Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Неизвестные фото Кастанеды 1989 г.


Неизвестные фото Кастанеды 1989 г.

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Solaris,

мне бы не хотелось расстраивать Вас ложным ощущением, будто я Вас тонко троллю или каким-то иным образом пытаюсь задеть Ваше самолюбие.
Почему говорю это - потому что за короткое время нашего общения читаю уже не первый Ваш пост, в котором Вы переспрашиваете меня и других участников, не касалась ли та или иная сказанная ими фраза Вашей персоны, или видите в них укор за собственные посты.

Уверяю Вас, ни в одном из случаев, свидетелями которых я был и как пишущий собственный пост и как читающий чужие посты - у меня ни разу не возникло ощущения, что кто-то (включая меня) нападает  на Вас или высмеивает.

0

122

ML написал(а):

мне бы не хотелось расстраивать Вас ложным ощущением, будто я Вас тонко троллю или каким-то иным образом пытаюсь задеть Ваше самолюбие.

Почему говорю это - потому что за короткое время нашего общения читаю уже не первый Ваш пост, в котором Вы переспрашиваете меня и других участников, не касалась ли та или иная сказанная ими фраза Вашей персоны, или видите в них укор за собственные посты.

Уверяю Вас, ни в одном из случаев, свидетелями которых я был и как пишущий собственный пост и как читающий чужие посты - у меня ни разу не возникло ощущения, что кто-то (включая меня) нападает  на Вас или высмеивает.

У меня возникло ощущение, что я вас не понимаю, и, по всей видимости, вы меня тоже.
А версия про нападение удивила и повеселила.
Просто представьте себе, что мои сообщения содержат немного веселого сарказма, но это совсем не страшно.
Если у Вас возникает желание потроллить - пожалуйста, тролльте! Это же весело!
И не переживайте! Все будет хорошо!

Подпись автора

We are men and our lot in life is to learn and to be hurled into inconceivable new worlds.

0

123

Тролльте, но не требуйте
Увольте,
Знаете, всё вы знаете,
А говорите, что не понимаете,
Обещаете,
Врёте в глаза
И не краснеете,
Позвольте, хотя нет,
Увольте ))))))

По-моему, Солярис, добрая и честная.

Отредактировано PaulK (22.01.21 03:21)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Неизвестные фото Кастанеды 1989 г.