Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Нетленные мощи православных святых


Нетленные мощи православных святых

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Psymatrix написал(а):

Margosha у меня нет Вайбера, я Псиматрикс не Виатор.

И не давал ему свой ник недавно? Тогда респект сталкингу )

Отредактировано Margosha (18.06.22 23:27)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

22

Margosha написал(а):
Psymatrix написал(а):

дом.работницей

Неинтересно такое, всё-таки 2 высших.

Ничего себе 2 высших!У меня высшее не законченное, учился на наноинженера высокомолекулярных технологий.

Изучал физику, высшую математику, эх интересные были времена.А щас скучаю без дела сижу, вот думаю а зачем людям вообще нужно 2 или 3 высших образования?

Но все мои книги по биологии по физике и другие книги почему то забрали у меня.

Отредактировано Psymatrix (18.06.22 23:28)

0

23

Margosha написал(а):

И не давал ему свой ник недавно? Тогда респект сталкингу )

Так и передам сталкингу :)

Нет ник мой, разве можно давать кому то свой ник - я же его выбрал этот ник, значит он мой.

0

24

Psymatrix написал(а):

Ниче го себе  2 высших!

А чего, первое техническое, политех, второе универ психология, по обоим работала.

Отредактировано Margosha (18.06.22 23:31)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

25

Margosha написал(а):

А чего, первое техническое, политех, второе универ психология, по обоим работала.

О психология, очень интересная тема - в ней есть много не простых моментов, кстати ты случайно про Кастанеду в психологии своей ничего такого про него не встречала?

Ну имею в виду терминов, развернутых ответов, объяснений про чувство собственной важности например. А то как то странно получается, чувство собственной важности под видом сталкинга проникло в социум.Я лично проследил как это так произошло и сделал вывод,что многие не читали самого Кастанеду а читали лишь что то по психологии что сумели найти в его книгах, я так долго смеялся когда представил это, пропустить такие знания! Это ж надо.

Аббревиатура "ЧСВ" - это такое и такое про то то и про то то в умах тех кто считает Кастанеду за психологию я посею свое зерно истины.

0

26

Psymatrix написал(а):

кстати ты случайно про Кастанеду в психологии своей ничего такого про него не встречала

Про него нет, но работала в одном институте, социальной и политической психологии с женщиной одной, автором научной книги "Фрактальная психология", так в списке литературы все книги Кастанеды.

И вообще, как мне недавно сказали, я психолог-нагвалист.

Отредактировано Margosha (18.06.22 23:47)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

27

Получается Margosha ты умеешь думать, читать, и писать как психолог?

Раз закончила на психолога так?

0

28

Margosha написал(а):

Про него нет, но работала в одном институте, социальной и политической психологии с женщиной одной, автором научной книги "Фрактальная психология", так в списке литературы все книги Кастанеды.

То есть женщина автор научной книги да? А что за женщина такая есть фио?

0

29

Psymatrix написал(а):

Получается Margosha ты умеешь думать, читать, и писать как психолог?

Даже статьи научные писала, но то по политической психологии, но и простые есть, для обычных людей. И даже проводила психологические консультации по работе, типа социальная служба для семей.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

30

Psymatrix написал(а):

То есть женщина автор научной книги да? А что за женщина такая есть фио?

Донченко Елена Андреевна.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

31

"Margosha написал(а):

Даже статьи научные писала, но то по политической психологии, но и простые есть, для обычных людей. И даже

проводила психологические консультации по работе, типа социальная служба для семей.

А в чем суть психологии как ты считаешь или видишь её? Я думаю что иногда психологам самим нужен психолог, потому что они иногда тоже люди :)

0

32

Margosha написал(а):

Донченко Елена Андреевна.

Благодарю,поищу про неё информацию.

0

33

Psymatrix написал(а):
"Margosha написал(а):

Даже статьи научные писала, но то по политической психологии, но и простые есть, для обычных людей. И даже

проводила психологические консультации по работе, типа социальная служба для семей.

А в чем суть психологии как ты считаешь или видишь её? Я думаю что иногда психологам самим нужен психолог, потому что они иногда тоже люди :)

Мне понравилось одно определение сути - легитимизировать (для самого чела) переживания/восприятие.

Отредактировано Margosha (19.06.22 00:10)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

34

Псайматриксвсе жду когда появятся интересные посты, которые ты нам всем обещал. Пока что, как-то, блеклоо..
Пердеж пердуна подростка в 50 летнем теле, парзитирующего, истощая своими вопросами. Когда уже че нить напишешь нормальное- ты там о магической практике говорил, об опыте, где?

Отредактировано Лафанга (19.06.22 00:13)

0

35

Psymatrix написал(а):

Я думаю что иногда психологам самим нужен психолог

Это уже дело десятое, ходят психологи к психологам.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

36

Лафанга написал(а):

Псайматриксвсе жду когда появятся интересные посты, которые ты нам всем обещал. Пока что, как-то, блеклоо..
Пердеж пердуна подростка в 50 летнем теле, парзитирующего, истощая своими вопросами. Когда уже че нить напишешь нормальное- ты там о магической практике говорил, об опыте, где?

Вам это кому, диванным воинам которые никогда в реале не виделись друг с другом?

Или может быть ты Беладонна ответишь за слова?ты незнаешь ни меня ни себя подавно что бы гадать кто пердун, а кто срун.

И кто это "все"? Давай ударь меня, но только не из подтишка, а когда я буду готов к этому, сможешь?

0

37

Беладонна давай сделай усилие кто это мы все ждём, кто это такие все? А?

0

38

Даа, заявленные в теме нетленные мощи, наверное, в гробах перевернулись от того, что вы сотворили с темой, им посвященной )))

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

39

Захожу я значит почитать про нетленные мощи святых, а тут....короче, ребята все разговоры о ситуации между Россией и Украиной переносятся в специальную тему в закрытом разделе Россия - Украина продолжайте их там. Благодарю за понимание.
За не понимание, укажу маршрут в баню.

0

40

LenS написал(а):

Захожу я значит почитать про нетленные мощи святых, а тут....короче, ребята все разговоры о ситуации между Россией и Украиной переносятся в специальную тему в закрытом разделе Россия - Украина продолжайте их там. Благодарю за понимание.
За не понимание, укажу маршрут в баню.

Прости Ленс, летун попутал якобы воинов, совсем свихнулись мои бедные якобы воины пишут не по теме,летуны одним словом не люди это все организовали в их умах.  :love:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Нетленные мощи православных святых