Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Свежее от Ренаты Мюрез


Свежее от Ренаты Мюрез

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

exorcist написал(а):

Но ведь согласись, она действует в духе кастанедовского сталкинга.

Кастанеда дарил свое знание, а эти шкуру дерут.

0

22

Я оберну вашу Судьбу.

https://cg4.cgsociety.org/uploads/images/medium/ccink-kali-ma-shakti-de-1-ae0f7864-bb6b.jpg

0

23

Да чего эту ахинею распространять? Пустая тётя, пустые тёрки.

+2

24

набуйваля
Ты очень хорошо знаешь мою позицию и мое отношение к этому. Я их всех сдавлю в их логове.  Ладно.

набуйваля, я против тебя ничего не имею, моя цель появления здесь была другая.

Идет Новый Год, хочешь двумя форумами их отпразднуем? Но своих я не отдам)) Хоть Ленкины коленки мне предлагай.

0

25

набуйваля написал(а):

Да чего эту ахинею распространять?

Ты не знаешь, на я Король пиратства.

0

26

В книгах же сказано что Карлос отправляется в свободное плавание и что Дх уже никак не может поспособствовать его развитью.
Какой смысл вот мусолить этих женщин, как будто они прям рукой махнуть и сразу магия будет.
А потом все бегут их разоблачать, а Хуан тума в своем видео такие тупые вопросы задает-типа ты видишь знаки духа?
И английский просто ужас, да еще и тормоз какой-то.
А кто объяснит людям что магии без союзника не будет? Вот что действительно страшно когда у тебя союзника нет.
Хоть ты на все семинары сходи, тенсегрити делай без остановки вряд ли что-то получиться. Вообще поведение Витора довольно тупое-
Во первых он напал на женщину, что тупо, которая просто помогает людям, хоть за деньги.
Во вторых, какие у тебя ожидания то были, что она тебя просвятит, ручкой по голове погладить и витор поумнеет?
Стыд тебе и позор Витор, одумайся, кайся
На колени вставай и пока кровь не пойдет думай о Боге.

Отредактировано Лафанга (04.12.21 12:22)

0

27

Собственно, из-за чего весь сыр бор?

Я вам так скажу...попался бы мне подобный "ретивый практик" с предубеждениями, но который готов заплатить "чтобы сорвать с меня маски". Да не вопрос, я ему такого наплету, что у него ещё год полыхать зад будет от моей невероятной тупости и обгаженного знания))
Трезвее, "веря- не веря". Никто ничего никому не должен, нет претензий у того кто не хочет их иметь.

О, Виатор, дорогой,  как сам? не хвораешь?

+2

28

Сорри, а с чего вы взяли, что пустая, крутая, бабло сшибает и т. д. ??? А может она сшибает такое бабло, что вместе Гейцу и Цукербергу, Гуглу и конечно Яндексу и не снилось, а? А может она на это баблло содержит не от своего имени, и себе оставляет ровно 0, столько приютов для сирот, что все вместе подражатели этих перечисленных эгрегоров рвут волосы у себя кой где и подмышками? Все её неординарное поведение - это безупречный сталкинг, если мы ей верим. И кто тогда, извините, здесь будет идиот??? А если не верит, то идиот втройне. Лично я в пятерне, мне она по колено ))) А вот если ей свою игру навязать, тогда это трижды мастерство!! Хотел бы хоть раз в свой жизни взглянуть типа на такого сталкера. Должен признать, тема интересная, зацепило, спасибо Автор!

Подпись автора

ещё я и нить Ариадны, одновременно

+1

29

LenS написал(а):

скажу...попался бы мне подобный "ретивый практик" с предубеждениями, но который готов заплатить "чтобы сорвать с меня маски". Да не вопрос, я ему такого наплету, что у него ещё год полыхать зад будет от моей невероятной тупости и обгаженного знания))

О! Узнаю её! Практичность!)))

0

30

Лабиринт написал(а):

Хотел бы хоть раз в свой жизни взглянуть типа на такого сталкера. Должен признать, тема интересная, зацепило, спасибо Автор!

Ну давай, тётя, вывези меня в общалочке. Задам вопросов, как торпед в корму насую  :rolleyes:

Упс, думал, что это Lens  :D

Спросонья попутал ники.

Новичок, привет. Не пужайся, если чё.

Lens написал(а):

Я вам так скажу...попался бы мне подобный "ретивый практик" с предубеждениями, но который готов заплатить "чтобы сорвать с меня маски". Да не вопрос, я ему такого наплету, что у него ещё год полыхать зад будет от моей невероятной тупости и обгаженного знания))

Вот это сообщение ))

Ну давай, тётя, вывези меня в общалочке. Задам вопросов, как торпед в корму насую  :blush:

0

31

Чем отличается стратегия от тактики? Анекдот ответит на риторический вопрос. Пришли к царю зверей кролики. - Слушай, жизни нету никакой, нас жрут кому не попадя! Может нам эмигрировать в другой лес? Лева зевнул, случайно проглотив пару десятков кроликов и пошёл думать. Буквально через месяц. - Я принял решение! Вам нужно стать ёжиками!!! Через парумесяцев гаданий кролики снова пришли к царю. - Слушай Лёва, а как нам стать ёжиками??? И опять протяжно  зевнул Лева. - Как стать ёжиками - это ваша тактика, а я стратег!!!

Подпись автора

ещё я и нить Ариадны, одновременно

0

32

LenS написал(а):

О, Виатор, дорогой,  как сам? не хвораешь?

О Ленс, просто заступился за парней. Обидно стало, что эти на нас давят - я это не люблю.

Ленс, ты отлично знаешь мой характер - я никому не дам такое делать с нами. Я их сам запросто сброшу с пути. Кого эта Рената пугает - пара освежительных ударов и будут думать по-другому, если вообще будут в состоянии.

https://i.imgur.com/zjvtFG6.jpg

Ленс, на Балканах.

Аневская крепость.

Фоточки желательно поменьше выкладывать, чтобы другим пользователям было удобнее читать

Отредактировано Viator (04.12.21 20:40)

0

33

LenS написал(а):

О, Виатор, дорогой,  как сам? не хвораешь?

Ленс, у меня здоровья - на всех хватит.

Ты сама как, хочешь похабщину напишу? :D

Отредактировано Viator (04.12.21 20:42)

0

34

За похабщину в бан на сутки. Ничего личного - правила форума. Без оскорблений пользователей.

0

35

набуйваля написал(а):

За похабщину в бан на сутки. Ничего личного - правила форума.

Давай забань, ты же сам знаешь, что без меня вас не будет.

Никто из вас не способен действовать.

Бань меня,

Ты говнюк и секунду не выдержишь против меня.

Можешь поцеловать меня в залупу, щенок, я мать твою ***.

Для меня ты - кастрат, ты евнух.

Теперь целуй в залупу!

0

36

Ждём через сутки. Подмойся, начинает пованивать.

0

37

Виатор, или как там тебя, зачем свои фотки в инет выкладывать, такой мужик не красивый, мягко говоря, толстый, лысый, фуууу...

0

38

Viator написал(а):

МЛ, надеюсь, у твоей дочери все ОК в ее жизни - оставь ее, пусть летит свободной птицей)))

Ого! Правда надеешься? Спасибо, тронут. И, конечно, поступлю как ты сказал. Без твоих советов и напутствий не знаешь куда и податься..

Вот только диссонанс у меня.. Ты ж вроде дочери моей угрожал, обещал ее всей форумной толпой поиметь, типа. И мне угрожал, махал картинками с изображением Беретты в интернете..
У тебя ж Беретта для меня припасена была. Да и хрена ли Беретта - у тебя же на твоих идиотских картинках, что регулярно демонстрировал, полный арсенал космического оружия. Лазеров там разных, ракет и прочей инфантильной хни нарцисса-переростка, который лет на 30 проворонил момент своего взросления и никак не может нагнать ушедший поезд. Или не хочет.

Ты давай - будь последователен. Грозился мне самой страшной расправой - убийством с последующим поруганием трупа. Горлопанил, насколько ты крут и с насколько стальными яйцами. Такими стальными, что по звону мудей за версту узнают и в страхе цепенеют.

Так что давай, как говориться, на этой веселой и радостной ноте. Мне без разницы, настоящий ты дурак, или косишь. Это твои заморочки и тебе с ними жить.
За твой истероидный выброс я тебе на самом деле благодарен. Ты разом разрешил мою дилемму с уходом. Ведь я вызвался тебе помочь с админством и повязал себя. А ты  помог развязать узел обязательств. Так что спасибо на самом деле.

Кстати, и я тебе помогу. Ты ведь распинался, что не знаешь куда деть тот вонючий евро-полтинник, что я тебе на новый форум перевел. Типа, как мне эти поганые деньги обратно перевести.
Вот, почитай. Или перечитай.
Тут написано куда

П.С.
Знаешь, что весело - бросаешься ты, как дурная псина с поводка и рад бы сейчас потереть, или изменить вот этот мой пост, наполнив его какой-нибудь хней, которую я и не писал вовсе. А поводок не дает. Нет той заветной админской кнопки, чтобы подделывать посты и стирать их за ненадобностью.
Так что читай, перечитывай. И это - да, хоть и страшно до смерти, но все равно ты приезжай со своей Береттой. Мудями стальными только звякни заранее, чтобы я от тебя спрятаться успел. Это будет настоящая охота - герой с железными яйцами на охоте за ссыкунявым прячущимся мной.

+1

39

ML местами трезвая оценка собеседника, но иногда очень в эмоциях заносит. Мы здесь стараемся без мата (у меня вот тоже не всегда получается  :rofl: ). Но токма веселия за ради.

А так - поддерживаю твой пост.

+1

40

набуйваля написал(а):

ML местами трезвая оценка собеседника, но иногда очень в эмоциях заносит. Мы здесь стараемся без мата (у меня вот тоже не всегда получается  :rofl: ). Но токма веселия за ради.

А так - поддерживаю твой пост.

набуйваля,

Извини за "перекосы". Тут ведь по адресату и стиль.
Я и так старался придерживаться литературного стиля и некоторые слова менял на более приемлемые лексические аналоги.

Кстати, если что - не со зла. Чтобы злиться или обижаться - нужно воспринимать своего визави всерьез. А тут скорее удивил безмерно.
Но чтобы человеку не казалось, что ему позволено всё и окружающие его принимают за того, каким он себя позиционирует, иногда бывает полезно немного прояснить ситуацию как оно на самом деле бывает по-другому.

Еще раз пардон за "синонимы".

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Новости со всего света » Свежее от Ренаты Мюрез