Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Депрессия с точки зрения учения КК


Депрессия с точки зрения учения КК

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Margosha написал(а):

Мне повезло, что я не попалась в лапы такому "шаману", потому что в моем случае перегрев категорически противопоказан, по опыту знаю, что он может привести к серьезным последствиям.

.. тибе НЕ повезло.. растратя свое здоровье.. это "лекарство" стало недоступно..

.. терпи до весны.. "чужой" вылупится.. и тибе станет легче (депрессия пройдет) :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Коричневый (16.02.23 16:55)

0

102

Коричневый
Дурак, возомнивщий себя видящим и знающим. Убогое зрелище. Но это мой косяк, не надо было отвечать тебе. Извини, больше не буду. А если ты будешь влезать, просто буду слать нах.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

103

Margosha написал(а):

просто буду слать нах.

..странно! раньше ты предлогала мне свою жопу..))) типерь что то изменилось? ты стала трансгендером?? :pained:

0

104

Это состояние положение ТС.
Нет энергии на на сдвиг ? Сдохни и переродись или борись.

0

105

КК не говорил что мы в сансаре ?

0

106

А мы в ней. И без нее никуда

0

107

Это информация тоналя.

0

108

Коричневый
сильно много мужского тоналя - ***

0

109

Сергей77 написал(а):

Нет энергии на на сдвиг ?

На на на на. На на. А чтобы отвечать, сначала научись читать. На на на на.
   Неужели настолько мало энергии,что не можешь правильно прочитать простой текст. Текст,который написала Маргоша в своих постах. Там же всё просто!
   Маргоша,не перестаю удивляться человеческой глупости! Вроде бы и всё понятно - человеки просто спят на ходу,ничего не видя,пребывая в своём гипнотическом сне. Но чтоб настолько!? ... На на.

Отредактировано Wangchook (17.02.23 10:25)

Подпись автора

docta ignorantia

0

110

Wangchook написал(а):

Неужели настолько мало энергии,что не можешь правильно прочитать простой текст. Текст,который написала Маргоша в своих постах. Там же всё просто!

Ты о каком тексте? Я просто писала как я себе это представляю, без наворотов, стараясь наиболее простыми словами и четко выразить свое видение вопроса.
А человеческой глупости я давно не удивляюсь, скорее впадаю в печаль. Типа "Куда я попала, за что мне это? Если это испытание, то для чего? Что мне даст преодоление этого испытания? Может, отрешённость, терпение и безжалостность, избавление от иллюзий человеческого?"
Кстати, это была одна из главных, не физиологических причин депресси.

Отредактировано Margosha (17.02.23 11:17)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

111

Коричневый написал(а):
Margosha написал(а):

Мне повезло, что я не попалась в лапы такому "шаману", потому что в моем случае перегрев категорически противопоказан, по опыту знаю, что он может привести к серьезным последствиям.

.. тибе НЕ повезло.. растратя свое здоровье.. это "лекарство" стало недоступно..

.. терпи до весны.. "чужой" вылупится.. и тибе станет легче (депрессия пройдет) :crazyfun:  :crazyfun:

Весна даёт энергию всем живым существам. Из за этого всплывают все блоки, что находятся в теле. Если  человек набит дерьмом, всплывает дерьмо. Не пропустите подарки этой весны...

0

112

exorcist написал(а):

Если  человек набит дерьмом, всплывает дерьмо. Не пропустите подарки этой весны...

:D
Лучше продолжу затворничество, во избежание таких "подарков", учитывая, где я.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

113

Margosha написал(а):

Ты о каком тексте? Я просто писала как я себе это представляю, без наворотов, стараясь наиболее простыми словами и четко выразить свое видение вопроса.

Да,конечно,я об этом и говорю - что большинство людей не могут прочитать даже простой текст. А всё просто -  это именно сливки восприятия, ну т.е. человек полностью пропускает мимо внимания некоторые существенные моменты,которые не соответствуют установкам,убеждениям человека. А в результате получается,что человек  "понял" противоположно тому,что было написано простыми словами. Такой вот достаточно распространённый эффект.

Подпись автора

docta ignorantia

0

114

Wangchook написал(а):

человек полностью пропускает мимо внимания некоторые существенные моменты,

Я долго думала, что это со мной чего-то не так :)
А потом плюнула на это, кто поймет, для того и написано, а остальные пофиг. В конце-концов я ведь тоже не все понимаю что хотят сказать, часть из этого мне вообще кажется бредом, неинтересным, проявлением всяких психологических проблем и просто глупым. Поэтому даже не считаю нужным комментировать и чего-то доказывать. Раньше хоть + можно было поставить чтобы выразить согласие, не комментируя. Этого не хватает.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

115

Велена написал(а):

Нет никакого чужеродного устройства. Есть способ поведения жертвы, которая всегда в конфликте с обстоятельствами. Она напряжённая, агрессивная, всегда в страхе, что отберут своё кровное.
Это и есть "чужеродное устройство".

А как думаешь откуда возник такой способ поведения жертвы, которая находится в конфликте с обстоятельтсвами?  :D  Во вселенной ничего из ниоткуда не берется просто так

0

116

Вся вселенная взялась просто так из ниоткуда )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

117

Возвращаясь к теме, скажу что депрессия не требует обязательного особого лечения медикаментами. Сложности с лечением псих расстройств возникают на фоне того что непонятна природа болезни. для магов в принципе это не является проблемой

Отредактировано Максим (18.02.23 10:21)

0

118

PaulK написал(а):

Вся вселенная взялась просто так из ниоткуда )))

даже с точки зрения науки, теории не предполагают что что-то взялось из ниоткуда. там было что-то, что стало позже вселенной

0

119

Знаешь, метагалактика - это не вселенная, это - видимая часть, изучаемая преимущественно в оптическом спектре. Я утверждаю, что метагалактика - это отмершая клетка кожи или дохлая амёба, которая расширяется распадаясь. Всегда была, есть и будет пустота

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Депрессия с точки зрения учения КК