Кастанеда форум

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум»!
WWW.CASTANEDA.MYBB.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
WWW.CASTANEDA.MYBB.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Изолятор "Солнышко" » Тема без никакого названия

Тема без никакого названия

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Viator написал(а):

Инцидент произошёл ещё 22 декабря, но местные СМИ сообщили о нём только сейчас. Мужчина ехал в автобусе и улыбался попутчикам, из-за чего у него произошёл конфликт с одним из них. На одной из остановок тот предложил “выйти поговорить” и “ответить за лыбу”, в это же время кондуктор привлекла внимание проходившего неподалёку патруля. Полицейские задержали именно улыбчивого горожанина, посчитав его зачинщиком конфликта.

Первым делом стражи порядка заподозрили, что мужчина находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, однако в ходе освидетельствования это не подтвердилось. На допросе у него интересовались поводами для хорошего настроения – полицейские предполагали такие варианты, как рождение сына или семейный праздник, однако на все вопросы ответ был отрицательным. В протоколе в итоге указали, что задержанный “безосновательно находился в приподнятом настроении и тем самым нарушил общественный порядок”. Суд признал рязанца виновным в нарушении статьи 20.1 КоАП.

:D :D :D :D :D :D :D :D
Охренеть!!! А я еще позавчера хохотал над анекдотом:

Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю.

Это что же поучается - что этот анекдот даже послабей действительности будет?
То есть реальность превзошла сатиру?
Вот это да......

+2

22

ML написал(а):

https://i.imgur.com/65gJils.png

Не хочу обманывать, это юморная новость (здесь сайт).

У них все новости такие :crazyfun:

https://i.imgur.com/Td7ykCa.png

https://i.imgur.com/rnYcdXE.png

0

23

Viator написал(а):

Не хочу обманывать, это юморная новость (здесь сайт).

У них все новости такие :crazyfun:

Фуф... Слава богу!
Это очень хорошо, что новость все же юморная.
Пусть так и остается - чтобы реальность все же не превосходила сатиру.
У меня от этого не только Точку Сборки сносит (это-то хорошо), но вместе с ней и башню (хорошо, но не очень)  :D

0

24

Viator написал(а):

трудно представить, как твоя персона

Моя личность - это эмуляция. Не осталось времени на чепуху.
    А из беспредельности надо свое внимание извлечь, также как и отсюда. Сосредоточить надо внимание. Сосредоточиться в одной точке - в теле. Не просто там чувствовать тело, а именно сосредоточиться в нем, как в едином целом. А достигается это только одним способом - когда внимание вне тела - только тогда тело задействуется как единица, тело как бы входит в это движение - так происходит вход в тело. Телесность - вот магический секрет. Тайная дверь. Энергетическая телесность.

Отредактировано Wangchook (31.12.20 02:38)

Подпись автора

docta ignorantia

+2

25

+1

26

ML написал(а):
Viator написал(а):

Инцидент произошёл ещё 22 декабря, но местные СМИ сообщили о нём только сейчас. Мужчина ехал в автобусе и улыбался попутчикам, из-за чего у него произошёл конфликт с одним из них. На одной из остановок тот предложил “выйти поговорить” и “ответить за лыбу”, в это же время кондуктор привлекла внимание проходившего неподалёку патруля. Полицейские задержали именно улыбчивого горожанина, посчитав его зачинщиком конфликта.

Первым делом стражи порядка заподозрили, что мужчина находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, однако в ходе освидетельствования это не подтвердилось. На допросе у него интересовались поводами для хорошего настроения – полицейские предполагали такие варианты, как рождение сына или семейный праздник, однако на все вопросы ответ был отрицательным. В протоколе в итоге указали, что задержанный “безосновательно находился в приподнятом настроении и тем самым нарушил общественный порядок”. Суд признал рязанца виновным в нарушении статьи 20.1 КоАП.

:D :D :D :D :D :D :D :D
прочитал Шопенгауэра- сотрудники ваще не поняли жест
Охренеть!!! А я еще позавчера хохотал над анекдотом:

Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю.

Это что же поучается - что этот анекдот даже послабей действительности будет?
Вот это да......

0

27

Wangchook написал(а):
Viator написал(а):

трудно представить, как твоя персона

Моя личность - это эмуляция. Не осталось времени на чепуху.
    А из беспредельности надо свое внимание извлечь, также как и отсюда. Сосредоточить надо внимание. Сосредоточиться в одной точке - в теле. Не просто там чувствовать тело, а именно сосредоточиться в нем, как в едином целом. А достигается это только одним способом - когда внимание вне тела - только тогда тело задействуется как единица, тело как бы входит в это движение - так происходит вход в тело. Телесность - вот магический секрет. Тайная дверь. Энергетическая телесность.

личность- не есть уверенность, а время респектабельно...по поводу тела, то мну не в деле, тута перспектива не найдена в схеме потенциала во времени https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/52390.gif

0

28

weresk написал(а):

тута перспектива не найдена в схеме потенциала во времени

Да, потому что это фрагмент, который я вырвал из контекста. Однако же здесь действительно выражены некоторые существующие соотношения.
  А собственно перспективу свою не надо выкладывать. Это ж перспектива! Её надо реализовывать. Молча. И по обстоятельствам.

Подпись автора

docta ignorantia

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Изолятор "Солнышко" » Тема без никакого названия