Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Новое исследование


Новое исследование

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Забавное утверждение ))) по-моему, ты не уловил сути ответа.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

22

PaulK написал(а):

Забавное утверждение ))) по-моему, ты не уловил сути ответа.

Ваш ответ не по теме вообще, это показывает, что вы не поняли в чем суть вопроса.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

23

Кто-то удалил уже это сообщение, поэтому вы и не увидели ничего.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

24

Вот и закончилось твоё исследование, даже и не начавшись ))) ответь-ка сам на свои вопросы для начала.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

25

Вот цитата, я уже писал:

ajtt написал(а):

У меня так: круг, вверху зима, далее против часовой стрелке идет весна, потом лето внизу и осень справа.

Мне интересно, почему у людей по-разному. Я не могу представить чтобы у меня зима была не вверху. Это начало года, словно 00.00 в часах. И против часовой стрелки.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

26

Так и в чем суть исследования? Какова конечная цель и польза от него? Ты желаешь уяснить с какой стороны тебя давит календарь на столе или почему зима, как снег на голову, а осень лужами под ногами, или весна бьёт в нос и в глаз запахами и цветами? )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

27

В этом форуме я заметил, обитают люди, которых мало что интересует в жизни. Вопрос: как их занесло на форум по Кастанеде? Который про исследования, изучения, саморазвитие? Что это за прикол такой?

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

28

ajtt написал(а):

Вопрос: как их занесло на форум по Кастанеде?

тоже задаюсь данным вопросом в отношении тебя

0

29

Сохай написал(а):
ajtt написал(а):

Вопрос: как их занесло на форум по Кастанеде?

тоже задаюсь данным вопросом в отношении тебя

На каком основании у вас возникает такой вопрос?

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

30

На том же основании, что у тебя.

0

31

Сохай, так я же исследование сам и провожу.

Отредактировано ajtt (26.04.23 14:45)

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

32

То, что вы проводите - не исследование

В любом исследовании необходимо сперва определить предмет и методы. Каждый метод необходимо раскрыть. Раскрыть актуальность исследования, значение. Привести ссылки на предыдущие исследования и показать каким образом ваше дополняет или оспаривает.

Протоколы исследования ведутся?

Дилетантизм, да и только. Но это было ясно изначально, ещё в период беседы о гностицизме.

0

33

Сохай написал(а):

То, что вы проводите - не исследование

В любом исследовании необходимо сперва определить предмет и методы. Каждый метод необходимо раскрыть. Раскрыть актуальность исследования, значение. Привести ссылки на предыдущие исследования и показать каким образом ваше дополняет или оспаривает.

Протоколы исследования ведутся?

Дилетантизм, да и только. Но это было ясно изначально, ещё в период беседы о гностицизме.

А мне хочется так.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

34

Никто и не запрещает. Единственный момент - если вы плодите какой-то гумус бессодержательный, не выдавайте его за исследование, потому как исследование всегда имеет обязательный ряд признаков, который отсутствует в ваших потугах. А после, не пытайтесь придать себе значимость на основании ваших потуг. Это даже в чтении воспринимается детским бредом.

Наш форум про реальные исследования. И здесь - исследователи. Для примера - админ Ленс проводит исследование, и в отличии от вас, она ведёт журнал наблюдений, использует статанализ, опросники и другие верифицируемые методы.

А вот вас, с вашими потугами, как сюда занесло? Это вопрос.

0

35

Сохай написал(а):

Никто и не запрещает. Единственный момент - если вы плодите какой-то гумус бессодержательный, не выдавайте его за исследование, потому как исследование всегда имеет обязательный ряд признаков, который отсутствует в ваших потугах. А после, не пытайтесь придать себе значимость на основании ваших потуг. Это даже в чтении воспринимается детским бредом.

Наш форум про реальные исследования. И здесь - исследователи. Для примера - админ Ленс проводит исследование, и в отличии от вас, она ведёт журнал наблюдений, использует статанализ, опросники и другие верифицируемые методы.

А вот вас, с вашими потугами, как сюда занесло? Это вопрос.

Дорогой друг, в исследовании главное - истина, а не форматы способов. Исследование может быть и 10 минут одним единственным человеком, если к нему озарение пришло. Ну вы и исследователи...

Отредактировано ajtt (26.04.23 15:06)

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

36

Бла-бла-бла. Дилетантизм. Плоскоземельцы, болтуны с анунахами, это всё из этой оперы.

0

37

Да это 100% неудовлетворённая женщина, хоть мозги, но поснашает ))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

38

Сохай написал(а):

Бла-бла-бла. Дилетантизм. Плоскоземельцы, болтуны с анунахами, это всё из этой оперы.

А какое отношение "анунахи" и "плоскоземельцы" имеют к данной теме?

Отредактировано ajtt (26.04.23 16:10)

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

39

Они имеют отношение к избранному тобой "методу исследования". Один в один.

0

40

Сохай написал(а):

Они имеют отношение к избранному тобой "методу исследования". Один в один.

Ну мой метод исследования это собрать данные с участников форума, как у них это видится. И каким местом тут анунаки с плоскоземельцами стоят?

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Новое исследование