Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Ищу человека из сна


Ищу человека из сна

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

Мне уже несколько лет снится светловолосая высокая девушка по имени Аля, так она мне представилась во сне.
Хоть и мы и не знакомы в реальности, но чувствуется очень сильная связь, было много снов, показывающих это, что в разных воплощениях мы пересекались.
Сейчас у неё исходя из снов, обеспеченная жизнь, всё есть, ни в чем не нуждается, по одной версии сна -она может заниматься борьбой или спортивной гимнастикой, т.к.телосложение крепкое. Возможно нет мамы, папа очень опекает, не даёт свободы, поэтому у неё нет близких друзей и отношений вообще, накапливается депрессия, одиночество, поэтому она ищет или ждёт просто - намеревает единомышленников, друзей, такую семью, которая будет её принимать и понимать. Возможно она тоже верит в сны, знаки судьбы, магию.
Я ищу её где только можно, и статьи пишу, и знакомлюсь на улице с девушками, вдруг она... Пока не нашла, но очень верю, что встречу её или ещё как то судьба нас соединит.
Прошу всех неравнодушных помочь мне в поиске! Если у кого-то в окружении есть похожая девушка, сообщить ей и мне , что её ищут. Мои многие сны сбываются, практикой сновидения занимаюсь давно, и только на то, чтобы притянуть Алю не хватает личной силы, наверно, слишком заряженный человек...
Спасибо всем!

Отредактировано Флоринда (18.05.22 10:54)

+3

21

Во сне нет человеков.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

-1

22

Флоринда
Просто собирай информацию и общайся с ней.
Не советую проверять энергию мизинцем, как описано у КК. Многие нео застенчивы и ты можешь подобной проверкой напугать её и больше никогда не увидеть. Проверено личным опытом.

Отредактировано stripe-eye (25.05.22 20:10)

0

23

Ну, тоже сомневаюсь, что девочка настоящая. Хотя бы потому, что в депрессии вся сила человека направлена на самоуничтожение. На крик о помощи энергии нет.
Но если девочка существует...
Такие сны могут быть только кармическими. И если это так, то ни от одной из сторон ничего не зависит. Всё случится именно так, как надо. Найдется она или нет - одинаково будет правильно.

+1

24

stripe-eye написал(а):

Флоринда
Просто собирай информацию и общайся с ней.
Не советую проверять энергию мизинцем, как описано у КК. Многие нео застенчивы и ты можешь подобной проверкой напугать её и больше никогда не увидеть. Проверено личным опытом.

Прошу простить я не поняла про проверку (( как я могу напугать её?

0

25

Велена написал(а):

Ну, тоже сомневаюсь, что девочка настоящая. Хотя бы потому, что в депрессии вся сила человека направлена на самоуничтожение. На крик о помощи энергии нет.
Но если девочка существует...
Такие сны могут быть только кармическими. И если это так, то ни от одной из сторон ничего не зависит. Всё случится именно так, как надо. Найдется она или нет - одинаково будет правильно.

Я тоже склоняюсь к кармической теме, потому что в моих снах-воспоминаниях о прошлых воплощениях, она тоже фигурировала... При чем до того, как приснилась мне Алей.

0

26

Похожа на эту девочку?

0

27

https://i.imgur.com/lALYOiV.jpg

0

28

Флоринда написал(а):
stripe-eye написал(а):

Флоринда
Просто собирай информацию и общайся с ней.
Не советую проверять энергию мизинцем, как описано у КК. Многие нео застенчивы и ты можешь подобной проверкой напугать её и больше никогда не увидеть. Проверено личным опытом.

Прошу простить я не поняла про проверку (( как я могу напугать её?

КК в своих книгах писал, как ловить лазутчиков. В частности, приводил фокус с мизинцем. Я об этом.

0

29

stripe-eye написал(а):
Флоринда написал(а):
stripe-eye написал(а):

Флоринда
Просто собирай информацию и общайся с ней.
Не советую проверять энергию мизинцем, как описано у КК. Многие нео застенчивы и ты можешь подобной проверкой напугать её и больше никогда не увидеть. Проверено личным опытом.

Прошу простить я не поняла про проверку (( как я могу напугать её?

КК в своих книгах писал, как ловить лазутчиков. В частности, приводил фокус с мизинцем. Я об этом.

Ага, ясно)) нет, я этот способ не пользовала

0

30

Вадимчку написал(а):

https://i.imgur.com/lALYOiV.jpg

Кто эта барышня милая?

Возможно и похожа, волосы были светлые и до плеч слегка вьющиеся, не исключаю, что крашенные))

Отредактировано Флоринда (26.05.22 13:57)

0

31

Флоринда написал(а):

Возможно и похожа, волосы были светлые и до плеч слегка вьющиеся, не исключаю, что крашенные))

Нашёл в ВК вот https://vk.com/id695127588, звать Алина, но родные завут Аля)

0

32

Вадимчку написал(а):
Флоринда написал(а):

Возможно и похожа, волосы были светлые и до плеч слегка вьющиеся, не исключаю, что крашенные))

Нашёл в ВК вот https://vk.com/id695127588, звать Алина, но родные завут Аля)

Не могу зайти на страницу, заблочена... Но спасибо!

0

33

Попробуй её нарисовать.

0

34

exorcist написал(а):

Попробуй её нарисовать.

Вот чего не умею, так это рисовать... Людей вообще никогда не удавалось хорошо нарисовать

0

35

Флоринда написал(а):
exorcist написал(а):

Попробуй её нарисовать.

Вот чего не умею, так это рисовать... Людей вообще никогда не удавалось хорошо нарисовать

Ну тут не важно, как ты её нарисуешь.

0

36

Флоринда написал(а):

Вот чего не умею, так это рисовать

И вот ты сама поставила для себя черту, за которую страшно выходить.

И таких черт мы ставим себе множество. А потом удивляемся, что живём в тесном пространстве, зажатые своими "не могу", "не умею", "страшно" и прочего бреда, который даёт нам "логичное" объяснение "почему нет".

+1

37

Тайо Но Намида написал(а):
Флоринда написал(а):

Вот чего не умею, так это рисовать

И вот ты сама поставила для себя черту, за которую страшно выходить.

И таких черт мы ставим себе множество. А потом удивляемся, что живём в тесном пространстве, зажатые своими "не могу", "не умею", "страшно" и прочего бреда, который даёт нам "логичное" объяснение "почему нет".

Это да... Всегда приходится преодолевать какие-то барьеры, Когда-то страшно было подходить к девушкам приближённо похожим на Алю, думала решат, что психбольная, а как оказалось люди реагируют неожиданно и совсем даже не агрессивно, многим это кажется чудом...

0

38

Ребята, рада, что все наконец то выяснили отношения... Но как это поможет найти человека из сна? Не по теме))

0

39

Приношу свои извинения. Это действительно не та тема.

0

40

Велена написал(а):

Приношу свои извинения. Это действительно не та тема.

😊

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Ищу человека из сна