Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Почему люди боятся меня?


Почему люди боятся меня?

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Коричневый написал(а):

вот "живой" пример.. этот Психо.. как мну и грил тебе... ему не надо ничего никому "доказывать"... какую б чушь он не написал.. ему верят..)))))

Что за Психо, это что?

0

22

Коричневый написал(а):

Ты дала описание 100% нарциса..

"гармоничны и эстетичны, даже красивы и радуют взгляд" - это я про тональ. А у тебя понятия людские, поэтому мы никогда не согласуем терминологию, даже если ты станешь употреблять слова из КК.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

23

Psymatrix написал(а):

Что за Психо, это что?

это про тебя... точнее про твоего хозяина (неоргана)

Margosha написал(а):

"гармоничны и эстетичны, даже красивы и радуют взгляд" - это я про тональ. А у тебя понятия людские, поэтому мы никогда не согласуем терминологию, даже если ты станешь употреблять слова из КК.

ага.. "нарцисы" "встроенка" "неорган" - это "людские" понятия.. а "гормоничный..эстетичный..красавчик.. - это все "шаманские\магические" термины..
.. просто твой выбор - это "морок" удовольствия... так и скажи!.. а путь знания - это в другую сторону.. это когда четка осознаешь и видишь.. что именно ты называешь словом "красиво" а что словом "гармонично"..это же так просто..))))

0

24

Коричневый написал(а):

просто твой выбор - это "морок" удовольствия

Да что ты говоришь! ))))
Уймись уже, манипулятор. Это их повадки и методы. Рассказывать человеку какой он, как воспринимает и чем живёт. Дальше сценарий разворачивается по схеме. Но рассказывать не буду, ты это уже показал в ЛС, после чего был мною послан к черту )))

Отредактировано Margosha (21.06.22 12:44)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

25

Коричневый написал(а):

это про тебя... точнее про твоего хозяина (неоргана)

Коричневый я хозяин неоргану не он мне :)

Думаешь я не вижу того что происходит?Вижу и знаю что делаю, только не пали брат.

0

26

Margosha написал(а):

Уймись уже, манипулятор. Это их повадки и методы. Р

..))))))) кто то ловко тобой манипулирует.. используя слово "манипулятор"....
смерть - хороший советчик... спроси у неё!?.. ведь у вас война!.. хороший стимул.. для этой практики..

0

27

Psymatrix написал(а):
Коричневый написал(а):

это про тебя... точнее про твоего хозяина (неоргана)

Коричневый я хозяин неоргану не он мне :)

Думаешь я не вижу того что происходит?Вижу и знаю что делаю, только не пали брат.

А вот это пример одного из этапов реализации стратегии манипулятора: он выдвигает априорное утверждение (что хозяин - неорган), которые звучит как обвинение. Этим он заставляет жертву манипуляции  начать объяснять, что обвинение не отвечает действительности, как-бы даже оправдываться, начисто забыв, что он не обязан это делать.

"Если верить фельдшерскому справочнику моей бабушки, нарциссизм - это извращение, заключающееся в возбуждении от самого себя. Теперь ясно, чем волчара на досуге занимается"
"Если смотреть шире, то это вообще возбуждение эманаций в коконе, но только определенные, ведущие к удовольствию.
Кстати, именно нарциссы склонны к манипуляциям. "

Отредактировано Margosha (21.06.22 13:11)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

+1

28

Psymatrix написал(а):

Правильно так и надо ходить качатся, потом мускулами ходить играть смотри как я умею, а ты нет

Дык, не мускулы важны. Важно гибкое тело. А что толку, ну, кубики, ну железные плечи. А голову в сторону повернуть - проблема. Соединить лопатки - проблема. Сцепить руки на спине в замок - вообще запредельно.
Не-не-не, такого не надо)

Отредактировано Велена (21.06.22 13:07)

+1

29

Margosha написал(а):

"Если верить фельдшерскому справочнику моей бабушки, нарциссизм - это извращение, заключающееся в возбуждении от самого себя. Теперь ясно, чем волчара на досуге занимается"
"Если смотреть шире, то это вообще возбуждение эманаций в коконе, но только определенные, ведущие к удовольствию.
Кстати, именно нарциссы склонны к манипуляциям. "

прекрасный пример!!!...  мне нравится что ты "охотник"... про нарцисов - совершенно верно !.. и им это удается.. по причине.. что им "верят"..
мне то ты не веришь... это ни о чем тебе не говорит..))))

0

30

Коричневый
Заканчивай с раздачей ярлыков. Это ни к чему конструктивному не приведет.

Помнишь, я когда-то у тебя спросила, "и что?" Вот что мне делать? Вот у меня такой-то (кстати, ты видел то серого, то нарцисса). Ты ответил, что если б ты знал, что делать, то освободился бы от своего серого.
Всё.
Зато выносить вердикты, вот у тебя хозяин! - это легко. А дальше - ничего. Мол, живи теперь с этим диагнозом.

+1

31

Коричневый написал(а):

и им это удается.. по причине.. что им "верят"..
мне то ты не веришь... это ни о чем тебе не говорит..))))

Говорит, что логический логический анализ у тебя слабоват ))
Или это новый попытка?
С чего ты взял, что я им верю? Я знаю что к чему, поэтому инфу воспринимаю трезво.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

32

Psymatrix написал(а):

Коричневый я хозяин неоргану не он мне :)

... "чтоб не вешать ярлыки" скажу просто.. - это не правда!

0

33

Велена написал(а):

Заканчивай с раздачей ярлыков. Это ни к чему конструктивному не приведет.

всё!!..))) все что мну хотел - получилось.. больше никаких "ярлыков"..)))

Велена написал(а):

Помнишь, я когда-то у тебя спросила, "и что?" Вот что мне делать? Вот у меня такой-то (кстати, ты видел то серого, то нарцисса). Ты ответил, что если б ты знал, что делать, то освободился бы от своего серого.

это было года два или полтора тому назад... сегодня все по другому.. мну не стоит на месте...))))

Отредактировано Коричневый (21.06.22 14:37)

0

34

Коричневый написал(а):
Psymatrix написал(а):

Коричневый я хозяин неоргану не он мне :)

... "чтоб не вешать ярлыки" скажу просто.. - это не правда!

Ещё один рабочий вариант не вешать ярлыков это особая практика, которую нужно практиковать совместно с практикой избавления от чувства собственной важности - то есть эта практика называется просто" не вешание ярлыков".

Зачем вешать ярлык это понятно, а как сказать или написать так что бы не вешать ярлык?

0

35

Psymatrix написал(а):

Зачем вешать ярлык это понятно, а как сказать или написать так что бы не вешать ярлык?

Не давая личностным темам в разговоре преобладать.
По простому - не перемывать друг другу кости.
Разговор должен быть либо о магии, либо о боге, либо о том, как прийти к первому или второму.

Отредактировано Велена (22.06.22 14:19)

0

36

Велена написал(а):

Не давая личностным темам в разговоре преобладать.
По простому - не перемывать друг другу кости.
Разговор должен быть либо о магии, либо о боге, либо о том, как прийти к первому или второму.

Велена ответь почему мужчина уважает другого мужчину, а женщина пытается всячески подлезть в мужской мир?

Что значит личностная тема, разве здесь кто то знает что значит личность?

0

37

Psymatrix написал(а):

Велена ответь почему мужчина уважает другого мужчину, а женщина пытается всячески подлезть в мужской мир?

Общей гребёнкой гребёте, сударь)

0

38

Велена написал(а):

Общей гребёнкой гребёте, сударь)

Велена меня уже гонят,прикинь каким там дамам я не понравился, они меня пытаются под коллективную юбку загнать общаясь и обсуждая жалобы на меня, я такой реакции не ожидал.  :)

0

39

Psymatrix написал(а):

Велена меня уже гонят,прикинь каким там дамам я не понравился, они меня пытаются под коллективную юбку загнать общаясь и обсуждая жалобы на меня, я такой реакции не ожидал

Ну, так ты сталкер, или где?)) Сделай так, чтобы женщины смотрели на тебя, как на божество. Что плохого в том, чтобы слегка подыграть особе в юбке. Какая разница, через кого проявится дух, через нее или тебя?

0

40

Велена написал(а):

Ну, так ты сталкер, или где?)) Сделай так, чтобы женщины смотрели на тебя, как на божество. Что плохого в том, чтобы слегка подыграть особе в юбке. Какая разница, через кого проявится дух, через нее или тебя?

Вся соль в том что видимо пора уходить в самом деле, если дамы обижаются значит надо уйти, пусть обижаются я то причём?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Почему люди боятся меня?