Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Останавливаем ВД


Останавливаем ВД

Сообщений 341 страница 360 из 405

341

dreamer написал(а):

все паразиты и выполняют необходимую задачу

https://images.vfl.ru/ii/1560663095/fd0a78a1/26900713.jpg

https://i.pinimg.com/originals/63/f8/54/63f854e72446d634d71f4d40787daa07.jpg

Отредактировано Alter ego (06.05.24 07:57)

0

342

Кастанеда вообще ставит задачу остановки внутреннего диалога на первое место. Без ее выполнения, по его мнению, нет смысла даже заикаться о какой-либо внутренней трансформации. Вся магия начинается именно с остановки внутреннего диалога, и без преодоления этого рубежа все прочие усилия — это пустая трата времени. Не умеешь затыкать свой внутренний словесный фонтан — не воин. Точка!

+1

343

пустой траты времени не бывает
сначала нужно воином стать , а уже потом ОВД
то есть мы начинаем с позиции неверных принципов
и что будет если в таком положении остановить ВД , древний вариант ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

344

Воин, которому летун нашептывает гадости и который принимает это за свои мысли, откладывая на потом ОВД, рискует остаться до конца обычным человеком.

Но практика "ничего не нужно делать" - это тоже практика.

Отредактировано nick_rh (06.05.24 15:39)

0

345

Никола , вобщето обычные люди создали технологии , благодаря которым мы сейчас с тобой общаемся
а летун отговорил меня бухать и заставляет заниматься спортом , это гадости ?

овд по кастанеде  ведь и есть практика ничего не нужно делать ? всё заглушить и копить тишину ?
но видящие новой волны пошли дальше и разделили весь разум человека на несколько разумов
среди которых к примеру мышление , не является разумом летуна
также  определили все критерии именно разума летуна
я год выуживал у тебя ключ к овд , а теперь выложить это в общий доступ ?
это ведь не овд как таковая , информация от кастанеды устарела
почему ты называешь это овд ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

346

ВД более широкое понятие. Очень упрощенно это словесная чепуха в голове, но он по сути намного глубже. Это и мысли и вообще любые сигналы в голове и теле. Там должно быть тихо и это есть "думать ясно", "чувствовать ясно". Кастанеда так мало рассказал о летунах, что просто смешно. Летун встроен глубоко на уровень ДНК. Что он делает на этом уровне? Все болезни делает. И генетические и прочие. Зубки разваливает, давлением играется и прочее. Это его способ разговаривать с человеком и это самое широкое понятие ВД. Он так ведет свой диалог с человеком (человек реагирует на его воздействие). Я лично именно такой его диалог с собой и останавливаю, а не играю в Кастанедовские игрушки глупого ОВД. Мне нужно убрать весть его диалог со мной, от макушки до пяток.

0

347

Сахарные плантации на Гаити и возникновение религии вуду

0

348

nick_rh написал(а):

ВД более широкое понятие. Очень упрощенно это словесная чепуха в голове, но он по сути намного глубже. Это и мысли и вообще любые сигналы в голове и теле. Там должно быть тихо и это есть "думать ясно", "чувствовать ясно". Кастанеда так мало рассказал о летунах, что просто смешно. Летун встроен глубоко на уровень ДНК. Что он делает на этом уровне? Все болезни делает. И генетические и прочие. Зубки разваливает, давлением играется и прочее. Это его способ разговаривать с человеком и это самое широкое понятие ВД. Он так ведет свой диалог с человеком (человек реагирует на его воздействие). Я лично именно такой его диалог с собой и останавливаю, а не играю в Кастанедовские игрушки глупого ОВД. Мне нужно убрать весть его диалог со мной, от макушки до пяток.

Зачем летуну что то говорить? Летун это паразит, который наносит вред человеку, и организму в том числе. Тем что убавляет уровень энергии.

Если у нас заведутся глисты в печени, и печень от этого начнет болеть. Это не значит что глисты нам хотят что то сказать. Чувак, обрати внимание на печень. Нет, это значит они ее сожрали.

+1

349

Общение, в общем случае, это любые формы взаимодействий. Если я стукнул по дереву, а дерево дало свалило на меня свой плод, то это общение, диалог с реальностью. Так же и летун. Любые формы взаимодействия, это форма ведения диалога. В более узком смысле, это отношения. ОВД в этом случае можно заменить на Остановку Внутренних Отношений (ОВО) с летуном. Я не хочу с ним иметь никаких отношений.

0

350

вот это хочу не хочу как то неверно интерпретируется
есть условия которые необходимо эффективно использовать
условия создаются на взвешенных с невероятной точностью основаниях
то есть отношения подразумевают изменения , изменения обоих сторон
и наша задача изменить данные условия к лучшему
ОВД очень тонкий маневр , убить комара не обрушив стену на которой он сидит

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

351

Верно. У многих людей, которые серьезно занимаются проблемой летуна есть мнение, что если его просто извлечь из тела, то от человека может мало чего остаться.

0

352

Никола , что думаешь про зомби ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

353

Труп оживить нельзя. Существование не меняет свои законы.
Время может поменять знак, но это глобально, для всей вселенной. Тогда кино пойдет в обратную сторону, но мы его не увидим (антивосприятие нам не доступно).

Отредактировано nick_rh (07.05.24 20:09)

0

354

nick_rh написал(а):

Верно. У многих людей, которые серьезно занимаются проблемой летуна есть мнение, что если его просто извлечь из тела, то от человека может мало чего остаться.

если его не кормить, он сам сбежит от вас к другому терпиле(жертве)

Побег из курятника (2000)

Отредактировано Alter ego (08.05.24 08:12)

0

355

сбежать вряд ли , летун и есть человек , он совершенствуется
когда человек изменяется , изменяется и летун
а потом если чел берется за старое , летун возвращает его к новому
то есть людям трудно остановить маховик , который они раскрутили сами ещё в детстве
причина слабость сознания и привычка действий в таком состоянии

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

356

Не знаю, кто там совершенствуется, но я отношусь к летунам уничижительно - глупые и ржавые железяки.

0

357

dreamer написал(а):

летун и есть человек , он совершенствуется
когда человек изменяется , изменяется и летун

летун - враг человека и в этом он не изменится никогда

летуны фиксируют точку сборки человека в позиции жертвы, где для людей нет никакого  развития, но есть полная деградация


Чужеродное сознание первого типа нападает на человека, когда он еще совсем младенец,
затем оно раздвигает сверху границу энергетического шара, и часть себя помещает внутрь этого энергетического шара, а также частицу себя почти в каждый энергетический канал.

Это сознание является, по сути, паразитом, питающимся тонкой энергией, находящейся внутри энергетического шара человека.

- Задача чужеродного устройства сделать так, чтобы человек постоянно чувствовал недовольство собой, чтобы у человека ни на секунду не прекращался внутренний конфликт.
Чтобы человек постоянно рассеивал свою энергию в пространстве.
И когда появляется летун, ему всегда есть чем поживится.

- И как противостоять чужеродному устройству? -спросила я.
- Ответ известен, нужно, чтобы у человека было несгибаемое намерение не кормить летунов, - ответил Странник.

На другой встрече Карлос сообщил, что разум - побочный продукт чужеземцев, и что мы не должны доверять ему.

Отредактировано Alter ego (09.05.24 03:37)

+1

358

а dreamer это черный маг (666) потому и цепляется за гельминта

У человеческих существ есть только три возможных пути.

Путь жертвы или черных магов

Черные маги - обычные люди, владеют искусством неподвижности точки сборки.
Каждый человек, который воспитывается черными магами, обречен стать черным магом.

Отредактировано Alter ego (09.05.24 02:23)

0

359

но я постоянно доволен собой и всем миром
у меня нет внутреннего конфликта
воспитайте летуна и будет вам счастье
правда , наверно , человек не мыслит счастье без конфликта
чем он будет заниматься без битвы с иллюзиями

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

360

dreamer написал(а):

воспитайте летуна и будет вам счастье

сами и воспитывайте, а мне он не нужен

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Останавливаем ВД