Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Здравствуйте, я ваша тётя!


Здравствуйте, я ваша тётя!

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Сохай написал(а):

Не так уж сложно выявить в вас и ЧСВ и Жалость к себе.

Моё предложение не относилось к беседе со мной. Предлагал обсудить тему с другими участниками. Не фиксируйтесь на личностях. У вас нет на это времени. Для своего возраста, вы слишком тяжелы. Что нормально, если вы не придёрживаетесь традиции.

На первый раз не обращу внимания. Но продолжите подобный стиль общения, уйдёте в бан.

И если вы забыли, у Виатора есть форум, где вы сможете продолжить с ним плодотворное общение в излюбленной стилистике.

castaneda-ru.com

Ссылку оставил на тот случай, если вы не удержите своё "видение" и в очередной раз испачкаете им форум.

Ребята,
как космонавты... ну вы такое... так себе....

Вы должны были прочитать книжки, выудить практики, написать о них на форуме, и стать Космонавтами, как я... директор банов!

)))))

Отредактировано Воскресенье (24.12.22 14:14)

0

22

Где то есть пост Ленс, об обязанностях модератора. Который не только "карает", СЛЕДИТ за порядком, упорядочивает темы, переносит посты,но и:
постит новые темы,
интересно развивает существующие,
активно ведет общение,
стимулирует  , приветствует  - новых участников.
В общем и целом, являет себя ПРИМЕРОМ в лучшем, а не в жести.

Пока что, здесь нет такого модератора.

Отредактировано Воскресенье (24.12.22 14:13)

0

23

Воскресенье написал(а):

Мог ли Сохай не написать этот пост?

не мог.

ты в своих рассуждениях упускаешь, что Сохай должен поддерживать какой-то порядок на форуме.

и сообщение, о котором ты говоришь, это не более чем предупреждение (красный текст).

дела нет у кого и что там развивается.

и не надо себе цену набивать, крошка. хочешь темы создавать - создавай. модером для этого не обязательно быть.

0

24

Сохай написал(а):

И если вы забыли, у Виатора есть форум, где вы сможете продолжить с ним плодотворное общение в излюбленной стилистике.

castaneda-ru.com

Да, спасибо. А то его форум был закрыт долго, так из закладок удалила и не заходила.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

25

Сохай написал(а):

Не так уж сложно выявить в вас и ЧСВ и Жалость к себе.
...
Для своего возраста, вы слишком тяжелы. Что нормально, если вы не придёрживаетесь традиции.

Забавно наблюдать, когда в постах другого человек сразу видит отражение своего чсв и других своих же "грехов". И, не понимая этого механизма, сразу же выдает себя "с потрохами" :)
И ещё возраст сюда приплел, похоже, этот вопрос для вас проблемный ;)
Как же вас задело всего одно слово - тупой )))

Отредактировано Margosha (24.12.22 15:24)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

26

Старушка, то, что ты старушка, это факт. Воин от фактов не отворачивается. Тебе указали, что времени мало на всякую чсвшную хурму, а ты продолжаешь вопить и пытаешься осокорбить. Как была немощным нытиком, так и осталась. Вот уж времени сколько прошло. А ты продолжаешь время упускать и всё ближе к финалу.

Сохай, дай ей бан. Пущай движется в сторонку к Виатору. Закуток для токсикозных нытиков в самый раз.

Жаль не застал этого утырка здесь. Кукарекает-кукарекает, а ни разу по существу не ответил.

0

27

и это та самя Маргоша, у которой подорвалась пятая точка по причине моего не желания общаться, а только через Ленс давать комменты.

так шта про ЧСВ здесь оно самое. глубокое, заскорузлое и трепетно поддерживаемое.

0

28

Тайо Но Намида написал(а):

это та самя Маргоша, у которой подорвалась пятая точка по причине моего не желания общаться, а только через Ленс

Ты о чем? Разве что тебя зовут Э., а Ленс Н. Так это дела давно минувших дней, все изменилось.
Я не собираюсь никому доказывать что я не верблюд и никого обвинять в ответ в тупости.
А конструкцию "мало времени" используют маркетологи, чтобы поторопить и втюхать всякую фигню или вообще нафакать. Это классика. Иначе какое вам дело какая я и сколько у меня времени, это мои проблемы.
Если есть что сказать по делу, чтобы исправить ситуацию, то говорите, или замолкните.

Отредактировано Margosha (24.12.22 17:01)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

29

Margosha написал(а):

Ты о чем? Разве что тебя зовут Э., а Ленс Н. Так это дела давно минувших дней, все изменилось.

всё мимо

но ты меня посмешила в своё время. такая прям требовательная.

0

30

Так, Тайо. Заканчивай нападки.

0

31

Ладыс-ь. Но ты, если этот белобрысый упырёнок заявится сюда, маякни мне.

0

32

Сохай написал(а):

Так, Тайо. Заканчивай нападки.

Не поняла с чего он так задёргался, что в моих словах, адресованых даже не ему, так его задело?

Отредактировано Margosha (24.12.22 17:07)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

33

Margosha написал(а):
Сохай написал(а):

Так, Тайо. Заканчивай нападки.

Не поняла с чего он так задёргался, что в моих словах, адресованых даже не ему, так его задело?

та не бери в голову...

это Сохай-Тайо эмоционирует двумя персонажами. сам же не в первый раз спалил себя ))))

Сохай написал(а):

помнится конкурс здесь проводил, платил за сказки, а это тоже заблуждение. в этих сказках нет силы, потому как они понукаемы, но не вызрели в жест.

0

34

Margosha написал(а):

Только не с вами это обсуждать. Вы слишком тупой для этого, в том смысле что много просто не поймёте потому что, кроме фарисействования, надо ещё немного видеть.

(Почти сутки не было света, моб связи нет уже 3 дня)

так интересно, как используется инфа!
Тайо использовал, чтобы минусануть и поиздеваться, зацепить за какую-нибудь "плохо-лежащую" на его взгляд - эмоцию.

А Воскресенье, по - другому. чтобы получить Силу. распознала импульс от Маргоши, и знак от .   сделала то что было в аккурат вовремя и интересно.

Это то, что я недавно осознала:
за словами людей на форумах, нет никаких эманаций. Все что мы чувствуем, все эманации внутри Читателя. по сути, он сам себя казнит или милует ими. Но признаться в этом не хочет, тк боится, что это прекратит игру.
а это прекратит игру?

---------
ИЗМЕНИСЬ, И ВОКРУГ ТЕБЯ ИЗМЕНИТСЯ

Другой момент, который заметила,
вот Виатор приходит на протяжении как минимум 6 - 9 месяцев, и почти всегда пишет одно и то же, как бот. извини за сравнение.
  Но ведь и админы, с модераторами реагируют на бота , тоже как ... боты!
Заметив это еще несколько месяцев назад, я попыталась по-другому отнестись. Но это можно сказать не сработало.

у меня есть еще карты в рукаве... но все же...
тема автоматизмов актуальна.

Получается, что боты включают ботов. А что бы их развернуло другой частью? Ведь это другая часть - полна великолепия, интересности и т.д. почему человек сворачивается и сворачивает других? п.ч. теряет осознанность. но он теряет ее, а иногда находит.

кстати здесь и про идентификации...

если человек считал , идентифицировал себя как воин, а потом перестал, может образовываться зазор - не идентификации. это только Спец может использовать во благо, и в правильном осознании, и здесь малейшее упущение бдительности, и ...например, человек может сменить личность-роль в невыгодную для себя сторону. а то и быть захваченным ужасной идентификацией.... ???

Отредактировано Воскресенье (26.12.22 17:10)

0

35

КАК ГАРМОНИЧНО  ЗАВЕРШАТЬ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМАХ И НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ

В этом году, я завершила общение на 3 форумах. Безболезненно, спокойно. Вообще не тянет.
Оставила или оставилась, пока только на этом форуме.

Поделюсь мыслями о гармоничном завершении не только на форумах, можно применять и в реаловых отношениях с кем то.
Но только после других, кому интересна тема, пишите, можете в отдельную перенести. Если никому не охота делиться, или тема не интересна, не актуальна, то я её  тоже не стану здесь развивать.
В другом месте разовью, может на дзенке.

Отредактировано Воскресенье (26.12.22 21:36)

0

36

е вгений смоктуновский , на трёх форумах  :D

меня гармонично дух всегда останавливает
либо интернет вырубит либо комп сломает  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

37

Тоже не вижу чем тут гордиться. По тяге общение - общаюсь, становится беспонтовым и не в кайф - не общаюсь. Это ж не обязаловка какая-то.

Отредактировано Margosha (26.12.22 21:11)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

38

навеяно, страстным уходильщиком Авелем, он же Сам Такой.
хорошо Маргоша,  если у тебя так. есть и другие люди у которых есть посильнее привязанности  , или они просто другого хотят, но снова и снова находят себя у этого предмета и на этом .. ресурсе? ))

дример, поломка компа это уже не гармоничная развязка ))

0

39

смотря в каком масштабе , ибо все волна

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

40

dreamer написал(а):

смотря в каком масштабе

у меня позитива больше чем в 10 раз больше чем у тебя. позитив это типа ян. солнце и всё такое...

сама не похвалишься, никто не догонит

, ибо все волна

что за волны ты пускаешь, волнодел ? )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Здравствуйте, я ваша тётя!