Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Как добраться до эмиссара сновидения?


Как добраться до эмиссара сновидения?

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Понятно, человек за компьютером под ником Роса стремится к расстройству мышления,
Влеколепно! Мадам вы-чудо!

Отредактировано tobacco user (20.02.17 13:49)

0

22

Мадам по нику Роса пытается донести настроение Воина, и у неё это неплохо получается.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

23

tobacco user написал(а):

Понятно, человек за компьютером под ником Роса стремится к расстройству мышления,
Влеколепно! Мадам вы-чудо!

Отредактировано tobacco user (Вчера 10:49)

Если вы боитесь сойти с ума..то вы либо сойдёте, либо никуда не двинетесь вообще. выбор не богат,как видите. выбирайте.

0

24

norris написал(а):

Мадам по нику Роса пытается донести настроение Воина, и у неё это неплохо получается.

Ну да, небось на кануне Кастанеду перечитывала та мадам)
И еще, если неплохо получается, то зачем Тебе понадобилось это прояснять?)

Отредактировано tobacco user (21.02.17 11:32)

0

25

роса написал(а):

Если вы боитесь сойти с ума..то вы либо сойдёте, либо никуда не двинетесь вообще. выбор не богат,как видите. выбирайте.

Спасибо за возможность выбора, что б я без тебя делал. :love:
Да если бы не Кастанеда, Ваша роса бы в феминизм ударилась или видео блогерром стала, какие воины?) \Харош уже в войнушку игратся, пора принимать препараты и переставать разговаривать с духами местноти))))
Norris, а на такие комменты у меня подходящие ответы есть, если серьезно, то плохо очень плохо получается.
ну хорошо, давайте проверим. Роса опиши настроение воина))

Отредактировано tobacco user (21.02.17 12:34)

0

26

Послушайте милейший... вроде тема не называется "как роса представляет себе настроение воина",давай не будем флудить,а?
И потом я с духами местности ещё пока не разговариваю..знаешь как в анекдоте, если ты говоришь с богом-то это молитва,если бог с тобой- галлюцинация.
Что ты всё паникуешь? Открой в поиске особенности мышления  и эмоционально-волевой сферы при шизофрении. И сравни с собой. Все дела.
Блогером-это вряд ли...вообще во всяких группах нета не сижу,тока по теме кастанедизма...в некоторых и то с давно знакомыми людьми...болтаю..типо,Но ,надо сказать что и полезная инфа от всех нет-нет ,да проскочит....
А в феминизм ударяются особо нервные особы...По мне так это путь из ниоткуда в никуда.Пустое короче.

0

27

tobacco user написал(а):

Ну да, небось на кануне Кастанеду перечитывала та мадам)

Отредактировано tobacco user (Сегодня 08:32)

Нет..давно уже как не читаю.

0

28

Не буду флудить больше, хорошо.

0

29

tobacco user написал(а):

Не буду флудить больше, хорошо.

А если знаешь другой способ поведения в мире воинов/магов ,как себя вести что б не сойти с ума- поделись.
(не тот,который я описала)

0

30

tobacco user написал(а):

Ну да, небось на кануне Кастанеду перечитывала та мадам)
И еще, если неплохо получается, то зачем Тебе понадобилось это прояснять?)

Отредактировано tobacco user (Сегодня 11:32)

В своем снобизме ты мало что замечаешь. Пройдет. Со временем.
В войнушку говоришь? Ну что ж, может у тебя особый путь и ты сможешь с Духами сидя на диване договориться и после этого не обкуриться и не обдолбиться.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

31

Вот как горят воинские пуканы... Завораживающее зрелище.

0

32

norris написал(а):

В своем снобизме ты мало что замечаешь. Пройдет. Со временем.
В войнушку говоришь? Ну что ж, может у тебя особый путь и ты сможешь с Духами сидя на диване договориться и после этого не обкуриться и не обдолбиться.

Я говорю с Духами сидя на форуме! А ващет обидно   :x

Отредактировано tobacco user (21.02.17 21:45)

0

33

Здесь нет Духов, поверь. Обиды тоже пройдут. Просто требуется время. Ты неверное уже понял, что с пути Воина нельзя сойти. В этом самая великая уловка. Ты навсегда останешься иным.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0

34

norris написал(а):

В своем снобизме ты мало что замечаешь. Пройдет. Со временем.
В войнушку говоришь? Ну что ж, может у тебя особый путь и ты сможешь с Духами сидя на диване договориться и после этого не обкуриться и не обдолбиться.

Можно и без снобизма.  А живу я в мегаполисе, так что тут местность одна, районная. даже воздух безвкусный без аромата. Очень скучаю по природе. Насчет того что будет незнаю, эмиссара еще нет, спросить неукого (шутка).

Отредактировано tobacco user (22.02.17 00:56)

0

35

norris написал(а):

Здесь нет Духов, поверь. Обиды тоже пройдут. Просто требуется время. Ты неверное уже понял, что с пути Воина нельзя сойти. В этом самая великая уловка. Ты навсегда останешься иным.

В любой момент можно сойти, вернутся ни как, а сойти по 150 раз на дню можно :rofl:

0

36

Садовник написал(а):

В любой момент можно сойти, вернутся ни как, а сойти по 150 раз на дню можно

То 150 возможностей увидеть, что твой путь - это не то, что ты об этом думаешь. А сойти невозможно.

Подпись автора

Ум вам не поможет. Не имеет значения, что каждый день вы "угукаете".

0

37

Mira написал(а):

То 150 возможностей увидеть, что твой путь - это не то, что ты об этом думаешь. А сойти невозможно.

Да нет, путь воина эта стратегия, думаешь, не думаешь но это прямая линия, поэтому возможно и все это делают пока не примут." Невозможно вернутся " это значит что обычный мир растворился как бы, нет фиксаци, нет уверенности. А путь воина это как бы управление движением точки сборки.

0

38

Все что есть у воина да и у любого человека это смерть, но у нас бессовестно украли нашу судьбу, сделав из людей тошных и слабых существ.
Движение точки сборки-вся магия, эта тайна меня будоражит.

Отредактировано tobacco user (22.02.17 11:30)

0

39

Да. Всё в этом)) Невыносимая лёкость бытия...

0

40

Стена, отделяющая от мира повседневности реальна. Сначала она ощущается, как некая отчужденность, затем начинаешь видить как то размыто что ли, ясность восприятия ускользает. Затем ясность возвращается но барьер становится виден как мембрана из ничего она есть, но взяться ей не от куда. Виной всему смещенное положение ТС.

Подпись автора

Если вы ломитесь в дверь, а она не открывается - потяните на себя.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Как добраться до эмиссара сновидения?