имеет своё направление, свой ветер. Как определять своё направление написано много, но ясности не добавило. Скажу одно - поиск ветра выходит за сферу первого внимания. Женщине необходимо довериться своему внутреннему знанию, называемым еще интуицией. Так что общего рецепта нет, я могу лишь комментировать конкретный опыт.
Найдя своё направление необходимо наполнять его энергией тело. Эти практики можно, условно, разделить на две части.
Первая - наполнение тела энергетическим потоком для того, чтобы пробудить связь.
Вторая - поиск и соединение со своим ветром.
Первую лучше всего практиковать лежа головой в сторону своего ветра и энергию прокачивать через голову и накапливать в матке, вторую можно практиковать в любом положении, т.е. вести активный поиск на улице, или призывать дома. В любом случае необходимо быть лицом в своем направлении и только ложась вы окажетесь ногами вперед к своему ветру, но это и необходимо, т.к. ветер входит в женщину через влагалище.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Практики женщин-воинов