Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » С днем рождения, %username%!


С днем рождения, %username%!

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Почему бы не поделать неделание? Раз "воины" отрицательно относятся к празднованию личных дат, ведению дневников, и т.п. то лучшим неделанием будет показательное празднование этих самых дат. На данный момент, в этой ветке предлагаю ограничиться сочинением запоминающихся поздравлений тем, у кого сегодня день рождения.

Я сегодня хочу поздравить с днем рождения милейшее создание Гость. Да сбудутся все твои мечты о ком либо, кроме тебя самого, и твоих родных и близких, а твои мечты о себе и близких да сбудутся с точностью до наоборот. На всякий случай, если тебе мое пожелание покажется "сглазом", сообщаю, что сам к себе я применяю это пожелание уже давно и в первую очередь (потому что знаю, что они именно так всегда и сбываются, независимо от твоего и моего "особого мнения" по этому поводу).
И специально для тебя в этот особенный день позволь передать музыкальный привет от Капитана Очевидность!

+1

21

Велена написал(а):

Если верить профайлу, сегодня как раз-таки День рождения нашего Авеля!

Ну что, дружище?)) Желаю тебе только одного - стать тем, кем ты хочешь стать, и покафовать от самого пути становления!)

LenS написал(а):

Авель
С Днём Рождения!
Тебе на днях надарили подарков, очень много внимания к твоей персоне было! Перенаправь эту энергию в продуктивное русло))
Ну и трезвости тебе и силы принять и осознать именно ту реальность в которой пребываешь, а не улетать в эфемерную...рано.

набуйваля написал(а):

Оу-оу-оу. Каббалист всея КК форума повзрослел на годик?

Ну лады, не буду отбиваться от общих традиций - поздравляшки вАфляшке!!!

Не ной и не будь лапшой. А будь могучим и не злое*учим (шутю).

Пиши, чертяка, тока по теме или в Параллельной Вселенной (опять шутю - в Параллельных Учениях)

Щастя!

Спасибо! Вам тоже всего самого-самого. Впрочем, я уже пожелал. Но желаю еще раз. И вот еще один музыкальный подарок. Это я люблю, уж терпите какой есть. Раз банить не хотите : ))

0

22

Авель написал(а):

Раз банить не хотите : ))

Ну ты пока повода не дал серьёзного  :'(

0

23

набуйваля
Иногда думаю, что твой ник написан неправильно. Надо наБУйваля )))))))

0

24

Да как угодно.

Здесь и - охотник вышедший на буйвола

и - на х*й вали (как посыл) и - на х*й валя (как приказ)

и - перевёртыш от Валентин Набу (выдуманный перс)

ников много у меня, это был когда-то самым отмороженным на одной из версий этого форума. Твинководил знатно. Сам же с Валей ругался и от него же огребал ))

+1

25

набуйваля написал(а):
Авель написал(а):

Раз банить не хотите : ))

Ну ты пока повода не дал серьёзного  :'(

Не искушай... И неискушаем будешь: ))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » С днем рождения, %username%!