Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Юмор.


Юмор.

Сообщений 261 страница 280 из 429

261

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

262

dreamer написал(а):

Шо за дебил шагает))?

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

263

воин  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

264

Волки загнали собаку , окружили , хотят сожрать. Собака просит не убивать её , в обмен  на жизнь обещает помогать загонять овец и другой скот .
Волки подумали и оставили собаку  в стае . два года она им помогала, всему учила , показывала места  , охотилась вместе с ними…
Настала особенно голодная зима , охоты неудачные , волки голодные , отчаявшиеся . что делать ? сожрали собаку . косточки похоронили .
Поставили надгробок , положили венок  . думают , как подписать , от кого ? «от друзей»?так вроде какие ж они друзья , если сожрали… «от врагов»? так два года вместе плечом  к плечу жили , охотились , никто в обиде не был…
Подумали  и написали  «от коллег»

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

265

http://s3.uploads.ru/t/s6Ioi.jpg
http://s9.uploads.ru/t/CxUh2.jpg
http://s5.uploads.ru/t/G5Unc.jpg
http://s9.uploads.ru/t/MmEBv.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4aj5t.png

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

266

– Скажи «триста».
– Триста.
– Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства.



– Время – это всего лишь субъективное восприятие человеком возрастания энтропии. На уровне микрочастиц его просто не существует.
– Все, Петрович, ты меня достал своими постоянными опозданиями на работу. Я лишаю тебя премии.



– Как вам не стыдно! Вы все время пялитесь на мою грудь!
– Сударыня! Первое, на что мужчина обращает внимание при виде женщины, – это ее сердце. А то, что грудь заслоняет сердце, – не наша вина!

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

267

В станционном буфете взял порцию вермишели с сосиской и устроился за столом возле открытого окна. С такой же порцией подошел молодой парень, спросил, свободно ли? Поставил свою тарелку на стол и отошел за хлебом. В окно влетела ворона, села на стол, схватила с тарелки парня сосиску и улетела. Я сижу с наколотой на вилку своей сосиской, с разинутым от изумления ртом, смотрю вслед вороне.
Парень возвращается, смотрит на свою тарелку, на мою сосиску на вилке и на меня с немым вопросом. Я говорю: «Ворона унесла». И понимаю, что не поверит. Он молча переставил свою тарелку на другой стол. А кто бы поверил?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

268

Как сделать мужчину счастливым?

1) заниматься с ним любовью
2) кормить
3) оставить в покое

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:

1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
8) кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время…. в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней…
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
дней рождения
первой встречи
помолвки
свадьбы.

К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.   :D

Отредактировано dreamer (21.11.19 13:06)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

269

dreamer
Смешно Дример, но весь второй список - это часть подхода универсального человека. Женщинам ещё труднее, при своём списке истинно женских качеств ей нужна часть мужских, а это трудно достаётся. Женщина учит мужчину, в основном, текучести, лёгкости, терпению. А мужчина женщину учит быть сильной и умной. Мы как растения в поле, опыляемся друг от друга, дополняя себя до целостности.

+1

270

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

271

https://forumupload.ru/uploads/0017/a9/4b/149/40344.jpg

Отредактировано TolaWar (03.01.20 08:20)

0

272

[Вытащено русскими шпионами из корзины,куда КК бросал свои неудавшиеся рукописи]:
- У меня для тебя есть две новости.- сказал дон Хуан.- Одна - плохая,а другая - плохая.
- Давай сначала плохую.
- Ты индульгируешь. - дон Хуан окинул меня оценивающим взглядом.
- Понял тебя,дон Хуан. А теперь давай плохую навость.
- Ты индульгируешь как ублюдок. Воин же безупречен в любом своем поступке. Уж если занимаешься индульгированием - будь безупречен и в этом. Не индульгируй от того,что ты индульгируешь. Если уж у тебя идет внутренний диалог,и ты не можешь заткнуться,говори о пути воина,будь текучим и алертным,оттачивай интеллект и ч.ю. Это тебе пригодится.
[Что КК имел в виду,говоря о ч.ю. (буквально "ch.yu.") русской разведке не удалось расшифровать до сих пор. При помощи лингвистического анализа было установлено,что,видимо,это какое-то качество ума,
которым обладал КК,и возможно,не самое лучшее его качество. Иначе бы КК не стал зашифровывать эти слова ДХ. - примеч. авт.с.с. FN].

+1

273

Однажды едучи на машине по дороге к дому Хуана Карлитос заметил,
что навстречу ему едет другая машина. Когда они встретилсь,
из окна этой машины высунулась Ла-Каталина и закричала:"Ко-о-зе-е-л!".
Ну,Карлитос в долгу не остался - он высунулся из окна и вдогонку
уезжающей Ла-Каталине закричал во всю дурь:"Су-у-у-у-ка-а-а!".
И в этот момент врезался в стоящего на дороге козла

+1

274

Ржу всякий раз, когда перечитываю:

В это мгновение прямо к нашим ногам упала сухая ветка, сорванная ветром с куста. - А вот это - согласие! - дон Хуан взглянул на меня сияющими глазами и рассмеялся грудным смехом. У меня возникло ощущение, что он просто дразнит меня, на ходу выдумывая правила своей странной игры так, чтобы ему можно было смеяться, а мне - нет. Раздражение мое вспыхнуло с новой силой, и я все это ему выложил. Но он не рассердился и не обиделся. Он снова засмеялся, и смех этот привел меня в негодование. Я подумал, что он попросту надо мной издевается, и тут же решил, что сыт по горло подобного рода «полевыми исследованиями».Я встал и сказал, что хотел бы прямо сейчас отправиться в обратный путь к его дому, потому что мне нужно возвращаться в Лос-Анжелес. - Сядь! - приказал он, - Ты обидчив, как старая дама. Ты не уедешь сейчас, потому что мы еще не договорили. Я ненавидел его. Самодовольный, высокомерный тип! Он запел идиотскую мексиканскую песенку, имитируя манеру исполнения одного популярного певца. Он растягивал одни слоги и проглатывал другие, превращая песню в такую смешную пародию, что в конце концов я не выдержал и начал посмеиваться. - Видишь, ты смеешься над глупой песенкой, - сказал он. - А ведь тот, кто ее таким образом исполняет, равно как и те, кто платит деньги за то, чтобы его послушать, не смеются. Они считают, что это - очень серьезно. - Что ты хочешь этим сказать? - спросил я. Я подумал, что этим примером он решил мне показать, что я смеялся по поводу вороны потому, что не воспринял ее всерьез, как не воспринимаю всерьез дурацкую песенку. Но дон Хуан снова сбил меня с толку. Он сказал, что своим невыносимым чванством и слишком серьезным отношением ко всякой чепухе, которая с точки зрения человека, находящегося в здравом рассудке, не стоит выеденного яйца, я напоминаю исполнителя этой песенки и его почитателей.Затем он вернулся к тому, что говорил раньше об «изучении растений», как бы для того, чтобы освежить эту информацию в моей памяти. Он особо подчеркнул, что если я действительно хочу учиться, то мне необходимо изменить подавляющее большинство своих моделей поведения. Я снова начал злиться, и взвинтил себя до такой степени, что лишь ценой огромных усилий мог продолжать записывать. - Ты слишком серьезно к себе относишься, - медленно проговорил он. - И воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить! Ведь ты настолько важен, что считаешь себя вправе раздражаться по любому поводу. Настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти, когда ситуация складывается не так, как тебе этого хочется. Возможно, ты полагаешь, что тем самым демонстрируешь силу своего характера. Но это же чушь! Ты - слабый, чванливый и самовлюбленный тип!

Иногда и сам таким бываю 😂 Правда, господа "воины"? )))

Отредактировано TolaWar (20.01.20 15:20)

+1

275

:rofl:  Лысина — это полянка, вытоптанная мыслями. М.Жванецкий

0

276

:confused: Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.

+1

277

https://i.imgur.com/K5MLZIHl.jpg

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

278

Кстати, реально хорошая и нужная тема. Я бы даже отнес ее в разряд практик. Хорошо поржать....
Что дает:
1. Над собой: отрубим хоть одну голову чсв
2. Над другими: стимул им для развития (тут правда, бывают смертельные случаи, реально). Но таким и судьба....
3. Говорят (подозреваю, что не напрасно), что смех продлевает жизнь. Она коротка (жизнь), а сделать много надо (если уж обрели цель).
Вообщем, вызов....
4. Просто офигенное состояние духа.
Правда, и печаль может также (если не лучше) действовать....

0

279

https://i.imgur.com/kIoKSIIl.jpg

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

280

Власти Приморья: - Так, у нас карантин, самоизоляция, и все такое.
Народ: - И что нам делать?
Власти Приморья: - Работать нельзя. Сидите дома.
Народ: - А, ну ок. Щас бухла закупим, и сядем.
Власти Приморья: - А завтра мы введем пропуска для хождения по городу.
Народ: - А что это такое?
Власти Приморья: - Да *** его знает. Но пропуска будут.
Народ: - Ну ок, ждем.
Власти Приморья: - А не, мы не введем пропуска.
Народ: - Так введете или не введете?
Власти Приморья: - Введем, но потом.
Народ: - А нам-то что делать?
Власти Приморья: - Ходить со справками.
Народ: - Куда ходить?
Власти Приморья: - Да куда хотите, туда и ходите, ***. Но со справками.
Народ: - С какими справками?
Власти Приморья: - Да *** его знает. Возьмите какие-нибудь. Что у вас глистов нет, например.
Народ: - А собак как выводить?
Власти Приморья: - Не дальше ста метров от дома.
Народ: - Почему?
Власти Приморья: - Ну чтобы вот. И с паспортами.
Народ: - С паспортами собак?
Власти Приморья: - Да хули ж вы такие тупые? Ну ладно, и на собак берите тоже.
Народ: - А где информация вообще? Что можно, что нельзя? Сколько зараженных в крае?
Власти Приморья: - Да что ж вы доебались-то до нас? Мы для вас трудимся-трудимся, а вы неблагодарные.
Народ: - А что вы для нас сделали-то?
Власти Приморья: - Мы вас защитили.
Народ: - Каким образом?
Власти Приморья: - Ой, всё!
Народ: - Так нам-то чо делать?
Власти Приморья: - Да чо хотите, то и делайте, отъебитесь только, и не мешайте вас спасать!

Не каждый может ответить, какой сегодня день карантина. Многие уже спились со счета.

- От чего умер задержанный?
- От коронавируса.
- А почему гемотомы по всему телу?
- Осложнения.

Норма - это идиотизм, с которым смирились. :D

Отредактировано TolaWar (11.04.20 22:37)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Юмор.