Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Остановка внутреннего диалога » ВД паразит, который утаскивает на глубину :)


ВД паразит, который утаскивает на глубину :)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Нормальный человек написал(а):

В реальном мире ничто не возникает само собой и сразу. Все имеет конкретный источник, цель и форму происхождения, конечное состояние, известное на момент начала действия в Реальном Мире

Ну прямо уж. И всё то ты знаешь.

Подпись автора

docta ignorantia

0

62

Нормальный человек написал(а):

Горькая правда состоит в том, что тебя никто не спросит.

Но тебя ведь спрашивают! Постоянно. Почему же это меня не спросят?! А .... понятно: ты не расслышал когда тебя спрашивали ... ну,извини.

Подпись автора

docta ignorantia

0

63

Wangchook написал(а):
Нормальный человек написал(а):

В реальном мире ничто не возникает само собой и сразу. Все имеет конкретный источник, цель и форму происхождения, конечное состояние, известное на момент начала действия в Реальном Мире

Ну прямо уж. И всё то ты знаешь.

Представь себе.

0

64

Нормальный человек написал(а):

В реальном мире не бывает 11-22 или 11-21

Я же не про мир спросил - реальный. А про дату твоего рождения. Почему это раньше ты писал 11-21,а сейчас 11-22? Вообще-то,это я родился в этот день. А ты вроде как 11-21,но зачем то исправил на 11-22 - вот я и спросил - зачем?

Подпись автора

docta ignorantia

0

65

Wangchook написал(а):
Нормальный человек написал(а):

В реальном мире не бывает 11-22 или 11-21

Я же не про мир спросил - реальный. А про дату твоего рождения. Почему это раньше ты писал 11-21,а сейчас 11-22? Вообще-то,это я родился в этот день. А ты вроде как 11-21,но зачем то исправил на 11-22 - вот я и спросил - зачем?

Чтобы пустить пыль в глаза тем, кто любит сувать свои носы не в свое дело. Я не про тебя. А тебе бы я рекомендовал это и это

Отредактировано Нормальный человек (12.05.23 09:05)

0

66

Хенаро предлагал Карлосу делать его путевые заметки пальцем, это разве не про «поржать»?

Нет. "Поржать" это надстройка, делание. Но делать заметки пальцем это не шутка. Можно так же писать пальцем и беспокоиться, писать пальцем и плакать, писать пальцем и злиться, писать пальцем и смеяться.

Не делание - это практика, как и все в магии в первую очередь связанная с ТС,
с расширением (изменением) восприятия, а не вот это все что ты написала выше.
И мои посты были вовсе не о ней, а совсем о другом,
Не делание по сложнее перепросмотра будет, и разбирать ее в контексте недостатка энергии
совершенно не продуктивно

Кора и все что предлагаешь ты, не чистить зубы совсем?
Не завязывать шнурки, не закрывать дверь, не выключать утюг, жить в палатке это твой выбор?
Давай, расскажи мне, что такое «не делание коры», посмеемся вместе ))

Не делая лишнее и ненужное как раз не тратишь силы на это, а тратишь их на то, что тебе нужно. Высвобождаешь "ресурс". Не тратишь силы на размышления, а пустила эти силы на перепросмотр трудно поддающейся темы. Не тратишь силы на зависть, а пошла и сделала себе обед. Не тратишь силы на искренние беседы, а учишься как можно полнее воспринимать новое место, в котором оказалась.
Не пытаешься кого-то убедить, с кем-то спорить, не тратишь силы на разговоры с собой!
Нужно почистить зубы - почистила, не нужно - не почистила. Живой быть, и всё. Нужно - живёшь в доме, нужно стало - живёшь в палатке, не нужна палатка - натяни тент, стал нужен дом по последнему слову цивилизации - въезжай в такой.

0

67

Кора написал(а):

Не тратишь силы на размышления, а пустила эти силы на перепросмотр трудно поддающейся темы.

Мне это интересно, без бодьебонов, не тратить силы на размышления, НО, потратить их ***знает что. То бишь, я не потрачу силы на ТРУДНО подающеися темы?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Остановка внутреннего диалога » ВД паразит, который утаскивает на глубину :)