Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Планета карцер


Планета карцер

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Дети,
яблоки это гомосятина.
Ева и фалический змей. И айфон...

Воины околачивают груши
и кактусы

А ваши яблоки это женская иротика

Мужайтесь, юные евы

0

82

olmek написал(а):

Дети,
яблоки это гомосятина.
Ева и фалический змей. И айфон...

Воины околачивают груши
и кактусы

А ваши яблоки это женская иротика

Мужайтесь, юные евы

Откуда гомосятина и лесбо? От недостатка энергии у М и Ж.
М и Ж перестали быть самодостаточными и перестали дополнять друг друга.
Гомосы и лесби ищут восполнения энергии, коей в обычном режиме секса теперь недостаточно.
Секс по обмену энергией-теперь нонсенс, играет ПЛОТЬ....
Но гомосы были и древние воины. Почему? Не плоть играла. Это лютые были воины....
К чему?
Берегите сексуальную энергию (однако, это не означает воздержание)....
Воздержание (как и от похоть) = дзюба. А любовь ?.... веке в 18-19 это было громкое слово (читай стихи).... теперь?....
P.s. Любовь рулит

Отредактировано ТОЧо (12.11.20 19:51)

0

83

olmek написал(а):

Дети,
яблоки это гомосятина.
Ева и фалический змей. И айфон...

Воины околачивают груши
и кактусы

А ваши яблоки это женская иротика

Мужайтесь, юные евы

С высокой ольмекской горы так вещать не надоело?где ты тут детей увидел то?

А как же апельсиновое дерево?

Вы конечно извините воины,но не обращайте на него внимания,он просто не может спустится со своей горы и оттуда ему кажется что здесь дети - мало того что себя не уважает так и других.

Обозвал яблоки так еще и мужатся призывает до чего докатился.

Можете и на меня не обращать внимания но тут он явно перешел свои границы ольмекской горы,спускайся на землю уже olmek.

-1

84

https://i.imgur.com/FvHZPtBl.jpg

-1

85

Psymatrix,
Знаки....

Отредактировано ТОЧо (12.11.20 20:59)

0

86

Psymatrix написал(а):

спускайся на землю уже olmek.

Дети,
не хорошо жаловаться и страдать.

Поговорим как воины с воинами: вы сегодня какали? И обошлось без воспитательницы?

Прекрасно.

Тогда, дети, сообщу вам главное в хуанизме.
Это про правильный диалог воина - найдете сами цитату?

Все высказывания должны быть максимально безличными.
Никому нет дела до того жива ли пси матрица или ее тень и что они чувствуют или представляют. Эта суета смертных.

Главное это кусочек безличного. Хватающего всех за смерть

0

87

слово должны уже слишком  личное , тебе ведь есть дело до карлитоса  или типа если ты цитируешь хуанизм то это не характеризует твою личность , или личное карлоса не такое личное как Матрикса , может не такое  для тебя  для твоей личности ? что вообще может быть не личным если всё собирается  в точке личности ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

88

weresk написал(а):

тоже дразнит яблоками чума

Есть такой тип людей которые получают удовольствие от оскорблений.Да и собственно ты чуму не видел что бы меня с ней равнять.

-1

89

olmek написал(а):

Никому нет дела до того жива ли пси матрица или ее тень и что они чувствуют или представляют.

Главное это кусочек безличного. Хватающего всех за смерть

Будь уверен жив,мне есть дело до себя и что представляю - как себя ощущаю в мире.

Что бы писать о безличном сначала сам бы стал таким,в моем глазу зубочистку видишь,в своем бревна не замечаешь.

Орел ждет olmek когда ты ему копию своего обогащенного жизненным опытом осознания отдашь независимо от времени.

Займись перепросмотром,сделай себя толтеком.

-1

90

Минусующему мои посты с регулярностью посвящается:Давай уж все посты минусуй мои,мне даже интересно сможешь ли ты загнать в - меня?Сильно задеваю наверно за живое,мне просто интересно давай минусани в - я не прогнусь под чужое мнение,я с некоторыми воинами согласен во мнении но это не значит что я один такой который не прогнусь под чужое мнение.
Как меня учил Viator за что ему особая благодарность.Это вселенная хищников,мы же хищники.

Ладно там посты писменные но святую воду то за что?Тебе то что в невинной святой воде не понравилось?

Отредактировано Psymatrix (13.11.20 19:36)

-1

91

Psymatrix
мы - мужчины и мы охотимся на женскую энергию ахаххахахахаа.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif

0

92

Psymatrix написал(а):

Займись перепросмотром,сделай себя толтеком

Сам кстати занимаешься ПП? Мне очень помогает. Отступила злоба на людей и обид стало гораздо меньше.

0

93

Psymatrix написал(а):

Минусующему мои посты

Это я....
Ничего личного, дружище. Мне просто была интересна твоя реакция. Просто в твоих постах, как бы понятнее сказать, нету силы что ли....
Но повторюсь, ничего личного.
Более так вести себя не буду  :blush:

0

94

Psymatrix написал(а):

Минусующему мои посты

ТОЧо написал(а):

Это я....
Ничего личного, дружище. Мне просто была интересна твоя реакция. Просто в твоих постах, как бы понятнее сказать, нету силы что ли....
Но повторюсь, ничего личного.
Более так вести себя не буду  :blush:


Почему так вести себя не будешь?Минусуй сколько хочешь - только функция развернутого ответа была бы более продуктивна к минусам так можно было бы знать где что не так и обсудить это.Сила в постах она есть,я сам перечитываю некоторые, только с пониманием и возросшей лс становятся понятны они и обретают глубину.Возможно просто нужно накопить лс для того что бы ее увидеть?Задаю такой критерий не потому что не понимаю что такое лс или нет силы в постах,а как способ сподвигнуть на ее накопление.

Вот видишь и реакция есть и понимание того к чему нужно стремится к накоплению лс,ну а там где спор про чужие камни кидающиеся в огород это уже другое,не совсем личное а скорее проверка на что то,то что нужно отстаивать.

Отредактировано Psymatrix (13.11.20 21:39)

+1

95

Кастанедовец написал(а):

Psymatrix
мы - мужчины и мы охотимся на женскую энергию ахаххахахахаа.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif

Я в перепросмотре уделяю этому особое внимание "охоте за своей энергией" так как женское начало гибкое оно даже в перепросмотре пытается увиливать и не отдавать мою энергию - кто нибудь обращал на это внимание в перепросмотре?

0

96

Кастанедовец написал(а):
Psymatrix написал(а):

Займись перепросмотром,сделай себя толтеком

Сам кстати занимаешься ПП? Мне очень помогает. Отступила злоба на людей и обид стало гораздо меньше.

Практикую 3 стадии перепросмотра.

1 стадия тот перепросмотр который известен,вспоминаешь ситуацию и двигаешься вперед как и нужно обмахивая головой событие.

2 стадия перепросмотр в котором вспоминается событие и двигаешься задом наперед "ходьбой назад" мне так проще возвращаться и вспоминать некоторые удаленные фрагменты воспоминаний.

3 стадия самый сложный перепросмотр практикую его 14 лет с перерывами,делаются он полностью в ритме уходящего времени то есть задом наперед идя в событии,звуки эмоции возвращаются туда откуда начинаются,самый странный вид перепросмотра и таинственный для меня.

0

97

Psymatrix
память улучшилась за последние 14 лет?

0

98

Кастанедовец написал(а):

Psymatrix
память улучшилась за последние 14 лет?

Зависит от движения точки сборки подвижность памяти и от накопления ОВД так считаю,потому что вот взять к примеру какой то старый сон его фрагмент вспоминается,стоит за него зацепится и постараться вспомнить это уже подарок в виде ощущений,это еще и сигнал к энергетическому телу.Осознавая то что движется в мире приходишь к глубине того что и сам движешься всегда,память она никуда не девается она там же нужно взять откуда то энергию что бы вспомнить все.Если бы я назвал что память зависит от "осознаности" в данный момент это не совсем то что имелось бы в виду.

Отредактировано Psymatrix (13.11.20 22:16)

0

99

Psymatrix написал(а):

Практикую 3 стадии перепросмотра.

1 стадия тот перепросмотр который известен,вспоминаешь ситуацию и двигаешься вперед как и нужно обмахивая головой событие.

2 стадия перепросмотр в котором вспоминается событие и двигаешься задом наперед "ходьбой назад" мне так проще возвращаться и вспоминать некоторые удаленные фрагменты воспоминаний.

3 стадия самый сложный перепросмотр практикую его 14 лет с перерывами,делаются он полностью в ритме уходящего времени то есть задом наперед идя в событии,звуки эмоции возвращаются туда откуда начинаются,самый странный вид перепросмотра и таинственный для меня.

4 стадия перепросмотр как осознанное сновидение

5 стадия перепросмотр неосознанных сновидений

6 стадия перепросмотр линии нагвалей Кастанеды

7 стадия обычный ежедневный перепросмотр

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Планета карцер