Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Кто курит, пьёт есть такие?


Кто курит, пьёт есть такие?

Сообщений 21 страница 40 из 199

21

Велена написал(а):
Psymatrix написал(а):

Представь курящую женщину, с такой целоваться не хочется даже, ты не куришь, не пьёшь Велена?

И с женщинами не целуюсь. Очень скучно живу  8-)

За чистоту организма и пола понимаю :D К тебе по работе приходят курящие женщины или мужчины на заказы по магическим услугам? Если приходят как они по твоему пахнут, с точки зрения провидецы, чтеца тела - как себя ведут курящие, нервничуют может быть не просят ли закурить на приёме?

У меня тут случай был один от порчеделов, каким то образом подклад подложили и я его нашёл, вляпаться в такое мог только я, после этого случая заметил намерение смерти которое кружит вокруг меня, выражалось это как словно руками чужих людей хотели меня убить,подклад нашёл более 10 лет назад и с тех пор видимо тот кто подкладывал его сам уже сгинул, а вот тот или та кто навел - зачаровал этот подклад если не жив то чувствовал что и я не лаптем щи хлебаю.

Вообщем такое чувство было как будто магический капкан наслали я в нем себя так и чувствовал, пока не выбрался из него, были варианты что он от завистников по бизнесу родственников,сами они и курили и употребляли и бухали и в конце концов скатилась до дна, именно когда фиксировал внимание на них на завистников то напоминало все о подкладе, но сделала его старуха какая то, общалась с духами и вселила видимо мелкого духа в подклад.

Так что если ты разбираешься в мелких духах у них есть дух - мать или матерь дымок, все курильщики неосознанно подкармливают этот дух и он этот дух питает частично курильщиков,сами курильщики не осознают этого и их порча может быть выгодна хозяину порчи.

Через чистого человека порча не так сильно передаётся как через человека курящего это чисто мои наблюдения.

За 10 лет наблюдения чего только не перерыл я по порчам и подкладам,но так и не нашёл источника кто наслал, да и не важно живой за то остался.

Так что то вспомнилось просто,говорят на роду завистники были и хлеб подкладывали и иглы в забор дома вставляли, всю земную семью пытались уничтожить,а не взять русского воина порчей так просто.

0

22

Курящие и некурящие в простой жизни мало чем отличаются. Одни и те же запросы: деньги, отношения.
Причем у женщин чаще всего оба запроса, а у мужчин - только деньги)

А чтобы порча не действовала, надо быть недоступным, прозрачным. Не ассоциировать себя с собой, со своим телом, с памятью. Быть в полном присутствии, не в мыслях или эмоциях.
Другой вариант - стать очень упёртым. Мол, как сказал, так и будет.
Вообще подклад - это тело порчи. Уничтожаешь его, воздействие прекращается. Главное - голыми руками не брать.
Но сейчас всё больше обычных людей пытаются магичить, почитав книжки. Поэтому порча, как вид воздействия, вымирает)Psymatrix тебе повезло с подкладом. Делал кто-то или из старшего поколения, или далёкий от медиакультуры.

Отредактировано Велена (28.06.22 11:56)

0

23

"Два ученика-курильщика гуляли по саду и не решались закурить. "Завтра нужно спросить учителя, можно ли нам курить?" - решили они. На следующее утро один из них приходит очень расстроенный и видит, что другой курит.
- Как?! Ты куришь?! - удивился он. - А мне учитель не разрешил.
- А что ты спросил у него?
- Я задал ему вопрос: могу ли я курить, когда медитирую? - он меня прогнал и выглядел очень рассерженным.
- Вот в чем дело! А я спросил: могу ли я медитировать в то время, когда курю? И он ответил: "Да"

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+2

24

Велена

Знаешь какую порчу нашёл?Это была какая то не то мука, не то много тертого мела в порошкообразном виде в целофановом пакете, я его взял этот пакет в руки рассматривал и в итоге проткнул пальцем целофан и вся эта мука просыпалась на меня и на пол, я её всю собрал и выкинул на помойку, потом полы помыл.

Меня часто посещали мысли потом что на меня ещё одну порчу навели, я слышал такие слова "магия вуду" и представлял куклу с иголками потому что в одно время с моим вниманием сновидения что то произошло и я везде видел какие то крякозябры, думал все приплыл конкретно галлюцинации уже вижу, позже начал просыпаться и обнаруживать мелкие царапины по телу на носу потом ещё где то, проверял ногти были аккуратные чистые.Вообщем либо ещё одну навели либо та самая с мукой действовала так.

Когда окреп, стал сильнее то чувствовал что кто то играть со мной пытается в астральном или тонком теле как бы выразились медиумы, выражалось это так как будто кто то дергает за ниточку и проверяет жив я или нет?

В ответку и я посылал импульсы, конечно могли и неорганы так играть, бесы, но мне кажется человек это так делал.

Живешь такой живёшь и находишь подклад и жизнь меняется, выстоишь силу приобретешь и опыт, не выстоишь - заболеешь, зачахнешь.

0

25

Margosha написал(а):

"Два ученика-курильщика гуляли по саду и не решались закурить. "Завтра нужно спросить учителя, можно ли нам курить?" - решили они. На следующее утро один из них приходит очень расстроенный и видит, что другой курит.
- Как?! Ты куришь?! - удивился он. - А мне учитель не разрешил.
- А что ты спросил у него?
- Я задал ему вопрос: могу ли я курить, когда медитирую? - он меня прогнал и выглядел очень рассерженным.
- Вот в чем дело! А я спросил: могу ли я медитировать в то время, когда курю? И он ответил: "Да"

В итоге тот ученик что бросил курить был любимым учеником учителя или нет как считаешь?

0

26

Psymatrix написал(а):

В итоге тот ученик что бросил курить был любимым учеником учителя или нет как считаешь?

От бросания курить ещё никто не просветлился.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

27

Margosha написал(а):

я спросил: могу ли я медитировать в то время, когда курю? И он ответил: "Да"

+100
Всю жизнь можно превратить в медитацию, не страдая проблемами по изменению себя и других.
Нисаргадатта Махарадж вроде так и делал. И вообще не переживал.

Psymatrix
Твой рассказ занятен. Ты в то время был очень впечатлён. Но достойно прошел через своё испытание.
А с мукой, кстати, делаются в основном на богатство.
А если известка была - это на смерть.
Однажды подкинули человеку муку, смешанную с золой) Понятное дело, что перемешать золу с мукой мало. Нужно намерение вложить.

Ловлю себя на мысли, что так по-детски уже говорить о порчах и прочей ритуалике)
Потому что всё это так легко решается. Оно такое неважное.

0

28

Велена написал(а):

Всю жизнь можно превратить в медитацию

В идеале: каждое действие

+1

29

Велена написал(а):

Psymatrix
Твой рассказ занятен. Ты в то время был очень впечатлён. Но достойно прошел через своё испытание.
А с мукой, кстати, делаются в основном на богатство.
А если известка была - это на смерть.
Однажды подкинули человеку муку, смешанную с золой) Понятное дело, что перемешать золу с мукой мало. Нужно намерение вложить.

Ловлю себя на мысли, что так по-детски уже говорить о порчах и прочей ритуалике)
Потому что всё это так легко решается. Оно такое неважное.

Благодарю

Не знаю что это за мука была, известка ли, сила была реально какая то, когда борешься с неизвестным врагом начинаешь по другому думать, рассчитывать стратегию - намерение точно вложили какое то.

А у тебя кто нибудь в роду занимался помощью людям?Снимал заговоры, лечил?

У меня прабабушка была такой помогала людям, говорят после того как она ушла в другой мир к ней очередь выстраивалась из людей на похороны,а учил её вроде как какой то мужчина она была не городской, строгая женщина была.

Я бы хотел взглянуть на её рецепты и книгу если была бы но её вроде как не найти сейчас, возможно у близких родственников есть её записи она жила в селе на Украине.

0

30

Margosha написал(а):

От бросания курить ещё никто не просветлился.

Margosha если бы было так легко бросить курить не создавались бы различные центры по помощи бросания курить,люди богу благодарны за то что смогли избавится от курения, некоторые так и признаются что курение было сильнее их и смогли бросить только с божьей помощью были говорят как в неведении, словно служили какому то духу курения.

С чего ты взяла что никто не смог просветлится?

0

31

Psymatrix написал(а):

прабабушка была такой помогала людям,

Да, у меня тоже прабабушка. Раннее детство провела с ней. Она записей никаких не вела. Опасалась, похоже. Только по травкам чуть-чуть.И особо не говорила, как чему научилась. Тогда нельзя было. Жёсткая политика, а она ещё была дочерью помощника атамана, дочерью кулака. К ней всегда проявляли повышенное внимание и когда на работу устраивалась, и когда дети в школу пошли. Даже смена фамилии не помогла. Поэтому бабуля была очень осторожной.

+1

32

В те времена, когда лошади Свободными бегали по лугам, а люди только-только начинали с ними дружить и приручать, Великий Дух поручил Великой Белой Лошади принести семена Мапачо на Землю. Она спустилась с неба и начала танцевать. Там, где касались её копыта, вырастал куст  Мапачо..

Но если Лошадь обуздает воина и воин не сможет управлять ею, то просьбы просто не смогут добраться до Великого Духа. Они будут скакать где-то там... но не там, где надо.

Если же, табак стал для воина привычкой, без которой воин не может, значит Великая Лошадь Мапачо приручила воина и сколько бы он ни выпускал на волю её, она не поскачет к Великому Духу.

Отредактировано do4thecahedronical (29.06.22 11:41)

+1

33

do4thecahedronical написал(а):

В те времена, когда лошади Свободными бегали по лугам, а люди только-только начинали с ними дружить и приручать, Великий Дух поручил Великой Белой Лошади принести семена Мапачо на Землю. Она спустилась с неба и начала танцевать. Там, где касались её копыта, вырастал куст  Мапачо..

Но если Лошадь обуздает воина и воин не сможет управлять ею, то просьбы просто не смогут добраться до Великого Духа. Они будут скакать где-то там... но не там, где надо.

Если же, табак стал для воина привычкой, без которой воин не может, значит Великая Лошадь Мапачо приручила воина и сколько бы он ни выпускал на волю её, она не поскачет к Великому Духу.

хорошо сказано.

0

34

Велена написал(а):

Да, у меня тоже прабабушка. Раннее детство провела с ней. Она записей никаких не вела. Опасалась, похоже. Только по травкам чуть-чуть.И особо не говорила, как чему научилась. Тогда нельзя было. Жёсткая политика, а она ещё была дочерью помощника атамана, дочерью кулака. К ней всегда проявляли повышенное внимание и когда на работу устраивалась, и когда дети в школу пошли. Даже смена фамилии не помогла. Поэтому бабуля была очень осторожной.

Дальние родственники не просто так значит были в роду, по идее в генах заложена склонность к чему то бы то ни было из магии,видеть то что скрыто от людских глаз,какое то предчувствие, развитое чувство внимания.

Во время 70 - х годов видимо был какой то расцвет магический, сейчас только потомки остались того времени и прямые наследники знания.

Как то иной раз включаю канал тв - 3 так идёт передача "слепая" как то так называется и про мужчину в возрасте он по книге сверяется а слепая видит приметы и судьбы, вообщем подстроили возможно серии, телевидению сейчас доверять нельзя уже.

Я бы хотел в себе раскрутить какой нибудь ген, например чтеца тела,у меня неплохо получается на знании тела считывать информацию с человека, я не имею в виду что он думал там часа 2 - 3 назад, что ел, что делал, а прочесть его своим вниманием, по одежде - запаху и многим другим мелочам.

0

35

do4thecahedronical написал(а):

Если же, табак стал для воина привычкой, без которой воин не может, значит Великая Лошадь Мапачо приручила воина и сколько бы он ни выпускал на волю её, она не поскачет к Великому Духу.

Слушай ещё с тех времен знали о зависимости табака,так и представляю двух индейцев:

Один такой говорит - это сильнее меня, я не могу бросить.

Второй ему отвечает - если не бросишь курить, то брошу тебя я через плечо - выбирай.

0

36

Psymatrix написал(а):
do4thecahedronical написал(а):

Если же, табак стал для воина привычкой, без которой воин не может, значит Великая Лошадь Мапачо приручила воина и сколько бы он ни выпускал на волю её, она не поскачет к Великому Духу.

Слушай ещё с тех времен знали о зависимости табака,так и представляю двух индейцев:

Один такой говорит - это сильнее меня, я не могу бросить.

Второй ему отвечает - если не бросишь курить, то брошу тебя я через плечо - выбирай.

да да ..в те времена именно так и говорили..
_клянусь своим коронным броском на прогиб!
=))))

0

37

Psymatrix написал(а):

Дальние родственники не просто так значит были в роду

Да у всех в роду были люди со способностями поколением раньше, поколением позже.
Это не повод считать свой род каким-то уникальным.

Psymatrix написал(а):

прочесть его своим вниманием, по одежде - запаху и многим другим мелочам.

Зачем? В смысле для чего?
Ну а если прям очень хочется, аскезы или обеты в помощь. Например, каждое утро с 5 до 7 сидеть в молчании на протяжении месяца. Может, прям эта способность не появится, но на пользу точно пойдет.

0

38

Велена написал(а):

Да у всех в роду были люди со способностями поколением раньше, поколением позже.
Это не повод считать свой род каким-то уникальным.

Почему не повод?У кого то в роду были рабочие, философы,мастера боевых искусств.
А у кого то ведуньи,целительницы - зачем забывать, отказываться от знания своих предков?

Psymatrix написал(а):

прочесть его своим вниманием, по одежде - запаху и многим другим мелочам.

Велена написал(а):

Зачем? В смысле для чего?
Ну а если прям очень хочется, аскезы или обеты в помощь. Например, каждое утро с 5 до 7 сидеть в молчании на протяжении месяца. Может, прям эта способность не появится, но на пользу точно пойдет.

У меня есть склонность к чтению не только людей но и различных предметов,не аскезы не нужны, путь даёт все что нужно для роста, хочешь держишь остановку внутреннего диалога когда хочешь,хочешь выбираешь какой атрибут сталкинга использовать будь то мягкость или безжалостность по отношению к другим, будь передо мной какой нибудь человек я бы определил его по своему/прочитал бы.

Сегодня ходил в магазин стою в очереди передо мною пара читаю их своим вниманием и узнаю достаточно что бы определить что за человек передо мною, низкого роста мужчина лет 40 и женщина лет 35 - пара спорит у кассы не могут элементарно решить что купить ещё в конце концов мужчина покупает бутылку пива, пахнет при этом от него потом из обуви на нем одеты галоши, смотрят на меня косо рост мужчины не дотягивает мне до грудной клетки проходит мимо меня и я знаю его мысли я вижу что он думает, он подходит к своей женщине и начинает её упрекать в том что она якобы маша - растеряша не может подсчитать или купить тот или иной продукт они уходят, всю информацию что мне нужно было получить я получил.

Уверен они ещё будут обсуждать меня когда выйдут из магазина, я знаю об этом, мужчина будет сравнивать меня с собой и удивляться есть же такие "шкафы". Он и представить себе не может что перед ним был воин,мне этого мужчину жаль потому что он пуст по своей натуре и может только обсуждать за спиной других при этом запивая пивом свое чувство собственной важности, в глазах своей подавленной жены он попытался лишний раз быть героем, он уже знает как задеть и втоптать в грязь свою женщину и всячески играет на этом и получает бонусы за свою игру - например деньги на пиво от той же жены, отношение к жене как к вещи не делает его в общем то настоящим мужчиной.

Отредактировано Psymatrix (29.06.22 22:28)

0

39

Вдыхание дыма - один из способов ""познакомиться с растением ) я пью воду банками, отвары - стаканами, инфузы - ложками, настойки - каплями )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

40

PaulK написал(а):

Вдыхание дыма - один из способов ""познакомиться с растением ) я пью воду банками, отвары - стаканами, инфузы - ложками, настойки - каплями )))

Отвары и питье воды приносит свой результат, мне и самому нравится пить банками воду, про отвары - хотел бы заваривать календулу почаще,PaulK ты весьма интересный природный алхимик :)  - как считаешь почему люди курят эту отраву по 20 сигарет в день или больше и жить без этого не могут?Даже врачи начали доказывать людям со стажем курения что сигареты для них как еда, если убрать из рациона табак организм не выдержит это и заболеет.

Вот я понюхал дым от сигарет и понимаю что в этом нет ничего полезного, возможно шайке неоргаников выгодно что бы человек курил и курил потому что таким легче управлять.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Кто курит, пьёт есть такие?