Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Разве неправильно знать неизученную область знаний? Что есть эзотерика


Разве неправильно знать неизученную область знаний? Что есть эзотерика

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

operator написал(а):

если ты такой наблюдательный как утверждаешь, может укажешь/продемонстрируешь хотя бы одну могилку видящего с мощами/прахом, крестом или плитой с надписью... как это у христиан?

Какой надписью?

0

102

operator написал(а):

если ты такой наблюдательный как утверждаешь, может укажешь/продемонстрируешь хотя бы одну могилку видящего с мощами/прахом, крестом или плитой с надписью... как это у христиан?

Все традиции идут от Гермеса Трисмегиста. На его могиле плита с надписями - называется Изумрудная Скрижаль. В сети есть расшифровки текста, можно почитать если интересно.

0

103

разве Гермест новый видящий? это если только в Латвии...

0

104

Ты не спрашивал про новых. И конечно я из Латвии передаю информацию в другие страны.

А ты из какой страны информацию мне в Латвию передаешь?

0

105

мой вопрос был про могилы или другие подобные вещи новых видящих
потому что exorcist наблюдал их смерть, что они якобы мрут как мухи христиане, которые оставляют могильные надписи

Отредактировано operator (Сегодня 15:12)

0

106

operator написал(а):

мой вопрос был про могилы или другие подобные вещи новых видящих
потому что exorcist наблюдал их смерть, что они якобы мрут как мухи христиане, которые оставляют могильные надписи

А нет я обычных людей, родственников смотрел. Я не знаком с новыми видящими, лично. Наверное к ним можно причислить Ренату. Других я не особо знаю.

Но вроде среди последователей нет сомнений что Кастанеда умер.

Отредактировано exorcist (Сегодня 15:17)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Разве неправильно знать неизученную область знаний? Что есть эзотерика