Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Только честно


Только честно

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ML написал(а):

. В теории я и сам окодемег.
И только честно.

В теории, тебе нужно из сновидения перестроится на уровень астрала. Да слово немного затаскано.

Опять таки в теории например попробуй слушать звуки, шум в ушах.

0

22

Спасибо, Сохай! И тебя и всех, кому это хоть как-то близко - тоже с наступающими Рождеством и Новым Годом!

Я в православии крещен и не так уж и далек от Церкви. Так что, если что - охотно поделюсь характеристиками из прошлого.
Может и прокатит. Хотя - надо уметь отвечать за свой выбор, а он уже сделан.

Не мог не вернуться на посошок, чтобы это сказать.
Лады тогда! Удачи!

Всего-всего хорошего, безупречного, безубречного,  и еще немного лучше!

+1

23

Черт, опять вернулся, да что же это такое! Какой-то маятник, а не воин - туда-сюда.
Но сейчас я из-за Экзорциста вернулся, чтобы сказать и ему отдельное Спасибо.

Спасибо, Экзорцист.
Насчет шума в ушах я тебе так скажу - нечего там слушать.
Вот сидишь, бывало, на горшке - тужишься чуть не до инсульта, а у тебя каменный цветок. Шум в ушах такой, что оглохнуть впору. Ты уже в астрале даже.
Или передрочишься, бывает, до одурения когда какую дамочку красивую увидишь - и снова шум в ушах до полного астрала.
А просветления - шиш.

Всё, на этот раз точно ушел. Ты главное не спорь, Экзорцист, а то опять придется как маятник.

+1

24

Ад - эта планетка. И каждый варится в своей кастрюле - теле, окисляясь в кислорода атмосфере. И рай - это состояние внутреннее = нирвана, когда ты в раю и в аду тебе рай. А вот райский сад есть 100%, я был там, вход туда типа внутри горы и там сидел какой-то "старик" у "дыры", в которую незаметно   я проник и сад этот - древний дремучий лес с деревами до неба, населённый волшебными зверями, внушающими опасность, которые, казалось, не проявляли враждебности и были немного любопытны ко мне, но задерживаться там не стал и ушёл быстро тем же путём, что и пришёл. Ни один из человечков добровольно не согласится на переселение туда ))) они любят ад, как Сохай )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Только честно