Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » Ветрами нагваля овеянный путь


Ветрами нагваля овеянный путь

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Тайо Но Намида написал(а):

эпитафия потугам неокрепших умов.

Неокрепший ум действительно тужится. Так и должно быть. Это естественный процесс. Неестественно, когда потуги закончились.
А окрепший ум? Тут опять двойные стандарты в понимании

0

22

Намида , твои картины ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

23

dreamer написал(а):

Намида , твои картины ?

Да. Выкладываю в низком разрешении.

0

24

ТОЧо написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

эпитафия потугам неокрепших умов.

Неокрепший ум действительно тужится. Так и должно быть. Это естественный процесс. Неестественно, когда потуги закончились.
А окрепший ум? Тут опять двойные стандарты в понимании

ТОЧо, заканчивай ты со своей унылой схоластикой.

Так докрутишься до темы - Это я себе палец в жопу вставил, или жопа на палец сама напрыгнула? Надо подумать. Вытащить палец из жопы, или жопу снять с пальца? Как бы не случились двойные стандарты! Ладно, посижу, подожду.

Заканчивай. Вытаскивай палец из жопы и принимай уже ответственность. Даже если накосячишь. Не боись жить. Йопта. Все помрут. От этого не убежать.

+1

25

Тайо Но Намида написал(а):

Все помрут. От этого не убежать

Есть такое дело

0

26

Так, сразу скажу, что музыка тоже моя. Один из моих псевдонимов.

Но так же кинуть хочу отличный вайб

https://soundcloud.com/amaru-son

Всякие грустняшки возьмут и оживятся.

Музыка, это язык на котором говорит Бог - такую пошлость где-то вычитал

Но ваще, Видение открывает всё, как великую мировую гармонию, которую люди с музыкальным восприятием увидят как Мелодию. Очень правильную и гармоничную.

Видящие, они всегда ловят вайб. Ветра, моря, леса, гор, Земли, Солнца, Млечного Пути, Центра Вселенной (ака Великий Атрактор) и всего, что выходит за время и пространство.

+1

27

Тайо Но Намида написал(а):

так докрутишься до темы - Это я себе палец в жопу вставил, или жопа на палец сама напрыгнула?

Таких фантазий не было ещё :rofl:

Максимум это:
Кто Я,человек, которому приснилось, что он бабочка; или Бабочка, которой приснилось, что она человек?)

P. S.
Мои фантазии, думаю, ограничены моим занудством  ;)

0

28

Тайо Но Намида написал(а):

ТОЧо, заканчивай ты со своей унылой схоластикой. Вытаскивай палец...

не будем причинять "добро"
а дадим возможность превратить это в контролируемую глупость  :idea:

Отредактировано buscador (17.03.22 06:29)

0

29

Давно это было. В то время уж очень нравилось мне ерундой всякой страдать.

Посиживал на ресурсе одном (крупнейший в РФ) с магами, ведьмами да колдунами.

Настолько люди были в теме, что денег брали за свои услуги. Привороты, отвороты, проклятья, найти человека, узнать о нём, гадания и прочая "чудесатая" шелуха.

Люди разные. Кто с научным подходом, кто побалкать, а кто и просто так.

Был там у меня знакомый, так вот он был колдун-хладник. От деда ему першла традиция. Суровый, немногословный. С ним общались без глупостей. Да и сам он делал дела свои, и иногда давал сухие комментарии, без воды.

А был там ещё мужик занятный (условно назовём его Куриная ножка). Звезда местная. Сотни почитателей. Свой ковен. Во всякие игры угадайки (чё на картинке, жив ли человек, опишите личность и прочую ерунду) из сотен туров все на 100% закрывал с пол пинка. Но это он так разминался, типа. Всё остальное - прайс не детский.

Шутка ли, его в Москву выписывали крупные концерны. Он приезжал на неделю на полный пансион. Колдовал и отчаливал с кэшем.

И вот как-то сошлись мы на узкой дорожке оппонирования по какой-то нелепой теме.

Долго-ли коротко-ли, дошли мы до выяснений отношений. Ну как дошли, мне вдруг заявлили, что вот могут с пол пинка меня проклясть, довести до состяния предсмертного, а потом возьмут и с барского плеча помилиуют и оживят. Хочу такого? Тогда мол продолжай, спорь.

Ну, а чё мне, я ж упёртый. В поисках Истины, могу и боженьке бороду ободрать.

Продолжил.

И заварился батл со своими сторонами.

Значитцо пообещал всем вести подробный дневник, как меня проклятье скрючивать будет. Неделю трололокал в отдельном разделе. Публика посмеивалась. Стали раздаваться голоса, что Куриная ножка как-то не вытянул проклятье.

Тогда Куриная ножка заявил, что ему необходим прямой контакт с жертвой. И вот тогда...вот тогда то всё случится.

ОК. Контакт так контакт.

Позвал меня значит Куриная ножка в какие-то е*еня, там по условию я должен был дать привязать себя к дереву, толпа его ковена меня окружит кольцом, они там курочку зарежут и меня кровью попачкают.

Чё на такое воин мог сказать? Первое правило - воин сам выбирает поле битвы. Потому, ответ был простой - Слушай, говно месить в каких-то лесах в обуви, цена которой для многих составит годовой семейный бюджет, ну такое себе удовольствие. К дереву себя привязать не дам. Мог бы сразу попросить портки снять, раком встать и булки раздвинуть. А потом заявить, что проклял. Так шта наф всю эту ерунду с деревом. Кровью меня запачкать, на бабки за порченную одежду выставлю тебя так, что все черти разбегутся от судебных приставов прятаться. Давай сделаем иначе - приезжай в центр Москвы, есть там крутой ресторан. У меня как раз встреча будет в этот день и после мы можем побеседовать. Лапать меня не надо - можно в лоб выхватить. Но какое заветное слово, мычать, кастовать спелы и прочую ересь можешь сколько угодно. Посижу смирно. Даже вещь свою какую мелкую дам. Потом накормлю тебя, напою и отправлю домой.

Сначал Куриная ножка заявил, что без возможности связать ну никак. Но публика возроптала - это чё за проклятие такое? А головой об дуб шибануться не треба?

И согласился Куриная ножка. Надо отдать ему должное.

Продолжение следует...

Отредактировано Тайо Но Намида (08.04.22 21:43)

+2

30

Тайо Но Намида написал(а):

И согласился Куриная ножка. Надо отдать ему должное.

Продолжение следует...

)))
классно написал. давай продолжение!  ))

0

31

Тайо Но Намида
Да, крутая история. Обязательно допиши, как вернёшься)

0

32

В означенный день, закрыв все ранее назначенные встречи, сижу, жду явления мага, обещавшего наложить на меня смертельное проклятие.

Предупредил Куриную ножку, что на ресепшине может спросить меня и его проведут.

Переписываюсь с девчатами, планирую вечер. Смотрю фоточки занимательные.

Тут предупреждают, что ко мне гости. Явился Куриная ножка! Но не один.

Кто это там с ним?

Вот здесь меня аж пробило ознобом.

С Куриной ножкой, за компашку, шествует тётя. Да что там тётя...ведьма из классических страшилок.

Нос крючком и с бородавкой, лицо одутловатое. Но самое жуткое - лицо с обвисшей кожей, собравшейся складками по всей поверхности.

Тут надо пояснить, что был я человеком притязательным и стремился всегда окружать себя красивыми людьми.

Надо ли говорить, что ознобом меня пробило не потому, что я напугался. Но меня пробило мыслью, что подобный человек окажется в моём окружении (это был первый дар Куриной ножки)

Собладав со своей неприязнью, встал, приветливо улыбнулся и предложил присаживаться.

Любые блюда на выбор за мой счёт.

Дал рекомендации.

Когда заказ был принят, мы приступили.

- Ну, давай, проклинай. Вот тебе платок носовой. Не боись, чистый.

Куриная лапка уставился на меня, минуты три мы смотрели друг другу в глаза молча. А после он задал вопрос:

- Что для тебя вот этот стол? - и он указал на стол, за которым мы сидели.

- Объект, выполняющий сугубо утлитарные функции. Это если коротко.

- А для меня, это то, что я могу сломать!

- Зачем?

- Просто потому, что могу!

- ОК. Тогда посмотри на этот стакан. И на эту вилку.

И далее, я опрообовал очень интересный метод. В детали вдаваться не буду. Но посредством Стакана и Вилки, мне было интересно расщепить сознание Куриной ножки (это был второй дар)

По итогу, Куриная ножка закрыл глаза и более не отсвечивал до самого окончания встречи (терь я знаю, что он ресурсное состояние по методу Блиновской искал)

Осталась спутница Куриной ножки ))

Тайо был обходителен и деликатен. Говорил вкрадчиво и смешливо.

Меня попытались убедить, что проклинать меня никто не хотел, а просто им было интересно со мной встретиться.

Встреча закончилась. Куриная ножка под ручку со спутницей ушёл.

Тайо же поехал гулять девицу.

А что было потом? А потом было вот что.

На том ресурсе, с котрого это всё и началось, появился отчёт со стороны Куриной ножки, а точнее его спутницы.

Оказалось, что мне не удалось их напугать своими дьявольскими кознями и демоническим образом. И вот прямо сейчас, они всем ковеном, ставят защиту от меня (ну не е*обо ли? Шли проклинать меня, а терь сами защиту ставят  :D )

Поржал.

Прошло пол-года.

Я вернулся на тот ресурс и мне сразу же рассказали все самые последние новости. Куриная ножка потерял свой колдовской бизнес. Всё у него пошло по одному месту. Начал сильно пить. Была молодая жена и мелкий ребёнок и по итогу они разошлись.

Пичалько.

Чёт сначала хотел индульгнуть на тему, что кажись чутка смял дядю, но потом попустило - На воина никто не оказывает влияния. Всё сам, чудак сделал. Своими руками. Я его не проклинал.

Отредактировано Тайо Но Намида (18.04.22 18:47)

+1

33

из-за засекреченных деталей, 2 часть не такая интересная получилась. на мой взгляд. с оттенком " я крутой воин, а они - лажатели..."

Но вот что интересно, что твой случай напомнил мне, как я раньше, еще не разбираясь в хитросплетениях игры эго и мышления, так же как ты,
брала на свой счет, если с людьми происходили какие-то ужасности, беды или неудачи, а то и смерти. эти люди были моими обидчиками, и как бы я не хотела им зла,
словно у меня был хранитель-мститель, который всегда действовал, если меня обижали.

А знаешь что послужило верой в то, что я как-то причастна к ихним бедам? конечно - программы, убеждения навроде того: кто меня обижает, тот себе крупно налажает. ))  Или тот кто меня обидит, тот  3 дня не проживет... сейчас не помню в точности - этих установок,  подобранных бессознательным из фильмов, общества, из книг, внушений, самовнушений,  и т.д.
но когда начала изучать - мышление, то поняла, что  по нашей вере... и формируется призма.

Чтобы с человеком что-то случилось, должно многое совпасть, многим должен навредить человек и т.д. И его гадости должны перевесить радости, тогда включается негативная полоса. 

Однако, всё влияет на всё. поэтому мы часто виновны там, где ощущаем - невиновность, и наоборот.

0

34

Что касается жести, когда человек нам навредил, и потом попал в дурку, или обанкротился, или заболел, без вести пропал и т.д. То это же наш мозг, наше подсознание может приписывать "магию" себе, нам.

Я долго верила что люди, кто делает мне плохо, долго не живут... 

Такая глупость! ))

Правда мне удалость эту глупость классно использовать. равно как и чувство вины... но это уже моя история. )

0

35

Ну так и пишу - "хотел индульгнуть"

Это тоже был дар.

Выследил в себе эту муть и избавился от неё.

Оттенок - это уже твоё.

По мне, так в этой истории все клоуны.

Просто некоторые очень серьёзные клоуны, а некоторые - ну очень не серьёзные.

+1

36

Тайо Но Намида написал(а):

Ну так и пишу - "хотел индульгнуть"

Это тоже был дар.

а аа )

а прикинь, если когда ты на полгода с форума пропал, Куриная ножка хвастал, что это он тебя "убил" )))...

0

37

простоНагваль написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

Ну так и пишу - "хотел индульгнуть"

Это тоже был дар.

а аа )

а прикинь, если когда ты на полгода с форума пропал, Куриная ножка хвастал, что это он тебя "убил" )))...

Nope. Я ж там угарал ещё месяца два. А Ножка после той встречи пропаль. Тока его доверенные лица писали, что он силён и вот-вот со мной чё нить случится.

0

38

Повод уВидеть

Каждый энергетический факт, в той или иной мере отображается в реальном мире.

Нагваль.

Все мы знаем, что нагваль, это особая энергетическая структура, отличающаяся от большинства. Но как же эта особенность проявляется в жизни?

Какое физическое проявление имеет нагваль?

Вы когда-нибудь встречали людей с двойными, а то и тройными макушками?

И что об этих людях говорят разные традиции?

0

39

Тайо Но Намида написал(а):

Повод уВидеть

Каждый энергетический факт, в той или иной мере отображается в реальном мире.

Нагваль.

Все мы знаем, что нагваль, это особая энергетическая структура, отличающаяся от большинства. Но как же эта особенность проявляется в жизни?

Какое физическое проявление имеет нагваль?

Вы когда-нибудь встречали людей с двойными, а то и тройными макушками?

И что об этих людях говорят разные традиции?

Ну из видимы мной нагвалей был разве что КК. И в общем у меня сложилось впечатление, если перевести на наш язык. Это люди обладающие медиумными способностями.
Нагваль способен воспринимать как наш мир, так и миры второго внимания одновременно. И проводить из него энергию. Именно поэтому без нагваля нет игры. Некому быть проводником в миры второго внимания.
Люди обладающие большим количеством энергии второго внимания, способны быть успешными бизнесменами, психиатрами, конструкторами, да и в целом могут творчески применить излишки энергии и свои знания. Но не обязательно.
Бывают что и занимаются магией в одиночку, например шаманы иногда бывают нагвалями, но не каждый шаман нагваль.

0

40

Как вам например Бехтерев? Нагваль не нагваль? По моему вполне мог бы раскрыться, если бы пошел по магическому пути.

https://i.imgur.com/qlVR3jem.jpg

Ну или тот же Распутин, хотя он в меньшей степени.

Королев по моему классический нагваль, даже на КК чем то похож.

https://i.imgur.com/mXt5topm.jpg

https://i.imgur.com/CTNFZZ9m.jpg

Отредактировано exorcist (06.07.22 20:27)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сказки о Силе » Ветрами нагваля овеянный путь