Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Неизвестные фото Кастанеды 1989 г.


Неизвестные фото Кастанеды 1989 г.

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

А к сортиру не нужно бережно относится? Хоть к чему и хоть к кому нужно бережно относиться.

Отредактировано PaulK (13.01.21 12:15)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

62

ML, это печально, конечно, что кто-то переписывает историю, спору нет. Но как по мне цифры слишком занижены и обобщения много - в кучу смешали страны Америки и Европы. Я такой "статистики" могу нарисовать сколько угодно. На Балканах, например, никто особо не думает, что именно американцы являются единственными победителями, я был в Германии, Австрии, Франции, Голландии, Бельгии - не общался с людьми на эту тему, но не думаю, что они тотально вычеркнули Красную Армию из всемирной истории.

А то, что Голливуд снимает фильмы, искажающие историю, ну так это их дело. Никто не мешает России создать условия для появления своего такого гиганта и снимать собственную продукцию.

Моя все правильно сказала, нужно самим помнить про это, а то в России вон сколько случаев, когда на Вечном огне жарят хлебушек или просто закидают снегом. Всем же понятно, что ни американцы, ни европейцы, ни китайцы, ни африканцы не будут увековечивать российскую историю. Насколько знаю российский МИД всегда остро реагирует на подобное искажение истории.

А сам ты как видишь решение этой проблемы (искажение истории в других странах)?

PaulK написал(а):

А к сортиру не нужно бережно относится? Хоть к чему и хоть к кому нужно бережно относиться.

Никто не сказал, что сортир не надо чистить, речь о другом.

Чего не отписался в теме про колесо Сансары? Боишься, что надо будет действовать и изменять себя, чтобы вырваться из круга перерождений, а тебе ведь этого так не хочется)) Конечно, легче постоянно жаловаться, что жизнь поганая и денег нет))

0

63

Жизнь, как жизнь, нет и нет. Я этим и занимаюсь и об этом везде говорю, если ты не заметил, и не считаю нужным там что-то вещать и пропагандировать.

Отредактировано PaulK (13.01.21 15:36)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

64

PaulK написал(а):

А к сортиру не нужно бережно относится? Хоть к чему и хоть к кому нужно бережно относиться.

+1

65

ML написал(а):
weresk написал(а):

пообщай себя с замученными и убитыими женнщинами и детьми , и после этого я тебя нахер удавлю тватрь

Дорогой weresk,

пишу из побуждений добрых и соображений гуманитарных. Человек ты хороший и светлый. И потому не хочу оставлять тебя в неведении и заблуждениях, будто бы я и сам отношусь к тем 85%, что решили, будто Гитлера победили предки современных пиндосранцев.

Извиняться не надо. Я и в реале не обижаюсь, а в виртуале - тем более. Просто, не принимай близко к сердцу и не грусти - я так не думаю.

И совет - будь поаккуратней в жизни. А то вот так по-пьяни шагнешь куда в открытый люк, или на красный свет, или на тонкий лед. И может не получиться - успеть протрезветь и что-то переобдумать.

Моя,

Ну, нам-то хорошо говорить - неплохо зная ту историю и имея представление. А вот искусственно выращенному дебилу, которому внушили, что мир от нацизма спас Крепкий Орешек, попутно предотвратив катастрофу с астероидом - трудновато будет что-то куда-то сдвинуть. Да и попросту составить мало-мальски приемлемое представление о чем бы то ни было.

вот прям ошибся в адресе братка,..патамашта когда мну в нагвале, то являюсь карающей десницей всевышнего, насилую и уничтожаю, в том числе физически, любые проявления несправедливости и несоотвествия с гармонией мира, которая не знает границ сейчас и вовеки..

Отредактировано weresk (13.01.21 17:15)

0

66

Viator написал(а):

А сам ты как видишь решение этой проблемы (искажение истории в других странах)?

Viator,

не знаю. Не вижу тут никакого решения. Все равно перепишут.
Вся история учит тому, что она ничему не учит. Да и нет её как науки, по-сути.
Посуди сам - нам неизвестно даже, убивал ли Иван Грозный своего сына. Не говоря о том, что все эти россказни о его невиданной жестокости противоречат многим фактам - его же письмам всевозможным западным монархам, да и не им одним. Вот и пишут одни, что убивал, а другие - что не убивал.

Или другой пример - Александрийская Библиотека, где были, якобы, сосредоточены вся мудрость и все знания человечества.
История рассказывает, что она сгорела. Но история не в состоянии ответить на вопрос в результате какого пожара и когда она сгорела.
Одни говорят - во время штурма Александрии, где обосновалась Клеопатра с Антонием еще до нашей эры.

Другие - умышленно сожженная неким султаном в 8-ом, кажется, веке. Мол. сказал султан, что если в книгах из той библиотеки написано то, чего нет в Коране, то они противны Аллаху и должны быть уничтожены. А если написано то, что есть в Коране - то это и так есть в Коране и их незачем читать.

Третьи говорят - тоже сожженная, но уже неким фанатиком-епископом не помню уже с указанием на какой век.
И будто топили 4 недели александрийские термы теми свитками...

А четвертые говорят, что она вообще не горела, а и не было ее вовсе.
И это речь идет о времени и месте, которые описаны и изучены, якобы, точнее некуда.

А весь наш человеческий опыт - это и вовсе смех. Вот лучший тому пример из недавних:
Еще живо и здравствует поколение, в сознательном возрасте пережившее распад СССР с последствующим демонтажем российской государственности и подсаживанием страны на иглу от МВФ.
По-сути умышленным банкротством страны с целью ее окончательной деградации и превращения в сырьевой придаток запада.
Мало кто из этого поколения поведется снова на художественный свист о ценностях западных демократий и прочей лабуды, в которую сами же верили каких-то 20-30 лет назад.

А новое поколение, кто не испытал сии приключения на собственной заднице - уже тут и думают многие совсем иначе.
И никакой отцовский вспоминальческий гундеж их в этом не переубедит. Потому как они есть самое новое и прогрессивное поколение и для них нерестились и бились о камни подобно осетрам папашки и мамашки.
Слушать старых пердунов не интересно, тем более, что своя бестолковка на плечах имеется, и она в свою очередь имеет собственное мнение.

Так и с историей ВОВ. Да, осталась хроника, да написаны тонны произведений. Но это ведь это надо читать и смотреть. А надо ли оно тем, кто недавно родился или еще только родиться через 100-150 лет после тех событий? Кого будет интересовать правда?

В-принципе, если хватает бабла на вкусно пожрать под пивас и втыкать в дисплей не самого убого смартфона, то житуха, вроде, и удалась и нечего париться о всякой херне, от которой ни пиваса, ни вкусной жраки, ни смартфонов не прибавится.

Вот мы тут пишем, пытаемся чего-то на около-кастанедные темы, а нас таких раз-два и обчелся.
Вообще, чтобы какая-то тема кого-то цепляла и не оставляла равнодушным, нужно чтобы этот кто-то сам оказался затронутым этой темой. Как тот же Дон Хуан, когда на фазенду загремел и в первый и во второй раз.
Ну или вдруг почему-то отозвалась эта тема в сердце и зацепила. Да хоть со скуки. Но чтобы действительно захотеть.

А напрягаться, да даже просто тратить время на что-то, что напрямую не касается и не интересует - это как сейчас всерьез запариться на тему той охренительной даже по нашим сегодняшним меркам истории в Тевтобургском лесу, когда варвары-германцы, не дав построиться и подготовиться, атаковали на марше 3 римских легиона и перебили всех римлян как цыплят.
Или возмутиться по-поводу злодейств Калигулы / Нерона.

А может это так всегда. А то, если обо всем "вечно помнить", так и жили бы сегодня древними скрепами неандертальцев-гомосапиенсов, вспоминая былые стычки друг с другом за ареалы обитания, огонь да шкуры.

Наверное, плохо не то, что меняются ценности и приоритеты, что одни уходят, а другие приходят. А то, какие именно уходят, а какие приходят.
Как там говорил дона Хуан? История человечества - это история подъемов и падений. Но воин не должен подниматься и опускаться вместе с человечеством. Его выборы и решения это его выборы и решения. И следовать он должен только им.

Хотя, на социальном уровне, интересно поболтать про все эти метаморфозы с гендерными демократическими закидонами и прочих гримасах "демократии".
Да и посмеяться куча поводов. Как вот этот:

Заходят в бар бодипозитивный гей, инвалид и негр-трансвестит, а бармен им и кричит:
- Бля, пацаны, да это «Оскар»!

+1

67

ML написал(а):

Заходят в бар бодипозитивный гей, инвалид и негр-трансвестит, а бармен им и кричит:
- Бля, пацаны, да это «Оскар»!

:)
Да уж))))

0

68

Моя написал(а):

:)
Да уж))))

Вот тогда бонус. Я делаю подборки и знакомым периодически рассылаю  :)

Тихим вечером Холмс и Ватсон греются у камина.
- Ватсон, сегодня я видел у вас на ботинках крупицы песка. Вы что, гей?
- Но почему, Холмс?
- А почему бы и нет, Ватсон?

- Ой, какая она у тебя милая! Где ты с ней познакомился?
- На вокзале. С ментами дралась.

Еврейский мальчик первый раз побывал в цирке, пришел домой и с восхищением рассказывает маме:
- Мама, так все так здорово было! И акробаты, и фокусник, и дрессировщик с тиграми, и клоуны смешные. А во втором отделении гонщик на мотоцикле по стенкам ехал! Я, когда вырасту, тоже научусь ехать на мотоцикле и буду показывать такой аттракцион!
Мудрая мама отвечает:
- Боренька, еврей на мотоцикле - это уже аттракцион, зачем еще по стенкам ехать?

- Пап, а когда у парня серьга в левом ухе - это что значит?
- Это значит, что он - единственный сын в семье казака...
- А если в правом?
- Тогда это означает, что он ***.
- А когда в обоих?
- Значит, его отцу не повезло. Единственный сын - и тот ***!

Заходит "руссо туристо" в таллинский бар, заказывает кружку пива.
Бармен по-английски: "С вас 7 евро".
Наш даёт 6 евро.
Бармен опять по-английски: "Не 6 евро, а 7".
Наш не реагирует.
Тут бармен произносит по-русски: "Это пиво стоит 7 евро!"
Наш: "Я так и знал, что за один евро ты вспомнишь русский язык"

Сидят Дональд Рамсфелд и Коллин Пауэлл в баре, к ним подходит парень и спрашивает:
- Вы действительно Пауэлл и Рамсфелд?
- Да, - отвечает Пауэлл.
- Ух ты, - говорит парень, - а о чем вы разговариваете, интересно?
- Мы, - говорит Пауэлл, - планируем третью мировую войну.
- Да? И что вы сделаете?
- Мы убьем 10 миллионов афганцев и одного слесаря, - отвечает Пауэлл.
- О блин, - удивляется парень, - а на фига вам слесаря мочить, может не надо?
Тут Пауэлл поворачивается к Рамсфелду и говорит:
- Видишь, Дональд, я ж тебе говорил, всем по херу эти 10 миллионов афганцев.

- Мужчина, скучаете?
- Но не настолько...

Маленькому мальчику Ване подарили набор "Юный Слесарь".
Так он спился нахуй за две недели.

- А вы знаете, коллега, что есть факты, доказывающие существование на территории современной России в недавнем прошлом высокоразвитой цивилизации, в технологическом плане намного превосходящей нас по уровню развития?
- Это вы про СССР?

- Дяденька, купите бутылку водки!
- Маленький еще.
- Да меня отец послал.
- Ну и что?! Отец послал - так сразу в запой уходить, что ли?

- Владимир Владимирович, на ваш взгляд, какой был год?
- 2020-й.
- Спасибо.

- Вася, что ты такой несчастный, замученный?
- Да, понимаешь, вчера с подругой гуляли в парке, а там - маньяк.
- Сексуальный?
- Бисескуальный.

Приехал новый русский в Иерусалим и попал на экскурсию в старый город.
Экскурсовод объясняет: Вот с этого места вознесся на небо Христос, а с этого Мария, а вот там повыше, там сейчас мечеть и оттуда вознесся пророк Магомет.
А одни из туристов и замечает:
- Да у вас тут целый космодром, блин.

- Обращаться с девушкой надо аккуратно, как с ёлочкой.
- Вырубить и привезти домой?

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:
- Вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю! 

— Посоветуйте пожалуйста, какие телефоны брать: Samsung S20 или Iphone 12? Только быстрее, а то сигнализация сработала.

Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
С уважением, отдел кадров.

Мой муж сказал, что уходит от меня, нашёл себе другую в соцсетях, но он всё ещё не знает, что другая это тоже я.

- Мама, я гулять. Приду ночью пьяным и с незнакомой блондинкой.
- Ой, да хорош заливать, неудачник!

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..
Дед Мороз говорит:
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Сегодня меня остановила инспектор ГИБДД Иванова Л. А. и личным примером доказала, что вопреки логике, среди женщин тоже есть пидарасы.

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина. Из мерина
вылезает в бешенстве новый русский, запрыгивает на гусеницу трактора,
рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине
умещается, амбал, что пепец....
Тракторист:
- ЧО ХОТЕЛ?
Новый русский (ошалело):
- Я... я.... это.... ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист:
- Я ДО 42 ПАЛЬЦАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ!!!

Хиленький такой мужичонка идет по темной улице. Вдруг дорогу ему отрезает банда хулиганов с кастетами, ломами, цепями и т.д.
- Мужик, деньги гони...
- Подождите, ребята, а вас много?
- Ну шестеро... ты это, деньги гони, старик.
- Подождите, я старый больной человек, драться не умею... седьмой там, восьмой случайно не присоединятся?
- Тебе какая, хрен, разница. Хоть шесть, хоть семь, все равно бить будем, деньги гони...
- Ну, пожалуйста, умоляю вас, скажите старому больному человеку, вас шестеро?
- Ну, блин, достал, да шестеро нас, шестеро, деньги гони, все равно изобьем...
Мужик, доставая наган из-за пазухи:
- Тьфу-тьфу-тьфу... и на этот раз пронесло.

Новости науки: Российские ученые в созвездии Большой Медведицы обнаружили новую звезду. Теперь созвездие планируют переименовать в Большого Медведя.

+4

69

Считаю, бесполезно вообще спорить про историю.
Это очень манипулятивная и политизированная область.
Люди не в состоянии прийти к одному и тому же варианту в пересказе событий, являясь живыми свидетелями, а что говорить о том, когда средства массовой информации в руках властей. Учебники тоже пишут соответственно. Сколько уже переписывалось.
А вы знали, что в каком-то году 2008, что ли, сборная Северной Кореи победила на чемпионате по футболу? А для них это факт.
Или пропаганда совка про "загнивающий" Запад...
История = политика.
Завтра склеит ласты обнуленный вождь, история поменяется...Хотя и сейчас такое наблюдается: - одно сказал, а завтра другое.

И, если честно, Учение ДХ вообще политики не касается.
Уровни абсурда, ЧСВ и глупости всех сторон - как политиков, так и населения вообще зашкаливают. Даже не интересно разбираться.

Подпись автора

We are men and our lot in life is to learn and to be hurled into inconceivable new worlds.

+1

70

Solaris,

в идеале, оно конечно верно. Но мы, дипломатично выражаясь, большей частью проводим нашу жизнь в первом внимании.

А это значит, что и работу, и квартиру, и многое другое, выбираем по вполне себе мирским критериям - где зарплаты больше, да жизнь кайфовей.

Или может кто в процессе поиска работы, придя на собеседование, когда доходит очередь задавать свои вопросы, вдруг начинает хмуриться и, насупив брови, вопрошает:
- А как тут у вас с нагвалем дела обстоят? Сновидите? Сталкуете?... Как, и Кастанеду не уважаете?... Что, не читали даже? Ну, знаете, идите ка вы тогда со своей работой на три известные буквы!

И вряд ли кто станет менять свое жилье на сраную комнату в бараке с одним окном на общественный сортир, а другим на крематорий.

Посему, честнее будет, не компостировать себе голову иллюзиями возвышенной продвинутости, и не скрывать от самого себя собственных пристрастий. В том числе и по политической части. А то слишком онагвалиться в собственных глазах можно.

Что до симпатий-антипатий, так это дело вкуса. Нам же нравиться любимые блюда кушенькать? Отчего бы не иметь предпочтения и по политической части?
Вот, к примеру, т.н. "цивилизованный" западный мир подмял под себя в свое время в силу своего технического превосходства все прочие культуры, включая и нашу любимую доколумбову- мезоамериканскую.
И обустроил мир по своей колониальной модели.

И теперь, как следствие, не надо больше жить в мирах, где в норме были все эти дремучие пережитки прошлого в лице древних и новых видящих, странных техник внимания и целых культур, уходящих корнями в еще более дремучее прошлое, где возводили непонятно как мегалитические сооружения, с использованием неизвестных технологий, или еще чего совершенно непостижимого, недоступного даже нашему сегодняшнему пониманию.

Проще, и радостней знать и помнить про биржи и маржи, курсы разных гуглей с твиттерами, уолл-стрит и прочий истэблишмент.

И все на свете теперь благодарны этому западному миру за то, что так здорово обустроил свои и чужие жизни на всей планете.
Почему бы не иметь склонности радоваться такой жизни? И где пределы этой радости? Вот, многие настолько рады, что шеи бы свернули всем этим доу-джонсам с рокфеллерами вкупе.

Я к тому, что когда все эти наши уюты-удобства-зарплаты станут (если вообще когда-нибудь станут) не важны, не важным станет и личный политический / исторический выбор.
А покуда до нагваля далеко - можно придерживаться своих корней и старых-добрых традиций.
А то ни синицы в руках, ни журавля на горизонте. Эдак и в полного мизантропа недолго превратиться.

Кстати, не обязательно придерживаться старых-добрых традиций. Можно и новых. Вот анекдот в тему:

- Доктор, у меня жопа болит.
- В каком месте?
- У самого входа.
- Пока вы будете называть это место входом - оно будет болеть.

+2

71

Solaris написал(а):

Завтра склеит ласты обнуленный вождь, история поменяется...

Не думаю, просто поставят другую обаятельную личность на его место, политика России останется прежней - мне кажется, что после развала СССР все давно поделили, менять никто ничего не будет.

Solaris написал(а):

А вы знали, что в каком-то году 2008, что ли, сборная Северной Кореи победила на чемпионате по футболу?

Это, конечно, ты узнала не из северокорейских СМИ? Я не за Северную Корею, но просто верить всему, что о них пишут российские, европейские и американские СМИ, не очень объективно, видно же, что их просто поливают грязью. Россия тоже в этом поддакивает Западу - мол, смотрите, что было бы если СССР не распался. Хотя положение в Северной Корее абсолютно полностью устраивает современную Россию - ей банально нужна буферная зона от присутствия США и НАТО.

Или пропаганда совка про "загнивающий" Запад...

Слушай, а почему ты называешь СССР совков, тебе в нем плохо жилось? Я в середине 70-х рожден, ребенком застал СССР, ничего плохого сказать про него не могу, 90-е не считаются, это уже не СССР.

ML написал(а):

Но мы, дипломатично выражаясь, большей частью проводим нашу жизнь в первом внимании.

Тоже ничего плохого не вижу в том, чтобы обустроить хорошо свою жизнь. Я не могу как Павел сказать, что мне все равно где жить - в сортире или во дворце. Конечно, выберу дворец. И дело не в том, что я алчный эгоист, просто же удобней, теплее и уютней.

Считаю, бесполезно вообще спорить про историю.

где зарплаты больше, да жизнь кайфовей.

Можно устроить исторический, политический и этнический срач.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/11613.gif

Те, кто живет в России будут гадить на тех, кто из нее уехал. Кацапы и хохлы, любители Сталина и его противники, и тому подобное. Вон сразу сколько тем для оживленных и главное искренних дискуссий появится, отвечать не будешь успевать)))

- А как тут у вас с нагвалем дела обстоят? Сновидите? Сталкуете?... Как, и Кастанеду не уважаете?

Про Кастанеду и кусок колбасы - так сталкинг и есть наилучший выход из тяжелой жизненной ситуации. Он учит не сидеть в полуголодном состоянии, жалуясь и ноя, а действовать и исправлять ситуацию. Кастанеда на себе это доказал, приехав в США с пустым карманом.

+2

72

Viator написал(а):

Слушай, а почему ты называешь СССР совков, тебе в нем плохо жилось? Я в середине 70-х рожден, ребенком застал СССР, ничего плохого сказать про него не могу, 90-е не считаются, это уже не СССР.

Я тоже родом из СССР, а родился в 66-ом.
Бесплатная учеба / медицина / жилье (местами сильно лучше качеством даже хваленого немецкого. В германии, к примеру, в-принципе нет звукоизоляции между этажами, то бишь слоя вулканического туфа. Напольное покрытие кладут прямо на бетон).
Практически бесплатный транспорт.
Но правилом хорошего тона было роптать и критиковать. Это должно было демонстрировать, что ты такой всепонимающий и свободомыслящий.

Я тогда был редким мудилой. У меня на стенке даже был пришпилен полиэтиленовый пакет из какого-то американского супермаркета с американским флагом :D:D:D:D:D:D:D
Это как если бы я сегодня пакет из Пятерочки или Ашана на стенку пригвоздил :D:D:D:D:D:D:D:D
А тогда все мои дружки--приятели с завистью на этот пакет смотрели.
Мы думали тогда, кстати, что все вообще рок-группы на свете кроме Скорпов из Америки.

И был у меня друг, который говорил, что не правы вы, ребята. И не всё у нас плохо, много хорошего - то же образование, жилье и медицина бесплатные.
И получил он за это в то время кличку Красненький.

Свое мнение лепили из легенд. Но зато, типа, прогрессивными считались  :D:D:D:D

Viator написал(а):

Считаю, бесполезно вообще спорить про историю.

где зарплаты больше, да жизнь кайфовей.

Можно устроить исторический, политический и этнический срач.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/11613.gif

Те, кто живет в России будут гадить на тех, кто из нее уехал. Кацапы и хохлы, любители Сталина и его противники, и тому подобное. Вон сразу сколько тем для оживленных и главное искренних дискуссий появится, отвечать не будешь успевать)))

Это да.
В-принципе я и сам с собой мог бы поспорить. Потому как в-принципе могу жить на хлебе с молоком. То есть, я бы не впал от этого в депрессию. Но если есть возможность расширить ассортимент, то искусственно его сокращать в-принципе не буду, хотя в-принципе мог бы  :D:D:D:D:D

+2

73

Я из Москвы (Орехово-Борисово), мне норм ребенком было при СССР, вспоминаю с радостью детство и юность, октябренком был и пионером, комсомол не застал - СССР распался. Пионерлагеря, летние каникулы на море или отец (это реже) снимал дачу в Подмосковье, для меня это рай был. Не могу сказать, что жили богато, отец насобирал на б/у Москвич 412, в общем обычная московская семья из спального района. Говорят, что снабжение провинции было в разы хуже, чем в Москве, я не знаю, я ребенком тогда был, меня родители кормили, все заботы на их плечах лежали. Так что у меня нет никаких причин жаловаться на СССР, но, повторюсь, я СССР застал ребенком.

В германии, к примеру

Всегда считал немцев по определению подлыми фашистами (а как же еще, я же в СССР родился :D), в 2004 впервые побывал в Германии. Я обалдел! Кельн ночью светит как новогодняя елка, правила дорожного движения массово соблюдаются, чисто и аккуратно вокруг. Естественно, никаких фашистов в лице немцев я не мог обнаружить))) Одно слово - цивилизация.


--------------------------------

Вернусь к теме. Найдены еще неизвестные фотки Кастанеды. Хакеры-толтеки нового тысячелетия взломали компьютеры Cleargreen, где обнаружили старые фотографии Карлоса Кастанеды и Дэниеля Лоутона. Явно эти двое знали как проводить время:

https://i6.imageban.ru/out/2021/01/14/92c85ace8328a1ef36376babfa85ebf2.jpg

https://i1.imageban.ru/out/2021/01/14/19ec5e31ddf489cbc9779df30abd8d53.jpg

https://i4.imageban.ru/out/2021/01/14/f4694824594d13aca4b312af00939e3f.jpg

+1

74

Viator написал(а):

Вернусь к теме. Найдены еще неизвестные фотки Кастанеды. Хакеры-толтеки нового тысячелетия взломали компьютеры Cleargreen, где обнаружили старые фотографии Карлоса Кастанеды и Дэниеля Лоутона. Явно эти двое знали как проводить время:

https://i6.imageban.ru/out/2021/01/14/92c85ace8328a1ef36376babfa85ebf2.jpg

https://i1.imageban.ru/out/2021/01/14/19ec5e31ddf489cbc9779df30abd8d53.jpg

https://i4.imageban.ru/out/2021/01/14/f4694824594d13aca4b312af00939e3f.jpg

Зачем вообще эту хрень выкладывать? Этому фотомонтажу самое место в "юморе".
Не понимаю.....

+1

75

Да ладно, Точо, откуда столько такой ложной морали в тебе? Чего ужасного ты увидел на этих фотках (кстати, это не монтаж - снимки реальные :D) Уж не воздвиг ли ты Кастанеду и Лоутона в ранг святых и я оскорбляю твои религиозные чувства? Напиши, в следующий раз постараюсь не задевать тебя шуточками про эту парочку.

0

76

Viator написал(а):

Да ладно, Точо, откуда столько такой ложной морали в тебе? Чего ужасного ты увидел на этих фотках (кстати, это не монтаж - снимки реальные :D) Уж не воздвиг ли ты Кастанеду и Лоутона в ранг святых и я оскорбляю твои религиозные чувства? Напиши, в следующий раз постараюсь не задевать тебя шуточками про эту парочку.

Я почему написал-это явный фотомонтаж. Приглядись

0

77

ТОЧо написал(а):

Я почему написал-это явный фотомонтаж. Приглядись

Да ладно) пускай Виатор попроказничает)) не удивлюсь, если он сам ночи напролёт создавал ту альтернативную реальность снимков :D

+1

78

Действительно, ТОЧо. Виатор так старался, еще и фотку Тени добавил, а ты не оценил!  :D  :D  :D

+1

79

Viator написал(а):

Вернусь к теме. Найдены еще неизвестные фотки Кастанеды. Хакеры-толтеки нового тысячелетия взломали компьютеры Cleargreen, где обнаружили старые фотографии Карлоса Кастанеды и Дэниеля Лоутона. Явно эти двое знали как проводить время:

Хренасе тесен мир.

Эти три фоты в нашем шалмане на Звездной снимали. Если бы ракурс побольше был - за соседним столом мы с пацанами.
Эти два мериканских клоуна, короче, уже косыми немного подвалили, да еще и со своим бухлом.
А наш бармен им сразу сказал - со своим нельзя. Вон местные сидят - и те заказывают.

А эти то ли дураков включают, то ли борзых. Гривами машут, а сами из своей бутылки наливают.
Да еще и наших баб к себе за стол посадили, а одна из них баба Толяна была.

Я смотрю - ща точно доиграются. Уже и Толян привставать начал.
- Слышь, - говорю. - погоди, Толян. Объясню сначала по-хорошему.

Подошел к ним и говорю:
- Слышь, пацаны, тут вам не омерика, со своим бухлом нельзя. И баб чужих гулять без разрешения опасно. А то столько люлей в капюшон накидают, что до самолета не донесете. Хотите отдыхать - ведите себя нормально, а нет - пошли выйдем, да разъясним доходчивей.

Ну они врубились что и как, извинятся полезли:
- Слыш, прости, братан, сразу не въехали как оно у вас. Давай, слыш, от нашего стола вашему столу подгон, типа, жиганский.
Подошли культурно к стойке, два пузыря нам выкатили.
Ну и мы им два пузыря. Вместе в тот же вечер и раскатали. Правда потом еще восемь пузырей раскатали и после шалмана в парадном еще 5.

Я под конец опять в шалман зашли. Это моя была идея:
- А давай, - говорю им, -  мы вас с нашими бабами сфоткаем как вы с ними вначале сидели?!

Они опять вчетвером уселись. Сфоткались нормально.
Ну и с пацанами тоже фоткались.

Кстати, на последней фоте, где пацан этого седого обнимает - это я, если чё.

Отредактировано ML (15.01.21 14:31)

+1

80

Приветствую!

Вот так "неизвестные" фото раскрутили народ на ностальгию и рассказы о себе...

Лично я вступать в дискуссию о бенефитах и недостатках СССРа не буду, приводить примеры из своей жизни тоже.
Спасибо, что поделились своим мнением в ответ на мое.
Выбираю уважать точку зрения каждого, разбираться в деталях и отвечать лень, да и смысла нет, просто потому, что это вообще уже теперь никак не влияет на продвижение по "пути воина".

Peace & Love! Да пребудет с вами Сила, товарищи Воины!

Подпись автора

We are men and our lot in life is to learn and to be hurled into inconceivable new worlds.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Фото и картинки » Неизвестные фото Кастанеды 1989 г.