Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Место для шага вперед


Место для шага вперед

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Чтобы убедиться что воин умер нужно пройтись по чек листу писателя Карлоса Кастанеды.
По его версии воин окончательно теряет форму после самозахоранения. Тут нужно умереть как бы смотря из своей смерти на себя.
Это и есть последний танец смерти-каждый готовит свой танец, а потом танцует его когда окончательно готов к переходу моста. Мост этот нужно еще найти, ведь где он мост миров???
Умирать значит изчезнуть из под взора хищников
Это как например, гепарды не едят насекомых, также и человек меняет свою шкуру овцы на птичку. Птичка летает, ее никто не может поймать и сьесть.
Форма моя такая же из формовки матрицы, я ее не терял. Она со мной, а вот человеческая форма ее терять нельзя. Это ошибка Ла Горды, а ведь Дх предупреждал что он не хотел терять форму.
Дх говорил что ему нравится быть человеком-рассудительным, стабильным, а вот терять форму опасно так как возврат очень сложен. Подумай дример , не ведись на поводу древних магов

Отредактировано DonPedro (25.11.20 16:58)

0

42

буду думать постоянно , вобще что может быть лучше думания , благодаря ему мы люди , можем анализировать  или мечтать , ведь могут быть сильные мечты  , такие  очень глубокие фантазии , типа как одна мысль отделяется и достигает ядра вечности , купол древних отдыхает , как считаешь ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

43

Воин не отдыхает, отдых в гробу у людей, купол древних это их купол-пусть там делают что хотят. У нас же есть нагваль- Дон Хуан Матус и верим ему. Если бы был нагваль Элизарио то может че то другое было, или Розендо или Хулиан. Тогда бы может что то другое было.
Учение Дон Хуан ведет нас не к черной магии древних заинтересованных в практическом применении для власти над другими, а к свободе от привязанностей и полет осознания

Отредактировано DonPedro (25.11.20 19:38)

0

44

нагваль родриго камингс  был круче , он нёсся к свободе бешенной скоростью , 60 километров  в  час  ,  или  в  пол  часа , короче  в  пол  второго , без  дверей    чтобы  свободно  распоряжаться бумагой , из жизни и грехов  фигуры перед  зеркалом

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

45

Если кто и недоумевает что такое магия могу ответить.
Мир подобен компьюторной игре где впринципе законы безграничны и поддаются обьяснению.
Можно например персонажа из игры просто удалить одной клавишей из сделать так чтобы никто и не узнал.
К чему этот бред? Я кастанедовец, последователь Дон Хуаеа.
Дело в том что законы мира нельзя обьяснить-есть определенные знания, но нельзя быть точным относительно того как они работают. Здесь появляется второй враг война-ясность.
Когда человеку кажетса что вроде все понятно-точка сборки, путь война, сновидения-но не тут то было- все намного дальше идет и знаний оставленных Кастанедой далеко недостаточны.
И это конечно пугает. Какие шансы на успех у народа. Впринципе думаю -0я, если конечно Вы не Элихио.
Единственный шанс не проиграть битву найти нагваля в Мексике, который бы научил магии.
Бенефактора-дело в том что мы очень отстаем по времени. Работаем на работе, блудим, тупим, кушаем мясо...не пугает?

Отредактировано DonPedro (26.11.20 01:24)

0

46

Безупречность начинает появляться после того как человек сто раз упадет в грязь, и вдруг он начинает понимать что здесь его обманывают и не ведется. По этой причине воины и спускаются в ад чтобы обрести ценные трофеи-"понимание"...
Хорошо Сатане послужив, послужи Богу сврему.
Где он наш Бог? И "твоему"
Правда это здорово, что у нас есть Бог, который спасет нас и на которого можно надеяться?
Однако лукавый не дремлет-его основная задача внушить человеку что все обречено, что никто его не спасет и не простит, хотя на самом деле ему только кажется что он чтото сделал, исходя из своего чсв но что он сделал?????

Он лишь превратил чистый эфир в гавно через жизнь и задача теперь оьратно все возвращать.

Удивительно, еще одно совпадение...
Как говорил Дх- 
Не важно что ты делал, ты просто придаешь этому значение...исходя из чсв

Отредактировано ЧерноеКопье (27.11.20 01:47)

0

47

шо знач спасёт , типа хочешь в рай постоянную эйфорию? иногда её называют нирваной  или трахать шлюх и никогда не работать , типа тебе только кажется что ты паразит а на самом деле это второе твоё пришествие  спасителя ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

48

Хотеть слишком высокомерно. Хоьеть это нарряжение и поиеря энергии Нужно надеяться на дух, а там все само идет.
Бог не спасет никого, как и пресвятая дева Мария когда явится перед нами антихрист. Там уж придется подштанники подтянуть надеяться на кого то, но не на себя(на свое чсв,эго).
Я думаю твм уж точно придется отказаться от своей грешной жизни.
Дх говорил что неорги узнав о наших желаниях и хотелках разорвут нас в клочья. Поэтому, конечно, есть некий смысл отказаться от своих страстей. Хотя они и будут нас преследовать....
Можно уверовать в Макаронину, Степана Демидовича, Крокодила Гену...все это лишь уловка, подобно ссак на руки.

К примеру страстей-

Вот летун мне все предлагает снять шлюху.
Он говорит:"Ну попробуй, узнай как это" или "Хорошо отдохнешь, расслабишься","Ты же не пробовал со шлюхой, надо попробовать"...
Так и думаешь...с одной стороны гавно, с другой страсть...это как арахисовая паста, ее хочется есть, но ведь знаешь что плохо будет

Отредактировано ЧерноеКопье (27.11.20 14:11)

0

49

шо знач явится , в зеркало давно смотрел , подштаники не спали  ? от думания опыта больше не станет

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

50

Антихрист как зорро появится в самый неудобный момент поэтому надо быть готовым к его появлению.
Сделать домашнее задание духа, блюсти себя иначе обделаешься.

-1

51

Что за ответвление христианства устроили тут Христос антихрист стыдоба тьфу на вас невежественные куски говна столько лет прожить и стирать старые портянки придавая космогонии человеческий образ говорит только об одном мелочность тупость и не возможность выйти за границу мышления себя и всего вокруг мясом зашореные лошади и кони как дал бы блять палкой по вашим бошкам лучше бы кришнаитами стали хоть вреда бы от вас не было

Отредактировано Tot (27.11.20 17:45)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

52

Космогония?-
Ну так человек это как вселенная в миньятуре далеко ходить не надо. Христ он просто понял как тама работает все и у него прокатило. Че завидовать

0

53

Ммм ясно

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Место для шага вперед