Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия Кино

Сообщений 101 страница 120 из 164

101

PaulK
Настроение кино прям четенько ты сам Паук. Психоделическо- научное. Интересно, что ближний круг микроорганизма поддерживает, а дальний отвергает.
Получается это нормально, что мы тут тож Грыземся нонстоп. Как только объяснить что и с ближним кругом часто сремся? Значит другие законы сожитедьства у людей)

0

102

Из окна * FACE

Говорят, чем ближе - тем далече ) автоволны - это электронные проявления, порядок из хаоса, что-то из ничего. Слои и узелки. Ты крутишь всё вокруг себя и всё пытается взять тебя в оборот, если не может - рушится. Волны, поля. Существование само по себе вопреки...

Отредактировано PaulK (17.09.20 17:23)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

103

https://i.imgur.com/CXAcIzwm.jpg

0

104

Верно за душу цепляет ещё как фильм детства в кинотеатр на не го ходил с пацанами на все сеансы, и щас на посмотрю.

0

105

Я про фильм Профессионал с Бельмондо

0

106

Цитировал сообщения с 5-ой страницы кто не смотреть Профессионал советую.

0

107

дома не люблю смотреть фильмы  , конечно хороший фильм на свой вкус посмотрел бы но чтобы такой попался нужно пересмотреть много слабых картин  , благо дело прогресс не стоит на месте  , я купил смартфон и смотрю фильмы на работе когда есть перерывы или только необходимо переодическое моё вмешательство , короче появился смысл смотреть фильмы  любые это лучше безделья  , кстати  я когда то проработал три года в магазине по продаже фильмов и музыки на касетах и дисках , смотрел по несколько фильмов в день , на мой взгляд хорошее кино может быть на любую тему , всё зависит от мастерства создателей , короче буду писать какие фильмы мне понравились , конечно идеальных или безупречных не бывает , но общее впечатление хорошее , ссылки выкладывать не буду думаю найти щас не проблема


Ford против Ferrari
Дата премьеры в России: 14 ноября 2019
Производство: США, Франция
Жанр: спортивная драма, биография
Режиссёр: Джеймс Мэнголд («Логан»)
Сценарий: Джез и Джон-Генри Баттероузы («Грань будущего»)
В ролях: Кристиан Бэйл («Темный рыцарь», «Престиж»), Мэтт Деймон («Отступники», «11 друзей Оушена»)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

108

Российский сериал Территория 2020 года.
Мистика, магия, икотки, отсылка на шаманизм. Действие происходит в Пермском крае. У сериала явно хорошие консультанты.

Отредактировано Тень (17.11.20 00:07)

+1

109

Тень написал(а):

Российский сериал Территория 2020 года.
Мистика, магия, икотки, отсылка на шаманизм. Действие происходит в Пермском крае. У сериала явно хорошие консультанты.

пробовал, не вставило как- то, канешно личные данные подхода, но не плохо в общих чертах

0

110

область кино немного минимизирует в последнюю времю возможности своей лирики, надеюсь и знаю что это изменится..

0

111

weresk написал(а):
Тень написал(а):

Российский сериал Территория 2020 года.
Мистика, магия, икотки, отсылка на шаманизм. Действие происходит в Пермском крае. У сериала явно хорошие консультанты.

пробовал, не вставило как- то, канешно личные данные подхода, но не плохо в общих чертах

Мне зашла такая романтичная мрачность быта российской глубинки)) ностальжи прям. но и юморные моменты. Навроде, как подозвать сбежавшую в леса жену: "рука ведьмы! Рукаааа веееедьмы!" плюс про чудь упомянули. Что тоже зачтено. Нет однозначно плохих и однозначно хороших. И... Как бы в глубинке, там где о биометрии и карточки сбера даже не слышали, реально каждый в курсе, кто такой леший, что икотка и подобные подселы всё знают, и к шаманизму относятся весьма спокойно, как к части жизни, что если ты чужой, то тебя в случае чего глушить вся община будет. Вот такие мелочи вдохновили. Да и ещё кое-какие пунктики))
А остальное.... Так и ориентировочная аудитория сериала 19-25 лет))

+1

112

та есть такая, снесла курочка яичко всем об этом заявила

0

113

Гаттака. Поразительный по интуитивной точности образов инсайт в Абстрактное. Знакомому с творчеством КК, как мне кажется, будет понятен на интуитивном уровне, если представить как художественное описание практики перепросмотра (создание образа личности-двойника для преподнесение его Орлу вместо себя).

Трасса-60. Тоже отображение духовного пути на предполагаемый ряд событий повседневного мира.

Отредактировано iddqd (18.11.20 06:35)

0

114

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

115

Рим- сериал зачетно прям, через пару месяцев пересмотрю даже, ..декораций и информаций как грязи на венере..

0

116

Приветствую!
Из последнего смотрела = понравилось (если не нравится, то не смотрю)
Воспитанные волками - Raised by Wolves
Мир Дикого Запоада - Westworld (хотя в последнем сезоне, на мой взгляд, актер из Во все тяжкие - Breaking Bad, подобран не очень удачно, но главная героиня - супер).
Ведьмак - The Witcher
The OA
OA и МДЗ - перерождение или мультивариантность реальности.
Raised by Wolves - очень понравились персонажи Мать и Отец - реальные воины.

Подпись автора

We are men and our lot in life is to learn and to be hurled into inconceivable new worlds.

0

117

Самый лучший сериал, который я почему-то пропустил в период его премьеры. Сценаристы просто боги. Шесть сезонов и трудно хоть одну серию найти, которая бы не заходила. Юмор, глубокий смысл, житейские вопросы - всё это в одном флаконе. Сам посмотрел год назад. С этого момента раза 3 пересматривал). Рекомендую.
https://i6.imageban.ru/out/2021/01/23/7a2aca04464b51dc2b064a66b75b77d0.jpg

+1

118

Легион сериал смотрел? Очень стильный )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

119

PaulK написал(а):

Легион сериал смотрел? Очень стильный )

Не смотрел. Описание норм. Заценю как-нибудь.

0

120

Клан Сопрано на любителя ) очень предсказуемо и шаблонно, Легион - совершенно непредсказуемо и ни хрена не понятно )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0