Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2


Форумчане здравствуйте! #2

Сообщений 41 страница 60 из 651

1

Здравствуйте друзья!  8-)
Давайте дружно возобновим хорошую и позитивную традицию здороваться при посещении форума  :)  , говорить о своем настроении, о своем быте, отношениях и планах  ;)  . тем более такая тема, это отличное место для практикующих безупречность , да и для тех кто её уже отточил  :)  .
Друзья всем здоровья, успеха и добро пожаловать !  :)

Предыдущая часть темы: Форумчане здравствуйте!

0

41

Всем привет .С новым годом,

0

42

Всем привет! Очень понравился форум. Хочу выразить благодарность!

Пост написан 13.01.22 08:25

0

43

Нет написал(а):

Всем привет! Очень понравился форум. Хочу выразить благодарность!

Приветствую. Принимайте участие в беседах. Сейчас вы, как и любой новичок, в режиме премодерации, но несколько толковых сообщений и сможете общаться без ограничений.

0

44

Нет
Приветствую 👋🏼 Приятного и продуктивного общения!

0

45

Всем привет

0

46

всех обнимаю  :D
***************

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

47

всех люблю и обнимаю
только один путь , принять все вызовы и разорвать их
порвать их спокойствием  и лучшим исполнением любого дела
ключевой момент , знать , что за  самым жёстким будет реальное продвижение
ничего не бояться  ,  верить в любовь  , особенно в то ,  что вы любите кого нужно
*****************************************************************

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

48

dreamer написал(а):

ключевой момент , знать , что за  самым жёстким будет реальное продвижение

Ключевой момент в том, что "форумные практиканты" так всегда говорят: как же жёстко ломает, значит я двигаюсь. Ничего подобного  ;) Развитие /продвижение происходит всегда мягко и незаметно. Дело не в жёсткости и не упорстве, дело в постоянстве. Намерение рождается постоянством. Необязательно упираться и выдавливать из себя "результаты". Это путь в никуда.
Сверхдостаточно просто постоянно задавать себе простой вопрос: Кто это был один миг назад, Я или не не я? И так каждую секунду

0

49

изменения всегда происходят мягко и незаметно , но для их свершения необходимо намерение  постоянство , что всегда жёстко , без  тебя ничего нет

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

50

dreamer написал(а):

знать , что за  самым жёстким будет реальное продвижение

Ни хрена. Я тоже когда то так думал.
   Я сказал Чёрной Ведьме: "То,что меня не убивает , то делает меня сильнее". А она спрашивает: "А то, что убивает?! ". Ничего не ответил, но подумал: "совсем дура". А теперь я знаю о чём она. За самым жёстким будет смерть, а не реальное продвижение.

Подпись автора

docta ignorantia

0

51

Всем привет!
Как бы жёстко не было, это подвигает лишь к одному - ускорить путь , ещё ускорить, чтобы успеть проскочить мимо Клюва Орла -
пока не пришло  "самое жёсткое".
Т.е. любое  "жесткое"  у тебя не вызывает уже никаких эмоций, ты обрёл покой, и ты просто обыденно , но быстро используешь это для пути. Т.е. ты просто мобилизуешься, ускоряешься. Но для тебя это полностью нормально. Пока не пришло "самое" у тебя ещё есть время.

Подпись автора

docta ignorantia

0

52

хрен имеет значение , но я ведь об  известном самом , которое свершилось и ты не умер , значит будет продвижение , при чём смерть за чем угодно , не только за самым , конечно за слишком самым , которое не известно , может быть , слишком широко шагать вредно , хотя  теоретически , то что убивает тоже должно усиливать , тока придётся обнулить данные , но торопиться явно не стоит , все вот эти «проскочить» до добра не доводят , баловство это , а мне сила как то сказала , что баловать нельзя , особенно кого любишь

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

53

Приветствую, дорогие мои воины!
Поздравляю с нашим профессиональным праздником! :D

+1

54

С вашим профессиональным днём защитников и защитниц матчества? )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

55

3.14здец подкрался  незаметно , хоть виден был из далека
поздравляю всех с началом войны
это наше отражение , отражение внутреннего состояния всей массы
сила руководит всем , управляющая верхушка марионетки
для развития нужны жёсткие условия , в мягких даже мыши загибаются

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

56

Песня

Это - только начало. Впереди человечков ждёт Голод и Смерть...

https://i.imgur.com/N9UkBeh.jpg

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

57

Пророк Хренов. Минус бы тебе поставить🤣

Хотелось бы отрезвить и успокоить кучу народу, всполошившихся из-за чужих решений. Но, не получится.

Дримыч, вот когда  и если тебя призовут воевать хз с кем, тогда и говори про войну, потому что будет непосредственный опыт. А пока паника приглушенная

Паульк, первое предложение - тебе. Не знаю, что ты подразумеваешь под "человеками" (вдруг тытак хомяков назвал?), Но дурное это дело, говорить о том, чего нет. Неблагородное.

-1

58

Велена написал(а):

Паульк, первое предложение - тебе

Не надо категоричных высказываний.
Относитесь к сказанному небуквально, никогда. Можно воспринимать это как знак Духа, к примеру. Что ты думал за мгновение, как прочесть тот или иной пост и твоя, реакция?
Тут форум об осознании всё же, а не о правоте.
Заметил: мало, кто задаёт вопросы, в основном, все укрепились в позиции ответов.

Не бойтесь показать свою глупость. Глупость искореняется только когда начинаешь ею торговать: возьмите немного, дёшево отдам))))

Отредактировано dao (24.02.22 21:00)

0

59

Я всего лишь нищий ученик Лао Дзы и существую без денег... Может показаться, что я - муни и могу заверить, что вам не показалось ))) Что касается последней пандемии - то за это во всех смыслах благодарность непосредственно мне от приглашения заразы этой до воплощения её мутацией мышиной лихорадки во мне.

Демонюги попрятались в человечках и такой способ их повытаскивать единственный. А для освобождения из тюрьмы, которая есть планетка эта самый верный способ её полное разрушение.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

60

dao написал(а):

Не надо категоричных высказываний.

Бе-бе-бе. Надо. И буду! :P
Кто-то должен сказать олухам, что они - олухи. Считайте это знаком Духа.

dao написал(а):

мало, кто задаёт вопросы,

А зачем? Кому их задавать, когда у каждого свой гуру прямо внутри, только перевести внимание с мыслемешалки.
Плюс большинству всё равно на чужой опыт. И осудить за это сложно, потому что у каждого своя ширина шага. И свой путь.

Другой вопрос, что может хотеться понимая, тепла, искренности. Но тут продуктивнее отдавать в мир то, чего самому не хватает.

Отредактировано Велена (24.02.22 22:25)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Форумчане здравствуйте! #2