Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Кто курит, пьёт есть такие?


Кто курит, пьёт есть такие?

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

Просто, хочется отравиться немножко ))) привычка проводить время
Сам курил с 14 лет, уже лет 10 не курю, но табак применяю немного, всё не доходят руки его на крылатый многолетний заменить ) сам бросил только после того, как заменил табак на тысячелистник вываренный пару раз и после этого увидел разницу  между полезным тысячелистником и ядовитым табаком однолетним.

насобирай или купи трав, цветов и корешков своих подходящих - смешай их с чаями разными в блендере на 100 гр чая по не более 10% каждого дополнительного ингредиента и варить сразу литров 3-5, кипятить от 10 мин., на 10 литров воды 100 гр. смеси, можно добавить ложку яблочного или виноградного уксуса, после опустошения заварника - новую воду заливаешь в старую заварку и добавляешь ещё новой.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

42

PaulK написал(а):

Просто, хочется отравиться немножко ))) привычка проводить время
Сам курил с 14 лет, уже лет 10 не курю, но табак применяю немного, всё не доходят руки его на крылатый многолетний заменить ) сам бросил только после того, как заменил табак на тысячелистник вываренный пару раз и после этого увидел разницу  между полезным тысячелистником и ядовитым табаком однолетним.

насобирай или купи трав, цветов и корешков своих подходящих - смешай их с чаями разными в блендере на 100 гр чая по не более 10% каждого дополнительного ингредиента и варить сразу литров 3-5, кипятить от 10 мин., на 10 литров воды 100 гр. смеси, можно добавить ложку яблочного или виноградного уксуса, после опустошения заварника - новую воду заливаешь в старую заварку и добавляешь ещё новой.

Отравиться немножко это пару сигарет выкурить, но по пачке пыхтеть в день это чистый яд для организма.

Мне нужен отвар успокаивающий, тонизирующий наподобие хорошего зелёного чая.

Календула, мелисса, мята, ромашка, это только травы можно как раз по твоему рецепту смешать с чаем обычным пакетированном зелёным.А корешки какие?

0

43

У любого растения есть корень, некоторые даже считают, что в нём вся сила )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

44

"Уверен они ещё будут обсуждать меня когда выйдут из магазина"

У меня есть склонность к..
У меня У меняУ меняУ меняУ меняУ меняУ меняменяУменяУменяУменяУменяУменяУ
есть склонность есть склонность есть склонность есть склонность есть склонность есть склонность есть склонность есть склонность есть склонность есть склонность есть склонность есть склонность есть склонность склонность склонность склонность склонность ккккккккккккккккккккккккккккккккк
кккккккккккккккккккккккккккк..https://i.imgur.com/WAOyT3Cm.jpgссссccccссссссссссюшный :canthearyou:

//////\\\\\\\\///////////\\\\\\\\\\\/////////\\\\_\\\\\\\\\////////\\\\\//////\\\\\\\\\\\\\\/////////////////\\\\\\\\////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\/////////////////////\\\\\\\\\///////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\/////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\///////////////////////////\\\\\\\\\\\\\/\\\\\\\\\\\\\////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\///////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\/////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\/////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\///////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\/////////////////\\\\\\\\\\\\\\\

Отредактировано do4thecahedronical (30.06.22 08:31)

0

45

Кто нибудь знает по какой причине производители презервативов делают их такими узкими. Не ну правда мне вообще не купить нигде, приходиться из-за рубежа заказывать. Я просто не пойму где смысл?

0

46

Лафанга написал(а):

Кто нибудь знает по какой причине производители презервативов делают их такими узкими. Не ну правда мне вообще не купить нигде, приходиться из-за рубежа заказывать. Я просто не пойму где смысл?

:D
Сразу возникает вопрос - для чего это тут писать? Тут что, форум производителей презервативов?
И сразу предположение, что чел захотел обратить внимание общественности на нестандартные размеры своего органа. Тоже непонятно зачем, для этого есть специальные тематические форумы для интересующихся.
Так что вопрос автору -нафига это тут? )))

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

47

Я просто подумывал про конференцию что обсуждается, поэтому пришла в голову одна идея.

0

48

Лафанга написал(а):

Кто нибудь знает по какой причине производители презервативов делают их такими узкими. Не ну правда мне вообще не купить нигде, приходиться из-за рубежа заказывать. Я просто не пойму где смысл?

Лафанга написал(а):

Я просто подумывал про конференцию что обсуждается, поэтому пришла в голову одна идея.

Лафанга а при чем тут презервативы и конференция про которую ты подумал?

0

49

Psymatrix написал(а):

Вот я понюхал дым от сигарет и понимаю что в этом нет ничего полезного, возможно шайке неоргаников выгодно что бы человек курил и курил потому что таким легче управлять.

совсем недавно поверхностно говорили про искусство поглощения. Если утвердиться в ощущении мира как энергии, то вообще пофиг, что нюхать.
Неорганики тут не при делах. Только если специально ради них это не делать. Как жертву.
А человек курит только для того, чтобы сбежать от себя. Не в смысле от проблем, а от своей личной истории, от ощущения себя магическим существом. Как когда да смотришь фильм, забываешь про себя, как бы тупеешь, сбегаешь от личности и пр.
Потому что наедине с настоящим собой уму становится
невыносимо страшно. А если не сбегать от личности, то можно свихнуться из-за её загонов. Причем каждая личность загоняется по-своему)

0

50

Велена написал(а):

Неорганики тут не при делах. Только если специально ради них это не делать. Как жертву.

Представь масштаб того как выгодно неорганикам то что человек курит,такого человека летуну наиболее легко скушать,

А если это выгодно летуну то то что мы видим что происходит в обществе просто поражает,то есть здоровый человек более имеет сопротивление чем курящий,здоровый человек это прежде всего не такой вкусный для летуна человек, потому что курящий человек себя ещё постоянно подогревает своим курением - выкуривая сигарету человек якобы успокаивает свои нервы, что бы потом ждать момента когда выкурить ещё одну сигарету,постоянно нервничая где же сигарета и как бы её скурить человек выгоден летуну, разве всякие там нервы не на лапу летуну идут? :rolleyes:

Велена написал(а):

А человек курит только для того, чтобы сбежать от себя. Не в смысле от проблем, а от своей личной истории, от ощущения себя магическим существом. Как когда да смотришь фильм, забываешь про себя, как бы тупеешь, сбегаешь от личности и пр.
Потому что наедине с настоящим собой уму становится
невыносимо страшно. А если не сбегать от личности, то можно свихнуться из-за её загонов. Причем каждая личность загоняется по-своему)

Страшно даже представить как ты Велена бы это сказала курящему человеку,он бы просто от нервов пошел бы не одну бы скурил, а целых две.

Напрочь разрушив его маленький хрупкий мир курильщика, ты бы ему сделала бы подарок осознания,от которого
он бы отмахнулся бы и еще бы долго думал а когда собственно произошёл этот самый момент распада его личности :D

Вот и я не понимаю что это за ловушка курение, можно ведь дышать воздухом, зачем надо было придумывать курение, просто это в масштабах курильщиков такая глупость которая ещё стоит скоропостижной смертью долгокурящего человека.

Размах летунской ловушки просто фееричен.

Курильщики бы наверное прочитавши это сказали бы в свое оправдание что то типа "все мы умрем кто то поздно кто то рано" или "не курящий курящего не разумеет".

0

51

Psymatrix написал(а):

Признайтесь кто курит или пьёт и читает Кастанеду есть такие среди форумчан?

Курю, есть такой "грешок". Точнее, не грешок, а отдушина. Раньше мне это очень мешало. Сейчас нет. Во всяком случае, мне и Духу так пока кажется. Поэтому и курю ;)) А вот Кастанеду читаю редко. Больше цитирую по памяти. Что касается алкоголя, то даже не вспоминаю сейчас о том, что такая опция в жизни присутствует. Хотя 3 года назад, если оглянуться, едва не подох от пьянства, как последняя собака. Дух и Орел решили иначе. Решили - и забыл про существование алкоголя без следов какой либо борьбы с собой или намеренного самоограничения. Просто нашел другой источник "энергии", гораздо более "экологичный" - Свет Хохма. Алкоголь и Внутренний Огонь несовместимы друг с другом, поскольку один лишает человека воли и трезвости, а другой наоборот, предельно насыщает и тем и другим. Ор Хохма (ивр.) - это Свет Мудрости (безмолвного Знания всего тела), Он же - Свет Жизни, Он же - Высший Бесконечный Свет Духовной Половой Любви Мужчины и Женщины Этого Мира. Последнее определение - мое (если кратко - Свет Любви), первые два - традиционные каббалистические. Еще этот Свет называют АВАЯ (йуд-хей-вав-хей), или Творец, Свят Благословен Он.

Отредактировано Авель (01.07.22 01:52)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

52

Свят свят, благословлен он

0

53

Кто-нибудь ответит мне про презервативы? Считаю это кощунством. Они блин xxl  ни фига не налазиют

+1

54

Лафанга написал(а):

Кто нибудь знает по какой причине производители презервативов делают их такими узкими. Не ну правда мне вообще не купить нигде, приходиться из-за рубежа заказывать. Я просто не пойму где смысл?

Презервативы, это способ сделать так, чтобы такие уроды, как ####, не рождались. Что следует из определения целеприменения. Вполне достойная цель, вполне адекватное цели средство. Очень мило и альтруистично. Как по мне, так пусть бы производители этого "товара первой необходимости" прибавили разнообразия своей чрезвычайно ценной и незаменимой продукции.

Отредактировано Авель (01.07.22 05:25)

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

55

Так, наоборот лавель не пользуются ни фига. Потому что неудобные. Так какой дьявол придумал эти мучения???? Слава Богу можно заказать нормальные, но доступ к ним такого простого нет. Вот все марки популярные не имеют комфортных размеров.

0

56

Авель написал(а):
Лафанга написал(а):

Кто нибудь знает по какой причине производители презервативов делают их такими узкими. Не ну правда мне вообще не купить нигде, приходиться из-за рубежа заказывать. Я просто не пойму где смысл?

Презервативы, это способ сделать так, чтобы такие уроды, как ####, не рождались

Действительно :rofl:

0

57

Лафанга написал(а):

Кто-нибудь ответит мне про презервативы? Считаю это кощунством. Они блин xxl  ни фига не налазиют

Лафанга может перестанешь деградировать в этой теме, сколько можно писать про гандоны здесь,может мне на крик перейти что бы ты понял что здесь нельзя писать про них?

Спроси у аптекарши почему так происходит,она кнопку нажмет под столом вот и весь разговор с тобой будет,только ты прямо спрашивай у неё так же как в этой теме.

0

58

Psymatrix написал(а):

Страшно даже представить как ты Велена бы это сказала курящему человеку,он бы просто от нервов пошел бы не одну бы скурил, а целых две.

Напрочь разрушив его маленький хрупкий мир курильщика, ты бы ему сделала бы подарок осознания,от которого
он бы отмахнулся бы и еще бы долго думал а когда собственно произошёл этот самый момент распада его личности :D

О, нет. Вот такую глупость делать нельзя.
Люди не одинаковые. Личность - это щиты. Щиты должны отваливаться мягко и постепенно.
Если курильщик готов, он сам будет искать, как бросить щит курения.

,то есть здоровый человек более имеет сопротивление чем

Совсем нет.
Пока что ты смотришь на внешнее проявление человека (курение, спорт, алкаголь).
Это вообще ни о чём. Пока так судить, летун будет кормиться этой негибкостью, а не привычкой курить.

+1

59

Велена написал(а):

О, нет. Вот такую глупость делать нельзя.
Люди не одинаковые. Личность - это щиты. Щиты должны отваливаться мягко и постепенно.
Если курильщик готов, он сам будет искать, как бросить щит курения.

Я и пишу страшно представить если такое сказать курильщику. Если действительно хочешь помочь курильщику бросить курить нужно это делать мягко и безжалостно, там по мимо щитов есть уже необходимость в курении как и в еде.

Один из щитов - означает то что курильщику бросить курить не позволяет его выбор, курильщик считает так "почему кто то за меня будет решать бросать мне курить или нет?Я что сам не могу бросить?Когда захочу тогда и брошу, вот сейчас например докурю сигарету и брошу"

Другой щит означает это - "когда я курю я успокаиваю себя и получаю удовольствие, я так люблю это удовольствие что меня от этого удовольствия никто не отговорит"

И чем прочнее такие щиты, тем сложней объяснить курильщику что он попросту не видит что делает,что до того как он начал курить ему не нужно было курение,он без него прекрасно обходился, но вот его заманили в свои сети другие курильщики и теперь он в сети собственной необходимости вдыхать эти ядовитые канцерогены высвобождаемые при горении табака, они отнюдь не просто так вредны, они содержат яд медленного воздействия.

Psymatrix написал(а):

то есть здоровый человек более имеет сопротивление чем

Велена написал(а):

Совсем нет.
Пока что ты смотришь на внешнее проявление человека (курение, спорт, алкаголь).
Это вообще ни о чём. Пока так судить, летун будет кормиться этой негибкостью, а не привычкой курить.

Велена раньше я курил,но потом бросил и очень жаль было мне потраченное время этой летунской ловушки в которую я попал тогда давным давно,ты сама курила когда нибудь знаешь чем отличается здоровый не курящий человек от не курящего?

Тот кто пыхтит по 20 сигарет в день не может даже близко представить себе состояние легкости, здоровья, чувства вкуса и гибкость тела здорового человека.

Почему я ясно вижу разницу между не пьющим и не курящим человеком который занимается спортом от того кто решил сбухаться, скурится, и валяться на диване сутками не двигаясь при этом?

Летун кормится и здоровым и курящим человеком, один просто более вкусен чем другой,даже если человек занимается спортом, не курит, не пьёт.

Но ведь так круто, классно не пить, не курить, заниматься спортом, боевыми искусствами - приложи к этому путь воина и знание о летунах такой тип воина настолько будет упрям и гибок что ему не нужно будет ничье мнение для того что бы иметь свое, такой тип воина просто будет ломать привычки всех тех кто встаёт на его пути воина.

0

60

Авель написал(а):

Курю, есть такой "грешок". Точнее, не грешок, а отдушина.]

Авель пробовал бороться с этой отдушиной, привычкой?

Дон Хуан объяснял в одной из книг что есть возможность прогонять хандру, плохое настроение,или ещё что бы то ни было, жестом силы - то есть прогоняя эту самую отдушину мощным ударом руки вперёд с открытой ладонью.

Рука напрягается отводится плечо назад - рука двигается за плечом при этом сжатая и напряженная, после мощным толчковым движением выпрямляется с открытой ладонью.

Движение повторяется столько раз сколько нужно для этого.

Всякий раз при желании покурить а это примерно час после выкуренной сигареты можно применять такой вот приём по отгону этой отдушины,рано или поздно захочешь Авель испытать себя на прочность, "а сколько я могу обойтись без курения"?

И вот тогда начнётся борьба за воздух, за тот который хочет тебе перекрыть летун.

Если удержишь свое стремление дышать воздухом а не дымом периодически то обретешь столь глубокое понимание того в чем разница.

Поверь мало кто пожалел когда бросил курить о том что бросил.

+2


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Кто курит, пьёт есть такие?