Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Ищу человека из сна


Ищу человека из сна

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Мне уже несколько лет снится светловолосая высокая девушка по имени Аля, так она мне представилась во сне.
Хоть и мы и не знакомы в реальности, но чувствуется очень сильная связь, было много снов, показывающих это, что в разных воплощениях мы пересекались.
Сейчас у неё исходя из снов, обеспеченная жизнь, всё есть, ни в чем не нуждается, по одной версии сна -она может заниматься борьбой или спортивной гимнастикой, т.к.телосложение крепкое. Возможно нет мамы, папа очень опекает, не даёт свободы, поэтому у неё нет близких друзей и отношений вообще, накапливается депрессия, одиночество, поэтому она ищет или ждёт просто - намеревает единомышленников, друзей, такую семью, которая будет её принимать и понимать. Возможно она тоже верит в сны, знаки судьбы, магию.
Я ищу её где только можно, и статьи пишу, и знакомлюсь на улице с девушками, вдруг она... Пока не нашла, но очень верю, что встречу её или ещё как то судьба нас соединит.
Прошу всех неравнодушных помочь мне в поиске! Если у кого-то в окружении есть похожая девушка, сообщить ей и мне , что её ищут. Мои многие сны сбываются, практикой сновидения занимаюсь давно, и только на то, чтобы притянуть Алю не хватает личной силы, наверно, слишком заряженный человек...
Спасибо всем!

Отредактировано Флоринда (18.05.22 10:54)

+3

41

Тайо и Велена, я вашу беседу вынесу в отдельную тему.

0

42

Флоринда, во-первых сновидения бывают разного типа. Это обычный сон или астрал? Если это астрал - то значит эта девушка живёт в астрале, и её искать в нашем мире нету смысла.
Если это обычный сон, значит его составил тебе твой Небесный Учитель (это он создает тебе сновидения). Значит этот сон надо расшифровать. Смотри, девушка высокая и светловолосая. Я растолкую: высокая - значит выше тебя по уровню развития, светловолосая - значит от светлых сил Космоса. Это образ девушки, который составил Небесный Учитель.
Этот образ может означать и девушку в нашем мире, и даже просто какое-то другое явление, нечто дружелюбное, "высокого уровня", от светлых сил Космоса, как-то похоже на имя Аля.
То есть сновидения надо всегда расшифровывать и не толковать так "как написано".

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

43

ajtt написал(а):

Флоринда, во-первых сновидения бывают разного типа. Это обычный сон или астрал? Если это астрал - то значит эта девушка живёт в астрале, и её искать в нашем мире нету смысла.
Если это обычный сон, значит его составил тебе твой Небесный Учитель (это он создает тебе сновидения). Значит этот сон надо расшифровать. Смотри, девушка высокая и светловолосая. Я растолкую: высокая - значит выше тебя по уровню развития, светловолосая - значит от светлых сил Космоса. Это образ девушки, который составил Небесный Учитель.
Этот образ может означать и девушку в нашем мире, и даже просто какое-то другое явление, нечто дружелюбное, "высокого уровня", от светлых сил Космоса, как-то похоже на имя Аля.
То есть сновидения надо всегда расшифровывать и не толковать так "как написано".

Ясное дело, что за пять лет я истолковывала эти сны, обращалась к знакомой ясновидящей даже, чтоб она прояснила мне ситуацию... То, что человек выше меня уровнем и карма у неё светлая, это я поняла и без помощи, а вот как найти этого человека, вопрос, судя по тем знакам, которые приходят, она реально существует,как человек из этого мира. Возможно мы просто обе ещё не готовы к встрече)) ещё в 2017м году она снилась и просила её спасти, очень боится болезней и войн, просила укрыть её в моём доме, а у меня дома то и не было, а она обеспеченная и просит меня о таком. А потом случился ковид, теперь война по всему миру распространяется, дом у меня появился в деревне... Где, блин, Аля! Жду, готова спасать...

0

44

Флоринда написал(а):

Ясное дело, что за пять лет я истолковывала эти сны, обращалась к знакомой ясновидящей даже, чтоб она прояснила мне ситуацию... То, что человек выше меня уровнем и карма у неё светлая, это я поняла и без помощи, а вот как найти этого человека, вопрос, судя по тем знакам, которые приходят, она реально существует,как человек из этого мира. Возможно мы просто обе ещё не готовы к встрече)) ещё в 2017м году она снилась и просила её спасти, очень боится болезней и войн, просила укрыть её в моём доме, а у меня дома то и не было, а она обеспеченная и просит меня о таком. А потом случился ковид, теперь война по всему миру распространяется, дом у меня появился в деревне... Где, блин, Аля! Жду, готова спасать...

Я думаю твоя Аля - это мог быть я. Я серьезно. У меня есть ключ. Напиши свой e-mail, я могу направить тебе письмо.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

+1

45

Флоринда написал(а):

Где, блин, Аля! Жду, готова спасать...

возможно в этим - спасать*, и кроется весь смысл существования этого внутреннего персонажа в вашей жизни... 
Часть личности реально хочет спасать! но есть и другие части, которые - против. конфликт переносится в сон... а из сна в грезу, мечту в реале...

0

46

Флоринда
Я тут фильм смотрел называется Девушка грез 2020 года. Первый раз не досмотрел, фильм показался нудным, а вот после вашей истории досмотрел и очень даже понравился.

0

47

master.wmk написал(а):

Флоринда
Я тут фильм смотрел называется Девушка грез 2020 года. Первый раз не досмотрел, фильм показался нудным, а вот после вашей истории досмотрел и очень даже понравился.

Здорово, что восприятие меняется к лучшему!)) эта девушка во снах меня предупреждалп об эпидемии и войнах, что нужно уходить из городов в леса(деревни), потому что в городах будет невыносимо. Я сначала не понимала, а теперь смотрю на всё, что происходит в мире и во всём вижу её предсказания...

0

48

Флоринда написал(а):

Здорово, что восприятие меняется к лучшему!)) эта девушка во снах меня предупреждалп об эпидемии и войнах, что нужно уходить из городов в леса(деревни), потому что в городах будет невыносимо. Я сначала не понимала, а теперь смотрю на всё, что происходит в мире и во всём вижу её предсказания...

Правильно ли я понимаю, что девушка предсказывает будущее и просит помощи у вас?

0

49

master.wmk написал(а):
Флоринда написал(а):

Здорово, что восприятие меняется к лучшему!)) эта девушка во снах меня предупреждалп об эпидемии и войнах, что нужно уходить из городов в леса(деревни), потому что в городах будет невыносимо. Я сначала не понимала, а теперь смотрю на всё, что происходит в мире и во всём вижу её предсказания...

Правильно ли я понимаю, что девушка предсказывает будущее и просит помощи у вас?

Да, так.

Я стараюсь как можно большим людям рассказать, предупредить о том, что будет. Учитывая всемирную обстановку, люди слушают, надеюсь и к действию примут. А вообще я ищу подруг, людей адекватно понимающих, что идёт беда и надо объединяться и готовиться)) может так и Алю найду всё таки...

Отредактировано Флоринда (15.10.22 13:20)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Ищу человека из сна