Кастанеда форум

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум»!
WWW.CASTANEDA.MYBB.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
WWW.CASTANEDA.MYBB.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Тайны сновидения » Ребят, получилось за эти дни осознаться?

Ребят, получилось за эти дни осознаться?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Tot написал(а):

Взял ( калею закатечичи )что так хвалит
племя индейцев  чонталь напишу потом результаты завтра начинаю курс всем привет пока и всего хорошего я с вами)
П. С галина это перспективно)

Сомневаюсь, чтобы в энтом деле помогла бы "трын-трава"
Точнее, она помогает иногда, но берет потом свою плату.
Впрочем, за всё надо платить....

0

62

Отвечаю за ЮВАО МСК. Сны стали всем о чём думаю или представляю. Повысилась чёткость. Но так и не осознал момент засыпания или осознание на предмете во сне.

0

63

ТОЧо написал(а):
Tot написал(а):

Взял ( калею закатечичи )что так хвалит
племя индейцев  чонталь напишу потом результаты завтра начинаю курс всем привет пока и всего хорошего я с вами)
П. С галина это перспективно)

Сомневаюсь, чтобы в энтом деле помогла бы "трын-трава"
Точнее, она помогает иногда, но берет потом свою плату.
Впрочем, за всё надо платить....

Не сомневайся эффект есть начиная с первого дня сразу был ос  и улучшеная память так как жена не практикует были люцидные у неё пропадает желание курить и есть гадость жирное и особенно мясо через неделю должен быть максимальный эффект несколько снов по несколько часов в сдвоенной позиции тс

Сегодня как всегда если имею такую возможность посмотрел на себя в зеркало и там как всегда не было головы и часто нет кистей рук буд то после казни тело раньше как то было пофиг да и сейчас тоже что да почему но сегодня смотря на своё тело без головы начал ржать с того кто же тогда смотрит если нет головы)))) потом отращивал себе голову и руки смотря в зеркало а они пропадали снова это конечно надо видеть)))))

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Тайны сновидения » Ребят, получилось за эти дни осознаться?