Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Сновидение или физ мир?


Сновидение или физ мир?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

dreamer написал(а):

и здесь есть с кем тренироваться

:rofl:

0

22

ТОЧо написал(а):
Psymatrix написал(а):

Особенно ее собственный пример про то как она похудела когда жевала губку

Вообще не про то. А вот то самое: то, что она потеряла ЧФ, а вела себя все равно как муд... чка и ДХ "стебался" над нею (стебался, конечно же, безупречно)

Кстати ее видение некоего глаза очень интересный момент,она могла его и в сновидении и на яву использовать,если не ошибаюсь то после потери чф она его увидела.

0

23

lkj написал(а):

Вот скажите, если я на пальцах докажу Вам, что Вы, например, дурак (в классическом понимании этого слова), а Ваша убогая Картина Мира Дебильна с большой буквы, Вы что, готовы будите ее поменять? .

Однажды мне это доказали. И мне пришлось оставить классическую картину мира с её знаниями, и уйти в изучение и практику эзотерики (нагвализма).
Я сомневаюсь что вы обладаете такой силой, что-бы я поменял свою картину мира еще раз, в своей жизни. :)
Но вы конечно же можете меня переубедить.

Да что интересно, фраза была примерно такая же.

Вы, например, дурак

А потом человек продемонстрировал то что он умеет, и то что не вписывается в мою классическую картину мира. :)

Отредактировано exorcist (30.10.20 22:13)

0

24

Помню даже как то сцепился с одни с форума, и он прислал ко мне что-то вроде дубля или неоргана, х.з что у него было, что то среднее в рамках его практики :) lkj  так что вы хотели мне показать, чем удивить, и в чем убедить?
Внимание в теле? Я с этим полностью согласен.
Вместе с тем знаю одну группу, которая самовыпилилась из-за работы с высокочастоткой. Одних настигла карма видимо, других тоже карма. :)
К сожалению все контакты потерял, у них интересная инфа была. Там какие то знаки типа, рунического алфавита. И в общем там настройки были на какие то миры. Потерял...

0

25

Тень написал(а):

Твои болячки - это твой вызов. Не окружающих. Захочешь реально помощи, а не пожаловаться, то пиши: что ешь и сколько раз в день, употребляешь ли сахар, в каком климате живёшь, сколько времени проводишь вне дома, насколько активен образ жизни, с кем живёшь, есть ли в окружении люди, страдающие тем же (или были?), часто ли практикуешь "связи с высшими вибрациями". В принципе, самостоятельно покопавшись в этих вопросах, уже можно найти ниточку.

1 сахар очень много :) Ну точнее не сам сахар, его я не ем. А в продуктах, десертах.
2 средняя полоса России.
3 Не активен, в среднем час в день вне дома.
4

страдающие тем же

ну наверное есть.
5

часто ли практикуешь "связи с высшими вибрациями".

почти не практикую.

В целом, зрение меня интересует больше чем зубы.

0

26

Psymatrix написал(а):

Умный человек не будет тыкать носом в собственный бред другого человека,а попытается раскрыть причины и разжевать проблему если ему не все равно на человека.

Про заинтересованного человека. Бежать от заинтересованных в помощи людям надо. ИМхо. И чем дальше, тем лучше. Так как через свою помощь, они самоутверждаются и загоняют того, кому помогли, в позицию слабого, зависимого.

exorcist написал(а):
Тень написал(а):

Твои болячки - это твой вызов. Не окружающих. Захочешь реально помощи, а не пожаловаться, то пиши: что ешь и сколько раз в день, употребляешь ли сахар, в каком климате живёшь, сколько времени проводишь вне дома, насколько активен образ жизни, с кем живёшь, есть ли в окружении люди, страдающие тем же (или были?), часто ли практикуешь "связи с высшими вибрациями". В принципе, самостоятельно покопавшись в этих вопросах, уже можно найти ниточку.

1 сахар очень много :) Ну точнее не сам сахар, его я не ем. А в продуктах, десертах.
2 средняя полоса России.
3 Не активен, в среднем час в день вне дома.
4

страдающие тем же

ну наверное есть.
5

часто ли практикуешь "связи с высшими вибрациями".

почти не практикую.

В целом, зрение меня интересует больше чем зубы.

Ясно. Давай так. Советов давать не буду, просто расскажу, что известно мне.
1. Сахар - убивает не столько зубы, сколько зрение. Из своего опыта, полный отказ от сахара и шоколада, за неделю улучшил моё зрение.
2. Норм.
3. Обязательна физ активность. Лучше на свежем воздухе - ходить-ходить. Дома - хороши приседания. Или ремонт))) ремонт вообще прекрасен)))) Активность запускает кровоток и организм сам вычищается и восстанавливается. Могу ошибаться, но в твоём случае, исходя из инфы, что не помогли упражнения на глаза, есть перенапряжение в глазах. Снимается пальмингом. Если подключить к этому энергопрактику - эффект повысится. Смотрение на солнце подходит не всем. Если есть напряжение в глазах, заменить смотрением в кромешную темноту.
4. Перепросмотреть всю инфу, всех знакомых, у кого плохое зрение.
5. Вообще не практиковать)))) так как это заставляет смотреть в  "иллюзорные миры", а тем, кто смотрит иллюзии, зрение на физе не нужно.

У меня есть опыт нормализации собственного зрения.  Очень помогает разглядывание веток на верхушках деревьев. Не пристальное, а как бы мельком, но с намерением запомнить всё, что видно. Стремительно оно восстановилось именно тогда, когда сама перестала поддерживать игры ума, выкинула сладкое, включая мёд. Потом заметила, что чем больше пью кофе и вообще жидкости, кроме натуральных соков, тем хуже у меня и со зрением, и вообще со всем. Плюс сон. Его должно быть либо много, либо как можно меньше. Тут добавлю, что сама питаюсь не так, как большинство. Реже. Гораздо реже. И болячки стали проходить именно на таком "режиме". Включая некоторые зубные проблемы и сердечно-сосудистые.

Опять же, если личной силы достаточно, обязательно найдёшь свой рецепт и всё выровняется  ;)

exorcist написал(а):

Внимание в теле? Я с этим полностью согласен.
Вместе с тем знаю одну группу, которая самовыпилилась из-за работы с высокочастоткой.

Значит, нифига они с телом не работали. Те, кто работают с телом, не выдумывают "высокочастотку".

0

27

exorcist, простой вопрос, можно ли быть чуть чуть беременной?

0

28

Добавляй в еду скорлупу яйц жареную и перемолотую, откажись от кислого, свари Бархатцы цветки в кукурузном масле и маж веки и вокруг глаз, жуй лимонник, разжёвывая косточку его.

А картину мира рисуй, как знаешь ) лучше, денег пришли на еду мне )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

29

lkj написал(а):

exorcist, простой вопрос, можно ли быть чуть чуть беременной?

с легонца, без конца, вновь рожаю стервеца :idea:

0

30

Тень написал(а):
Psymatrix написал(а):

Умный человек не будет тыкать носом в собственный бред другого человека,а попытается раскрыть причины и разжевать проблему если ему не все равно на человека.

Про заинтересованного человека. Бежать от заинтересованных в помощи людям надо. ИМхо. И чем дальше, тем лучше. Так как через свою помощь, они самоутверждаются и загоняют того, кому помогли, в позицию слабого,зависимого.

Неплохой способ избегания людей,я же считаю что с таким умным человеком можно согласится,поспорить но ради вида,потому что есть свой мир самоотражения который нужно выслеживать.

0

31

Psymatrix написал(а):

Сам вылечил много зубов и много выдернул,самое больное это укол обезбаливающего остальное дело рук мастера/стоматолога.

Если бы всё было так просто. Был 2 раза в государственной, делали снимок сказали хорошо. Но если болит, может удалить. :)
Сейчас сходит в частную, говорят всё плохо, один корень не пролечен до конца. Надо всё переделывать. Цена вопроса всего ничего, 15 тыс рублей. А другой зуб, его тоже дергает. Говорят вскрывать нет смысла, пломба хорошая. Но если опять таки хотите, можем нерв удалить. :)

За советы спасибо. Попробую сахар не есть.

Отредактировано exorcist (31.10.20 09:53)

0

32

Psymatrix написал(а):

Неплохой способ избегания людей,я же считаю что с таким умным человеком можно согласится,поспорить но ради вида,потому что есть свой мир самоотражения который нужно выслеживать.

Вот это тебя конкретно в сторону уводит. Тратится лс на не продуктивные действия: соглашаться или спорить. Это бесполезно тем более "ради вида". Так ничего не отслеживается, а только внимание расползается.

Почему нельзя вестись на альтруистов и жертв? - потому что внимание уходит во вне. Читай личная сила уходит на поддержание маски-шоу.
Чтоб впросак не попасть, надо научиться читать намерения людей и их запросы.
Жертва никогда не хочет выйти из сложившейся ситуации. Она хочет и дальше быть жертвой, чтоб собирать внимание через жалость, чтоб её жалели, чтоб по головке гладил.
А святой спаситель заинтересован в том, чтобы всегда были эти жертвы. Он не заинтересован помочь и забыть о своейпомощи. Он намерен получать благодарности и восторги за свои действия. Это порочный круг, в который люди попадают постоянно.

Однако это мой опыт. Вряд ли он будет полезен кому-то, пока его самостоятельно не проживешь🤔

Отредактировано Тень (31.10.20 14:52)

0

33

exorcist написал(а):
Psymatrix написал(а):

Сам вылечил много зубов и много выдернул,самое больное это укол обезбаливающего остальное дело рук мастера/стоматолога.

Если бы всё было так просто. Был 2 раза в государственной, делали снимок сказали хорошо. Но если болит, может удалить. :)
Сейчас сходит в частную, говорят всё плохо, один корень не пролечен до конца. Надо всё переделывать. Цена вопроса всего ничего, 15 тыс рублей. А другой зуб, его тоже дергает. Говорят вскрывать нет смысла, пломба хорошая. Но если опять таки хотите, можем нерв удалить. :)

За советы спасибо. Попробую сахар не есть.

В частной лечился,в государственную даже не ходил,цена вопроса да согласен не мало выходит.

0

34

Тень написал(а):

Вот это тебя конкретно в сторону уводит. Тратится лс на не продуктивные действия: соглашаться или спорить. Это бесполезно тем более "ради вида". Так ничего не отслеживается, а только внимание расползается.

Изучу более подробно процесс в перепросмотре,сегодня перепросматривал связи с девушками вот там маски шоу как ты выразилась может я пример с мужчиной рассматривал и до меня в полной мере не доходило,но вот с девушками спорить точно не нужно какая бы умная она не была - просто разворачиваться и уходить.Это я про обычных людей.

Почему я имел в виду ради "вида"? Я изучаю мужчин по другому больше на понимании чем вижу инстинкты с теми же девушками,стоит с умным человеком согласится так он требует что бы дальше с ним соглашались,выследил закономерность "согласия" которая так или иначе требуется вот это я искал для того что бы внести в свою копилку опыта
общий признак того что бывает в той или иной мере но ускользает.

Тень написал(а):

Почему нельзя вестись на альтруистов и жертв? - потому что внимание уходит во вне. Читай личная сила уходит на поддержание маски-шоу.
Чтоб впросак не попасть, надо научиться читать намерения людей и их запросы.
Жертва никогда не хочет выйти из сложившейся ситуации. Она хочет и дальше быть жертвой, чтоб собирать внимание через жалость, чтоб её жалели, чтоб по головке гладил.
А святой спаситель заинтересован в том, чтобы всегда были эти жертвы. Он не заинтересован помочь и забыть о своейпомощи. Он намерен получать благодарности и восторги за свои действия. Это порочный круг, в который люди попадают постоянно.

Однако это мой опыт. Вряд ли он будет полезен кому-то, пока его самостоятельно не проживешь🤔

Ты так хорошо описала свой опыт,что это твоя победа как сталкера - еще как полезен будет Тень не смотри на то что,что кто то не допонимает тебя,спорит у тебя свой опыт жизненный опыт который направлен был как я понял на разбивание оков которые так ищут некоторые воины.

Отредактировано Psymatrix (31.10.20 15:30)

0

35

... немного о "сновиденьи" для тех кто не в курсе..

тело сновиденья и физ тело - пользуют один и тот же "ресурс" осознания.. если у чела уровень осознания на уровне ступ... то и у тела сновиденья осознание там же..
и еще "маленькая" деталь.. которая развенчает все "подвиги" в сновиденьи.. это то ! что тональ у тела сновиденья тот же что и у физ тела.. и обсолютно все "картинки" в сновиденьи - это творчество тоналя!! и "города" и "деревья" и то как "выглядят" неорганы это все "творения" тоналя..   это же так просто!..

Отредактировано Коричневый (01.11.20 13:32)

+1

36

Коричневый написал(а):

и обсолютно все "картинки" в сновиденьи - это творчество тоналя

так удобно хакерам
так удобно опята
Всем

Но это не так.
Можно удерживать несколько сновидений и картинок
Паралельно и перпендикулярно

0

37

Посыл в теме изначально был к тому, что надо объединять сновидения и реал. Не разрывать, как куски пирога, там мол я супер-(ву)мен, а тут пережидаю до следующего сна, а всё слить воедино. Не делить на сон-явь. Превратить всё в единый процесс.

Вероятно, подход зависит от пути. И конечной цели. Не вижу перспектив только в сновиденной работе в отрыве от физа. Вернее, это как качать только одну ногу и думать, что вторая со временем отвалится за ненадобностью.

+2

38

Тень написал(а):

Превратить всё в единый процесс.

Начните с посещения музеев и лавок антикварных. Как ДХ хихикал на Карлоса в Музее.

Артефакты древнего мира утащят ТС....

Собственно маги только этим и заняты - поиском и созданием предметов силы.

Тётя Тень, зис мир силы не содержит.
И соеденить особо нечего
И не с чем

0

39

olmek написал(а):

посещения музеев и лавок антикварных. Как ДХ хихикал на Карлоса в Музее.

Артефакты древнего мира утащят ТС....

Таки да! Спасибо за уточнение, уважаемый Ольмек!
Создание предметов силы возможно только в этом состоянии, о котором тема.

0

40

Дык зачем создавать?
Чтобы светимость потом возвращать?
И тьму разглаживать?

Чисто магично
Чисто толтекски

Милый выбор, йуноша

Но не суровый как
Хенаро

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Сновидение или физ мир?