Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Планета карцер


Планета карцер

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

olmek написал(а):

За пафосом
никто не понял
Суть цитаты

Настолько слепые? Настолько???!!!!
Забитые. Загнанные. Боятся глаза вверх поднять! Похоже всё таки на карцер.
Простой смысл не могут увидеть из-за своего страха, из-за этой забитости.
Ненавидят свободу. Потому что отчаялись. Настолько отчаялись , что даже и мечтать не смеют. Настолько не допускают.
И слово даже специальное придумали - чтобы оправдать это, убежать от реальности -  "пафос" !
Хватит уже!
Просто открой глаза.

Подпись автора

docta ignorantia

0

42

olmek написал(а):

Не надо всех учить

Надо, Федя, надо.
Ты же в карцере живёшь! Поэтому тебя все учат.
Хотя бы на минуту отвлекись. Подними глаза.
Хватит уже бояться.
Учу тебя. Потому что должен.
Потому что на самом деле учу себя. Потому что свобода нужна. Сейчас.

Подпись автора

docta ignorantia

0

43

Модератор:

Для Wangchook и Лопаткина по поводу оскорблений в адрес Тени

Подпись автора

docta ignorantia

0

44

Psymatrix написал(а):

Остается неугасимой потому, что никогда не считает себя чем-то большим, чем есть на самом деле, - всего лишь свечой?

Метафора таинственная.

Все проще жестче
До предела

В инергитической вселенной нет ничего
кроме свечей и колокольчик ов
....

далее до признаетесь себе сами?
дотумкаете?

0

45

Wangchook написал(а):
Psymatrix написал(а):

хитрой женщине которая легко может перейти в левосторонюю часть осознания?

------------

https://i.imgur.com/6sZhljYl.jpg

Не стоит завидовать бесу однозначно,светлый привет светлым чистым душам.

0

46

Wangchook написал(а):

Хороший бес. Красивый, великолепный бес

В качестве флуда: после такого признания и комплиментов ты обязан на мне жениться!)))

+2

47

Wangchook написал(а):

-----------

Помню еще со старого форума толтек инфо было дело,где то лет 7 назад тогда еще много кто писал интересное но ее же там не было вроде?

Ты тогда с inkom спорил а теперь здесь с ольмеком,какое то совпадение,помню тогда еще StalkerZen под конец существования форума того кидал непонятные сообщения с иероглифами и задавал странные вопросы "что это"? я долго в то время оставался под впечатлением его вот выходок пытался понять,осознать,но тщетно было пока озарение не пришло в виде каких то знаний это когда он писал про то что он "не пишет" а руки пишут вообщем как череду событий я увидел последовательность и просто ВД не работал даже но ее тогда не было на форуме.И тогда хватало возможности увидеть что то темное,во все времена существования форума было что то такое что есть как данность в виде того о чем ты выше написал.Мне просто нужно настроиться и увидеть внимательней я осознаю что существуют бесы я даже чувствую.У тебя видимо "чуйка" сильная на тьму у меня тоже есть но я прячу свою под маской ласковости иногда глупости.Но именно безжалостность позволяет узнать и выследить проявления беса и его хозяина направляющего того с кем сливался бес.

0

48

Модератор:

Для Wangchook и Лопаткина по поводу оскорблений в адрес Тени

Подпись автора

docta ignorantia

0

49

Wangchook
Чук, тоже не собираюсь молчать.
Иди в личку лить на меня грязь, или тебе прилюдно помоями надо швыряться? Чтоб все видели, сколько их у тебя? Сколько можно обзываться?

0

50

Тень написал(а):

Чук, тоже не собираюсь молчать.
Иди в личку лить на меня грязь, или тебе прилюдно помоями надо швыряться? Чтоб все видели, сколько их у тебя? Сколько можно обзываться?

Не верю. Ничего личного.

Отредактировано Wangchook (09.11.20 14:03)

Подпись автора

docta ignorantia

0

51

Wangchook написал(а):
Тень написал(а):

Чук, тоже не собираюсь молчать.
Иди в личку лить на меня грязь, или тебе прилюдно помоями надо швыряться? Чтоб все видели, сколько их у тебя? Сколько можно обзываться?

Не верю. Я уже выучил этот урок.

Покажи, где в этой теме тебя мои посты оскорбили или унизили. Чего ты вызвериваешься снова? Какой повод тебе дала?

Или извиняйся или посты свои редактируй. Жалоба на тебя уже отправлена за твоё поведение.

0

52

Тень написал(а):

Жалоба на тебя уже отправлена за твоё поведение.

Wangchook написал(а):

И в связи с этим, по ходу, форум - лишь эпизод. Хорошо было здесь. Если понадобиться уйду.

Подпись автора

docta ignorantia

0

53

Тень написал(а):

Покажи, где в этой теме тебя мои посты оскорбили или унизили.

Такого не было и в других темах. Человек не станет наводить порчу, только бес.
Я не собираюсь делать вид, что ничего не было.
Что ты пыталась мне доказать , что твоя порча реальна. Что провела ритуал.
Ты не просто не отказалась от порчи, ты стала мне доказывать значимость своей порчи!
А меня твоя порча не касается. Это твоё личное дело.
Меня касается сам факт того, что ты это делаешь.
Это не зависит от вопросов общения на форуме.
Я просто сказал правду, нравится это кому-то или нет. Должен был это сделать.

Подпись автора

docta ignorantia

0

54

Тень написал(а):

Wangchook
Чук, тоже не собираюсь молчать.

Тень не обижайся на него,есть в тебе сила личная чисто женская которую мужчинам не понять.

Прозрачно же все это нужно взглянуть на это через призму разума(есть столько всего интересного и бесконечно непознаваемого) не может быть так что бы Wangchook видел в тебе только темную силу как он выразился,есть в тебе сказка.Пускай немного романтизма напустил здесь в посте но что бы приободрить.

https://i.imgur.com/Myo0lKVl.jpg

0

55

Wangchook написал(а):

И в связи с этим, по ходу, форум - лишь эпизод. Хорошо было здесь. Если понадобиться уйду.

Wangchook может по кофейку? Куда спешить уходить,еще столько нужно сделать,есть столько всего неизвестного,мне бы было без твоего присутствия на форуме грустно,с тобой интересно общаться,много чего знаешь и гораздо старше ты меня а значит мудрей - поймешь о чем я без сомнений.

https://i.imgur.com/i28Xk9yl.jpg

0

56

Wangchook написал(а):
Тень написал(а):

Покажи, где в этой теме тебя мои посты оскорбили или унизили.

Такого не было и в других темах. Человек не станет наводить порчу, только бес.
Я не собираюсь делать вид, что ничего не было.
Что ты пыталась мне доказать , что твоя порча реальна. Что провела ритуал.
Ты не просто не отказалась от порчи, ты стала мне доказывать значимость своей порчи!
А меня твоя порча не касается. Это твоё личное дело.
Меня касается сам факт того, что ты это делаешь.
Это не зависит от вопросов общения на форуме.
Я просто сказал правду, нравится это кому-то или нет. Должен был это сделать.

Не стесняюсь своего богатого прошлого. Да, умею портить людей. Да, умею снимать чужие порчи. Нет, мне это не интересно, ни наводить, ни снимать. Более того, любой шаман все это умеет и не стесняется. Ну, если тебя это так коробит, то просто будь достойным человеком))

0

57

Psymatrix написал(а):

Тень не обижайся на него,есть в тебе сила личная чисто женская которую мужчинам не понять.

Спасибо за попытку примерения)
Мне не обидно. Просто не молчу, когда в мою сторону льют грязь. Если Вангчук больше не будет поднимать тему с оскорблениями, вопрос исчерпан.

Отредактировано Тень (09.11.20 23:54)

0

58

Psymatrix написал(а):

Тень не обижайся на него,есть в тебе сила личная чисто женская которую мужчинам не понять.

Тень написал(а):

Спасибо за попытку примерения)
Мне не обидно. Просто не молчу, когда в мою сторону льют грязь. Если Вангчук больше не будет поднимать тему с оскорблениями, вопрос исчерпан.

Пожалуйста :)

Ну и правильно чего быть как лист на ветру,настройка на тьму или на личную силу человека не приведет ни к чему хорошему если нет глубинного понимания,сам давно пытался понять что такое тьма пока не понял что это сила безличная которая или сделает хуже или найдет отклик в виде чего то в человеке или усилит его или сделает его еще более потворствующим своим чувственым наслаждением(чувствам).Почему я искал понимание тьмы так это потому что не знал как защишаться,а нужно было для себя.Так что личная сила идет в счет.Когда ежедневно слышишь со стороны "дай бог""слава богу"в своем окружении так же можно и услышать" "мат" или "брань" что так же говорит о потоках силы которые направляют на то или иное.

Ты конечно лучше поймешь о чем речь,но и мне досталось от того что нырнул туда без маски - но вернулся с трофеем.

Отредактировано Psymatrix (10.11.20 06:42)

0

59

Модератор:

Для Wangchook и Лопаткина по поводу оскорблений в адрес Тени

Отредактировано Wangchook (10.11.20 08:59)

Подпись автора

docta ignorantia

0

60

Модератор:

Для Wangchook и Лопаткина по поводу оскорблений в адрес Тени

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Планета карцер