Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Почему умерли, все форумы нагвализма?


Почему умерли, все форумы нагвализма?

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

https://castaneda-ru.com

0

62

Ссыль не работает

P.S. - http://carlos.mybb.ru/

Вот ссылка на этот форум (в рейтинге нашёл)

То ли снёс его, то ли закрыл доступ гостям.

0

63

Воин немного обосрался но обещал вернуться, когда просохнут штанишки.  :D

А я ведь говорил на форуме, нельзя колдуна ***посылать.  :rofl:

+1

64

Чудак-человек. Вроде бы силы достаточно, чтобы начать что-то толковое и людей привлечь, но на долгих дистанциях сходит.

exorcist написал(а):

обосрался

И да, его эго ему враг.

0

65

Хм, что ж, так тому и быть. Поглядим.

0

66

Да весёлая Санта Барбара с форумом.В прошлом я описывал свой опыт видения на этом форуме .Произошло это случайно в то время в моей голове была  интересная  жизнь девушки и работа конечно все без фанатизма о мистики я не задумывался и вся эта хрень меня не интересовала вообще наркотики также. Однажды я столкнулся с людьми  они проктиковали йогу они были очень набожны молились богам проводили всекие ретуалы(Кастанеда для них демон) разговор был у нас  простой здрасти  до свидание как поживаете по поведению было понятно что я им сильно мешаю .Во время разговора произошла необычная вещь воспринимая обычный мир и ведя разговор я увидел их коконы глаза в этом не участвовали мысли тоже оставалось только смотреть на это необычное зрелище продолжая общаться с ними по ощющению как находится в двух  местах сразу .Внутренним голосом я себе говорил спокойно.......... Внутреннее волнение росло не останавливаясь.я видел кокон внутри множество светящийся нитей они постоянно в движении пропадают появляются  в центре светящиеся точка к которой они пытаются при крепится некторым удается снаружи также появляются светящиеся нити пытаются пройти через оболочку и при крепится к светящийся точке некоторым удаётся они тухнут исчезают появляются новые .все это в движении постоянно.Произошедшее меня серьёзно озодачело начилились мои поиски читал книги общался верующими ходил йогу и как то пил пиво на работе с одним человеком ну поделился с ним своей проблемой а он говорит читал вроде про такое какой-то книге что где так я нашёл описание своей прблемы.Может этот расказ чемто поможет кому не будь.

+1

67

exorcist написал(а):

А я ведь говорил на форуме, нельзя колдуна

Последние посты он наезжал на Регату Мюрез, как я поняла у них тёрки были какие-то.
Так что кто знает...

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

68

Нам всем нужен такой учитель.
Но мы находим не учителей - практиков, а учителей балтунов. Это проклятие человечества. Мы сокрушены и мы рабы и тот кто скажет, что дело обстоит по другому - безумец. К сожалению, мы все безумцы. Мы социум, который нас уничтожил, по факту. Думать, что что-то изменится и точка сборки сдвинуться в нужном направлении))) бред. До последнего вдоха мы в это будем верить. Такова наша натура.
Но всё же, кто мы такие, чтобы строить окончательные доводы?

Отредактировано denlex48 (17.12.21 23:06)

0

69

Это абстрактный путь к третьему вниманию.
Освободиться от кокона и смерти в том понимании, что преобладает в абсолютном большинстве. Ты энергия, ты точка сборки, ты немясо и не гроб.

0

70

exorcist написал(а):

Не знаю про эти не слышал. Был форум Чугреева.
Форум постнагвализма Ксендзюка.

Форум ОМа. Но тут больше про духовный путь.

dreamhackers.org про сновидения, они же хакеры сновидений. Но это не настоящий их форум, а типа подделка от левых граждан. Но в свое время народа там туча была.

Форум ОХС старый был огонь, сильных практиков куча. Хотя немного не по теме.

Еще был форум про Астрал, не аинг другой, забыл название. Тоже много чего народ писал, практиковал.

Эти вроде все "умерли" ещё раньше.. На форуме Чугреева и Ома соглашусь, было много чего. Они вроде ещё к концу нулевых "того" (но может путаю) Потом ещё тлели несколько лет

0

71

А, может, это сама Сила гасит форумы, чтобы меньше болтали и больше действовали?

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

72

любая концепция обречена умереть , эти границы временны и необходимы для того чтобы человек что то начал делать получал опыт , исчерпав какое то знание появляется новое , так бесконечно , это усиливает , и когда рухнут все границы возможно не умрёшь вместе с ними
***********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

73

dreamer написал(а):

любая концепция обречена умереть , эти границы временны и необходимы для того чтобы человек что то начал делать получал опыт , исчерпав какое то знание появляется новое , так бесконечно , это усиливает , и когда рухнут все границы возможно не умрёшь вместе с ними
***********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Подписываюсь под этими словами.
Не совсем согласен, но....

P. S.
И под клипом)

P. S. P. S.
Dreamer спс за клип, ЗацепиЛ....

0

74

ребят, напомните, как отвечать на конкретные сообщения, я че то забыл лет 12 не общался на форумах

Пост написан 24.12.21 01:51

0

75

Готье
Ты - волшебник! 5 сообщений в разных темах, и всё за 1 минуту)

Готье написал(а):

как отвечать на конкретные сообщения

Внизу справа нужного тебе сообщения есть "цитировать". Если необходимо ответить только на часть поста, выделяешь курсором нужный текст и опять жмешь "цитировать".

0

76

Велена написал(а):

Готье
Ты - волшебник! 5 сообщений в разных темах, и всё за 1 минуту)

Готье написал(а):

как отвечать на конкретные сообщения

Внизу справа нужного тебе сообщения есть "цитировать". Если необходимо ответить только на часть поста, выделяешь курсором нужный текст и опять жмешь "цитировать".

О, клево, спасибо.

0

77

ну по всей видимости это самый живой форум?

0

78

Готье написал(а):

ну по всей видимости это самый живой форум?

Ну это будет зависеть от тебя. Может ты поведешь нас к свету, свободе и осознанности.

Буйных мало, понимаешь.

А Виатор, пошел ***ить ветряные мельницы.

0

79

exorcist написал(а):

А Виатор, пошел ***ить ветряные мельницы.

Кстати, куда он пропал? Уже полмесяца как нету и форум его не работает.. Неужели из-за Рени Инурез?

0

80

Зубастег написал(а):
exorcist написал(а):

А Виатор, пошел ***ить ветряные мельницы.

Кстати, куда он пропал? Уже полмесяца как нету и форум его не работает.. Неужели из-за Рени Инурез?

Да из-за неё.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Почему умерли, все форумы нагвализма?