Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Обсуждение Дэниела Лоутона (Daniel Lawton), где же истина?


Обсуждение Дэниела Лоутона (Daniel Lawton), где же истина?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Viator написал(а):

Дэн говорит об этой женщине:

Да фиг с нет, тут бы с основной четверкой разобраться ))

0

22

:)

Отредактировано Тень (25.10.20 12:14)

0

23

Более того, в комментах упоминалось, что Карлос искал ещё некоего "коричневого лазутчика", но так и не нашел.

0

24

Это от Дэна Лоутона:

Stopping The World

Got a friend who likes shrooms and claims to have "stopped the world"? It's a common brag. It seems as if the Castaneda community lives on angry male claims to fame like that one. It's almost like a huge crowd of children who want to play basketball, but no one actually knows how, or ever did know how. And the coach is no where to be found. So they make up how to play basketball, and it's dominated by the worst among them. Disgusted by the boys bad behavior, the girls go off to the side to gossip. And that's our situation right now.

Перевод через Google:

Остановка мира

Есть друг, который любит грибы и утверждает, что «остановил мир»? Это обычное хвастовство. Кажется, что сообщество Кастанеды живет за счет гневных мужских претензий на такую славу. Это почти похоже на огромную толпу детей, которые хотят играть в баскетбол, но на самом деле никто не знает как и никогда не умел. И тренера нигде не найти. Так они придумывают, как играть в баскетбол, и среди них преобладают худшие. Возмущенные плохим поведением мальчиков, девочки уходят в сторону посплетничать. И это наша ситуация прямо сейчас.

0

25

Еще он составляет карты домов воинов:

https://i.imgur.com/EFlfM7X.jpg

----------------------------

Тень
Я твой коммент успел прочитать. :longtongue:

0

26

Viator написал(а):

Тень
Я твой коммент успел прочитать. :longtongue:

Хороший был камент, по хорошему их всех просмотреть нужно,
а то понабрали актеров по объявлениям, понимаишь ))

0

27

Viator написал(а):

Еще он составляет карты домов воинов:

Карта прям с документаций почти, кто, где и когда жил)))) Не знаю, как в партиях. Но вообще живётся там, где есть соответствие. И с теми, с кем есть соответствие. Просто смысла не вижу, тщательно всё это изучать. Только для того, чтобы ум занять...

коммент про Лоутона лишним был... Некоторые его техники похожи на то, что сама делала, этого не отнять... А его образ критиковать или поощрять не вижу практической значимости.

0

28

Тень написал(а):

коммент про Лоутона лишним был...

Почему? Ты написала первое впечатление о нем. Насколько оно обманчиво - не знаю.

Читаю его в реддите и фейсбуке, у него очень своеобразное понимание учения дон Хуана. И это человек, который лично знал Кастанеду и общался с ним длительное время. Читаю и нас, у каждого из нас индивидуальное толкование учения дон Хуана. И приходит на ум вот чего.

Я всегда считал, что лично у меня самое ПРАВИЛЬНОЕ и ВЕРНОЕ понимание учения дон Хуана. Кто не был согласен со мной, естественно, ничего не понял из-за своего врожденного или приобретенного скудоумия. Этой позиции придерживался лет с 17-18 (тогда впервые познакомился с учением дон Хуана), то есть всегда. А теперь и призадумался. А ведь моя индивидуальная интерпретация учения дон Хуана ничем не отличается от вашей с Лоутоном - она субъективна и продиктована моим личным взглядом на вещи.

Вообще удивительно, как мы все по-разному воспринимаем одну и ту же вещь.

+2

29

Viator написал(а):

Кто не был согласен со мной, естественно, ничего не понял из-за своего врожденного или приобретенного скудоумия.

Ржу 👍🏼🤣
Виатор ты сильно изменился, от тебя веет спокойствием и мудростью.

Лоутон неплохо проработал конкретно одну практику и добился в ней определенных успехов.
Он несколько категоричен в отношении других аспектов, но дело хозяйское.
Что касается образа, у него довольно сильный взгляд, цепкий, про остальное ничего сказать не могу. Фотка старая и я не особо доверяю видению по фото. Общение через тот же форум даёт больше инфы.

+1

30

И не какого-то Жуана это, т.н. учение, а шаманизм, как существование для приобретения и применения знания во сне и на яву для того, чтобы быть полезным всему, выступая, при этом, независимой автономной дееспособной частью всего...

Отредактировано PaulK (26.10.20 22:53)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

31

Без понимания своей конфигурации в доме нагваля, 
элюбая жизнь просто кривлянье .... перед зеркалом.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Обсуждение Дэниела Лоутона (Daniel Lawton), где же истина?