Кастанеда форум

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум»!
WWW.CASTANEDA.MYBB.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
WWW.CASTANEDA.MYBB.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Книжный мир » Книги Армандо Торреса, скачать

Книги Армандо Торреса, скачать

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Solar написал(а):
Чернояр написал(а):
Лопаткин написал(а):

Бабла эта книга может ей только дать.

сложно сказать... я бы платил деньги...при условии ,что они пойдут автору .... . Не важно книги ,винды или фильма . но опыт показывает мне ,что до него в лучшем случае дойдут крохи .А наживутся "семеро с ложкой".

Здравствуйте.
В моем сообщении кто-то удалил ссылку для оплаты издательства Alba для оплаты albaeditora собака gmail точка com
Это для оплаты напрямую Хуану (Juan Yoliliztli в фейсбуке, и Editora Alba).
Его издательство - это его труд. Так и получается, что "доходят крохи"... Верно.
Я заинтересована в том, чтобы привести в порядок книги, чтобы они были качественно переведены. Это и моя благодарность Хуану, пока он еще жив.
Знаю его лично, и не только я.
Спасибо, кто переводит оплату и пишет в личку.

Не понимаю тех, кто не только не убрал ссылки на скачивание, но еще и не дает желающим оплатить книги.
Тем временем, деньги  собирает форум, используя без прав чужой труд. Не странно ли это?

Что вы опять тут тусите? Вы переводчик? Переводите.... А не копейки собирайте. Нечем заниматься? Семьёй занимайтесь, домом. Смысл вашего сообщения? Форум  ищет знание и его хранит. Мы отсылаем крохи лишь на отключку рекламы. Эти копейки вообще не сопоставимы с количеством труда, вложенного в форум модератором.
Вы не переводчик хороший, вы торгашка с перспективой. Поэтому идите тусите в коучинге. Здесь только знания, и вы первая на моей памяти, которая пытается залезть в кошелек форумчан. Не то что денег, букв на вас тратить не разумно.

+1

22

Книги Армандо Тореса гавно, ни магии, нифига там нет, одна вода и фантазия. И то, что он был лично знаком с Кастанедой брехня.

+1

23

Не верьте этому рыжему демону, который называет себя Хуан Йолилитстли
Он самый обычный Ганс или подобное, из бывших немецких беженцев засевших в Бразилии.
А вот Армандо Торрес достойный человек и настоящий воин. Он передал все права на свои книги этому Хуану и ни копейки с этого не имеет и даже об этом не думает.
Пользы это Йолилитстли толко одна, он периодически встречается с Армандо, по крайней мере так было раньше. Уже лет 15 не контачу ни с кем из них. Но если вы попросите его, к примеру, передать что либо Армандо, то он это сделает.
Я прекрасно знаю этого Йолилитстли.
Кстати, не удивляйтесь, если на встрече он вам предложит по дешёвке камушки, якобы рубины, сапфиры и изумруды, правда маленького размера и хрен его знает, что они на самом деле из себя представляют :)
Только не говорите ему, что это сказал я :))

+1

24

Crepúsculo написал(а):

А вот Армандо Торрес достойный человек и настоящий воин.

Если так, то почему в его книгах магии 0! Одна вода и его личные фантазии, не имеющие никакого отношения к реальной магии, и то, что он лично знал Кастанеду вранье.

+1

25

Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):

А вот Армандо Торрес достойный человек и настоящий воин.

Если так, то почему в его книгах магии 0! Одна вода и его личные фантазии, не имеющие никакого отношения к реальной магии, и то, что он лично знал Кастанеду вранье.

Армандо это тот парень, который с середины 80х годов, постоянно присутствовал с Карлосом, в связи с чем очень многие стали задаваться вопросом "а не ученик ли он" и Карлосу приходилось в очередной раз повторять, что у него не может быть учеников.
Армандо не собирался писать чего то нового и тем более от себя. Его книги это его помощь в понимании Пути, на основе его личной практики и опыта. Грубо говоря он просто делится своим опытом Пути воина, реальным, подчёркиваю РЕАЛЬНЫМ прохождением Пути воина. Не на словах, а в действительности.
Он честный и достойный воин.
А вот Йолилитстли форменный аферист, да ещё к тому же предельно жадный.
Многие воины помогают, оказывают помощь, вклад в дух человечества. Каждый как может.
А дать что то новое он не может, потому, что всё, что нужно знать уже дал Карлос. У нас есть всё для того, что бы идти по Пути нагуализма.
Уж простите за пафос.

+1

26

Crepúsculo написал(а):

То есть есть возможность разделить их дружбу?

Пиши, будет очень интересно.

0

27

Viator написал(а):
Crepúsculo написал(а):

Это Йолилитстли сказал, что они друзья ? :))
Вот загнул :))
Ни какие они не друзья.
По какой то причине так решила Сила. Когда Армандо написал первую книгу, то приехал в Мехико, в поисках дешёвой типографии, которая согласилась бы издать книгу за свой счёт с передачей издательству все права на авторство и гонорары, а так уж получилось, что за пол года до этого, в Мехико приехал аферист Йолилитстли и купил старую типографию, именно туда и привела Сила Армандо Торреса.
Я прекрасно понимаю, что просто так такие вещи не происходят. Это один из отрывков личной "магической истории" Армандо, кстати, Карлос тоже через афериста вышел на дона Хуана, причём дважды :)
Так что у меня лично нет претензий к Йолилитстли, он тот кто он есть и делает то, что он должен делать.
Ну а нам просто остаётся слушать магические истории :)

Отредактировано Crepúsculo (10.05.20 20:43)

0

28

Какие благодарности, расскажу всё, что знаю, без каких либо благодарностей :)
Этот Йолилитстли легко идёт на контакт, с ним достаточно легко связаться, у него плохой испанский и ещё хуже английский, хотя может быть за столько лет он хоть что то подтянул :)
Он ужасно жаден, склонен к авантюрам, обожает показывать как он игнорит "перлы цивилизации", всем показывает свой отключенный телефон, при этом каждые 10-15 минут включает его проверить не звонил ли кто ему :)
Короче забавный тип :)
Ну так Сила сама идёт по жизни с юмором :)

0

29

Crepúsculo написал(а):
Viator написал(а):
Crepúsculo написал(а):

Ни какие они не друзья.
По какой то причине так решила Сила. Когда Армандо написал первую книгу, то приехал в Мехико, в поисках дешёвой типографии, которая согласилась бы издать книгу за свой счёт с передачей издательству все права на авторство и гонорары, а так уж получилось, что за пол года до этого, в Мехико приехал аферист Йолилитстли и купил старую типографию, именно туда и привела Сила Армандо Торреса.
Я прекрасно понимаю, что просто так такие вещи не происходят. Это один из отрывков личной "магической истории" Армандо, кстати, Карлос тоже через афериста вышел на дога Хуана, причём дважды :)
Так что у меня лично нет претензий к Йолилитстли, он тот кто он есть и делает то, что он должен делать.

Слушай, пиздит твой Армандо, то, чтот он писал в своих книгах такая чушь! Например хотя бы то, что мол типа сам Кастанеда утверждал, что с Элихио никто и никогда не встретится, и что с ним контакт не возможен! Что за чушь! Элихио маг живущий в энергетическом теле, вся суть магии Кастанеды как раз и сводится к одному - развить дубль до таких возможностей, что он становится пригодным для жизни и после того как физическое тело прейдет в негодность или попросту станет не нужным, тогда маг уходит жить в дубль, который развит до такой степени, что становится продолжением жизни  мага и вне физики, по сути это тоже бессмертие. Маг такого уровня по своей силе и возможностям непревзайден и досягаем до обычных магов через сновидинье! А что пишет твой Армандо - мол контакт с ним утерян навсегда! Брехня махровая!

Отредактировано Бомжж (10.05.20 21:00)

+1

30

Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):
Viator написал(а):

Ни какие они не друзья.
Я прекрасно понимаю, что просто так такие вещи не происходят. Это один из отрывков личной "магической истории" Армандо, кстати, Карлос тоже через афериста вышел на дога Хуана, причём дважды :)

Слушай, пиздит твой Армандо, то, чтот он писал в своих книгах такая чушь! Например хотя бы то, что мол типа сам Кастанеда утверждал, что с Элихио никто и никогда не встретится, и что с ним контакт не возможен! Что за чушь! Элихио маг живущий в энергетическом теле, вся суть магии Кастанеды как раз и сводится к одному - развить дубль до таких возможностей, что он становится пригодным для жизни и после того как физическое тело прейдет в негодность или попросту станет не нужным, тогда маг уходит жить в дубль, который развит до такой степени, что становится продлевает существование мага и вне физики, по сути это тоже бессмертие. Маг такого уровня по своей силе и возможностям непревзайден и досягаем до обычных магов через сновидинье! А что пишет твой Армандо - мол контакт с ним утерян навсегда! Брехня махровая!

Ну если воин говорит, что Элихио вне досягаемости, значит у него есть на то причины. От себя добавлю, что Карлос тоже вне досягаемости и если он обьявил всему миру, что он умер от цирроза печени, то я это принимаю, по одной простой причине, я безмерно благодарен Карлосу.

0

31

Crepúsculo написал(а):

я безмерно благодарен Карлосу.

Без него (по крайней мере  ;) не было бы этого форума). Книги КК многим помогли, хотя бы в плане пересмотра целей: от навязанных к своим

+1

32

ТОЧо написал(а):
Crepúsculo написал(а):

я безмерно благодарен Карлосу.

Без него (по крайней мере  ;) не было бы этого форума). Книги КК многим помогли, хотя бы в плане пересмотра целей: от навязанных к своим

Так и есть, полностью согласен !

0

33

Crepúsculo написал(а):
Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):

Ни какие они не друзья.

Слушай, пиздит твой Армандо, то, чтот он писал в своих книгах такая чушь! Например хотя бы то, что мол типа сам Кастанеда утверждал, что с Элихио никто и никогда не встретится, и что с ним контакт не возможен! Что за чушь! Элихио маг живущий в энергетическом теле, вся суть магии Кастанеды как раз и сводится к одному - развить дубль до таких возможностей, что он становится пригодным для жизни и после того как физическое тело прейдет в негодность или попросту станет не нужным, тогда маг уходит жить в дубль, который развит до такой степени, что становится продлевает существование мага и вне физики, по сути это тоже бессмертие. Маг такого уровня по своей силе и возможностям непревзайден и досягаем до обычных магов через сновидинье! А что пишет твой Армандо - мол контакт с ним утерян навсегда! Брехня махровая!

Ну если воин говорит, что Элихио вне досягаемости, значит у него есть на то причины. От себя добавлю, что Карлос тоже вне досягаемости и если он обьявил всему миру, что он умер от цирроза печени, то я это принимаю, по одной простой причине, я безмерно благодарен Карлосу.

А если этот якого бы воин брешит как сивый мерен, что мол сам Кастанеда ему это рассказал и вводит народ в заблуждение и направляет по неверному пути, теперь люди будут думать, что дубль нафиг не нужен и что контакт с магами, живущими как энергетические сущности не возможен.

Отредактировано Бомжж (10.05.20 21:27)

0

34

Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):
Бомжж написал(а):

А если этот якого бы воин брешит как сивый мерен, что мол сам Кастанеда ему это рассказал и вводит народ в заблуждение и направляет по неверному пути, теперь люди будут думать, что дубль нафиг не нужен и что контакт с магами, живущими как энергетические сущности не возможен.

Извини, не совсем понимаю в чём проблема. Для контакта "с магами, живущими как энергетические сущности" для чего тебе дубль ? Конечно же можно и посредством дубля.
Дубль это всего лишь дубль, у него совершенно конкретные цели и задачи, причём тут связь с энергетическими существами ?
Связываться с магами без приглашения и разрешения это довольно плохая идея, в 99,99% плохо заканчивается для осмелившегося. Не говоря уже о дубле.
Честно говоря, я видимо торможу по полной, но не вижу ни каких параллелей между сказанным тобою, извини, видать я не в теме.

0

35

Crepúsculo написал(а):
Бомжж написал(а):
Crepúsculo написал(а):

Извини, не совсем понимаю в чём проблема. Для контакта "с магами, живущими как энергетические сущности" для чего тебе дубль ? Конечно же можно и посредством дубля.
Дубль это всего лишь дубль, у него совершенно конкретные цели и задачи, причём тут связь с энергетическими существами ?
Связываться с магами без приглашения и разрешения это довольно плохая идея, в 99,99% плохо заканчивается для осмелившегося. Не говоря уже о дубле.
Честно говоря, я видимо торможу по полной, но не вижу ни каких параллелей между сказанным тобою, извини, видать я не в теме.

Да видать не в теме, если не понимаешь, что книги Армандо полная выдумка и полное не соответствие с настоящей практикой.
Связываться с магами без приглашения и разрешения это довольно плохая идея, в 99,99% плохо заканчивается для осмелившегося.  - а вот  тут ты прав!

Отредактировано Бомжж (10.05.20 21:41)

0

36

Бомжж написал(а):

Да видать не в теме, если не понимаешь, что книги Армандо полная выдумка и полное не соответствие с настоящей практикой.

На том и порешим  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/68271.gif

0

37

Вопщем что Армандо Топлес читать, что Гарри Потера - один хрен, это все фантазии, не и имеющие ничего общего с реальностью.

+1

38

Паутина вселенной.
в нормальном переводе.

+1

Вы здесь » Кастанеда форум » Книжный мир » Книги Армандо Торреса, скачать