Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Практики женщин-воинов


Практики женщин-воинов

Сообщений 181 страница 200 из 236

181

роса написал(а):

А как проверить-то?

Найди в себе канал и пройди по нему. Закрой глаза и сфокусируйся на ощущениях.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

182

Норрис у нас полили дождь..какой мне щас костёр ? какой огонь? Сплошная вода...льётся..
Может пока с огнём повременить? Не время?
( я сюда пишу...не помню где говорили уже)

0

183

Лень поискать? ;)
Вознамерь Солнышко, только и всего.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

184

norris написал(а):

Пучок находится на уровне половых органов мужчины, примерно в 20-25 см от физического тела. Он выглядит как бы отдельно от кокона, хотя явно принадлежит ему.
Процедура извлечения червей требует от мужчины мага (а именно он способен сделать это) очень больших энергозатрат. К тому же процедура избавления от них может растянуться значительно. Описывать здесь процедуру буссмысленно, т.к. требует значительной подготовленности.

червями занималась и продолжаю с ними сталкиваться и сейчас, они имеют тенденцию хорошо прятаться.

0

185

norris написал(а):

Необходимое уточнение. Все практики, описанные здесь направлены на накопление энергии в женском энергетическом центре - в матке и уже оттуда она может быть распределена.
Более эффективным является позиция, когда вы стоя на четвереньках опускаетесь вниз, при этом ноги остаются согнутыми, а верхняя часть туловища прижимается к поверхности, руки вытянуты веред, голова лежит на подбородке, глаза устремлены вперед (если очень неудобно, то можно положить голову на бок). В этом положении таз получается немного приподнят, что является более предпочтительным. По сути это поза молящейся, известной с незапамятных времен, с тем лишь различием, что вы подключаетесь к источнику напрямую. Сигналом к завершению будет сильное напряжение и ощущение тяжести в области матки.
Если все же вы переусердствовали в практике следует встать в своем (или в южном) направлении положить руки на область матки скрестив их, причем правой рукой следует прикрыть левую. Сделать глубокий вдох, мысленно раздвигая область матки, затем полный выдох, уплотняя ее, а затем, с резким вдохом вскинуть руки в стороны. Кисти рук должны находиться чуть выше плеч на одной линии с ними, ладони повернуты вперед, пальцы рук раздвинуты. При этом вы должны "выстрелить" энергию из матки, наполняя ею всё тело. Вы почувствуете как всё тело как иголочками покалывает, а энергия волнами прокатывается по телу.
Без этого упражнения при перенаполнении может быть очень плохо в течении ближайших 12 часов.
Всего через несколько занятий вы заметите, что временами матка начнет вибрировать. Это хороший признак. В первую очередь это говорит, что матка начала перестраиваться на естественные для неё функции, ну а в дополнение вибрация подскажет вам о близком расположении места Силы или предупредит о приближении Духа, ну или просто предупредит о близости человека, обладающего силой.

Знаю это упражнение. При взаимодействии с землёй, через определённое положение пальцев открывается видение, да и вообще Поток от Земли имеет колоссальную мощь.
Ты хоть представляешь( хотя врядли), что такое, когда вибрирует матка? Это капец. Так что , в первую очередь посоветуй её научиться выключать, а то сконцентрироваться в социуме будет весьма проблематично.
Насчёт того, что матка , своей включенностью и частотой вибраций хорошо определяет человека Силы-согласна. А, если они и видящие, то обращают на это внимание и сами указывают на это.( был у меня опыт с одним таким человеком, но мы не сошлись по причине моей непокорности и любви к свободе. Это мой выбор и думаю остальные просто должны принять это, как данность.)

Отредактировано Emma (18.05.17 14:18)

0

186

norris написал(а):

Лень поискать?
Вознамерь Солнышко, только и всего.

Да..вот примерно чувствую как лень( хотя сама я не ленивая)..ну .понимаешь..я когда-то много-много и тем создавала и прочее....я и сейчас сама же могу это.. но пусть уже мужчины проснуться и делают это. Почему нет?
Когда темы разделяются.. это и хорошо и не очень. Для меня важен тут не порядок а намерение, интерес, разговора. По этому позволяю себе маленькие слабости....

а ты сейчас.. не много чернояровским методом со мной разговаривать стал,да? смотрю...... :D
Сталкинг,однако? Рапорт так сказать....устанавливаешь..ну устанавливай,устанавливай........ я же люблю просто разговоры..прямо по курсу так сказать... но надо быть честным.Если кто созрел для честной беседы- милости прошу.всегда рада. сама стараюсь Узнаю о себе тааакие странные вещи.. что капец. Реально много ерундю по жизни..

Отредактировано роса (18.05.17 10:28)

0

187

norris написал(а):

Пучок находится на уровне половых органов мужчины, примерно в 20-25 см от физического тела. Он выглядит как бы отдельно от кокона, хотя явно принадлежит ему.
Процедура извлечения червей требует от мужчины мага (а именно он способен сделать это) очень больших энергозатрат. К тому же процедура избавления от них может растянуться значительно. Описывать здесь процедуру буссмысленно, т.к. требует значительной подготовленности.

Прочла твою тему и что то меня смутило про червяков и на тебе Откат во сне.
У меня выходной. Делать особо было нечего просто ушла в сон. Так вот сюжет был банальный, не важно. Потом что то посмотрела на себя вниз и привлекли внимание не руки, а пупок. Стала внимательно рассматривать и увидела чёрную точку. Подумала, подумала и решила, что то инородное и надо выдавить. Обоими руками , как прыщ сдавила эту точку. Ох, что там было и грязь какая то и черви и слизни повалили и улитки какие то с усиками( честное слово, чуть не вырвало от этого вида) . Потом скатала их в комок и выкинула( жаль не додумалась сжечь). Стою и думаю:может не все? Решила ещё раз давануть. Но ничего не произошло, все было чисто. Я опустила футболку и пошла к своей знакомой в соседнюю комнату.
( ну и что я за женщина, раз черви в "мужском" месте, а не матке?)

Отредактировано Emma (18.05.17 14:22)

0

188

роса написал(а):

а ты сейчас.. не много чернояровским методом со мной разговаривать стал,да? смотрю......

Определенность с половой принадлежностью дает некоторую свободу в выражении мысли. Мы с ним выражаемся одинаково, потому что пришли к одному и тому же выводу и имеем схожие взгляды.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

189

Emma написал(а):

( ну и что я за женщина, раз черви в "мужском" месте, а не матке?)

Потому и восприняла, как нечто инородное.
Про живность описанную тобой слышать не приходилось, а вот черви вполне реальны. Когда их удается вытащить их можно увидеть краешком глаза. Для того, чтобы увидеть, глядя прямо нужно иметь очень большую скорость восприятия.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

190

norris написал(а):

Определенность с половой принадлежностью дает некоторую свободу в выражении мысли.

ну вот видишь,как хорошо быть мужчиной! :D И не надо сталкингов..всяких...яких..

norris написал(а):

Мы с ним выражаемся одинаково, потому что пришли к одному и тому же выводу и имеем схожие взгляды.

Аа.. к выводу,что я -солнышко? Ну чё..не плохо.. смело так..смело..похвально.( шучууу)

0

191

роса написал(а):

ну вот видишь,как хорошо быть мужчиной!  И не надо сталкингов..всяких...яких..

Я и не переставал им быть. Сталкинг был необходим.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

192

norris написал(а):

Сталкинг был необходим.

Кому?

0

193

norris написал(а):

Потому и восприняла, как нечто инородное.
Про живность описанную тобой слышать не приходилось, а вот черви вполне реальны. Когда их удается вытащить их можно увидеть краешком глаза. Для того, чтобы увидеть, глядя прямо нужно иметь очень большую скорость восприятия.

Увидеть в каком ракурсе? Я их и так хорошо разглядела:каждый вид в отдельности, вплоть до глазок и своеобразных лапок. Включается функция приближения или микроскопа. Более детально не стала, итак неприятно было до отвращения.
Согласно, что разглядывать надо косым зрением, так как если "переборщить" с прямым, они как Коридор или Союзники утащат в свою локацию и потом придётся выбираться уже обратно, а это черевато. Иногда случаются провалы памяти и непонятно как, чудом удаётся вернуться.

Отредактировано Emma (18.05.17 23:50)

0

194

роса написал(а):

Кому?

И мне, и тем, для кого писались сообщения. Мне позволял в каждое сообщение вкладывать необходимое намерение, а тем, для кого предназначалось сообщение - возможность сместить ТС в положение, позволяющее воспринять куда больше, чем от простого прочтения. Появляется трехмерное восприятие.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

195

Emma написал(а):

Увидеть в каком ракурсе? Я их и так хорошо разглядела:каждый вид в отдельности

Я о червях. Они не имеют ни глазок ни усиков. Серовато-белесые, с тусклым переливчатым свечением, слегка шевелятся. Хорошо умеют цепляться как к физическому, так и к энергетическому телу.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

196

Когда то сталкивалась и с такими, но в этот раз картинка почему то была такой.

0

197

Пробовала описанное здесь созерцание сухого листа. Чувство единения с созерцаемым, плюс вижу какой-то неопределенный мир живых существ, которые автономны от меня и чем-то занимаются... Затягивает очень, интересно выходит. Когда воду созерцаю, гладь озера например, то тоже вищу светящихся, очень быстро движущихся существ.

Может кто знает, у меня и в обычной жизни, без всяких усилий постоянно все мерцает. Это даже мешает. Картина мира состоит из микроскопических пульсирующих точек, образуюших рябь. При длительном созерцании они обретают формы каких-то сгустков, вихрей, теней. У меня в комнате по полу постоянно летают черные вихри, очень быстрые. Что это? Можно ли снова воспринимать мир как раньше - ясно и без этой ряби? Началось все з того, что видела свечение вокруг растений и ветвей деревьев, потом вокруг людей светло-серую оболочку, иногда цветные шлейфы. А теперь, вот уже год как все обострилось и я не могу выйти обратно в нормальное состояние видения как всегда. Живу в мире, где постоянно летают и ползают эти сгустки и клочки...На контакт со мной не идут, я пробовала, и что же со всем этим делать? :)

Отредактировано Василиса (15.10.17 17:07)

0

198

Ну это же интересно,как минимум. Видишь ауры людей и мелких неорганчиков.. они всегда тут, по всюду. Ещё видишь световые частицы.
Странно что не можешь не видеть... ну это . по моему от расфиксации не большой. Вон. дон Хуан тоже не мог не видеть..всегда видел. К этому надо стремиться.
по моему.

0

199

Спасибо за ответ. Интересно, согласна, но все никак не привыкну....Что ты имеешь в виду под расфиксацией?

0

200

Василиса написал(а):

Спасибо за ответ. Интересно, согласна, но все никак не привыкну....Что ты имеешь в виду под расфиксацией?

Под расфиксацией имею в виду ,что восприятие твоё подвижно, видимо сновидящая от природы. Это можно использовать.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Практики женщин-воинов