Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Чистка светимости


Чистка светимости

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

PaulK написал(а):

Ворсинки, сосиски, нарциссы, неорганы ))) тётя, ты уже ку-ку или того? )))) Глянь на свои органы!

Еще один "тепленький")) видимо, считаешь, что твои интерпретации книги Кастанеды лучше?) ну само собой кто б спорил с нарциссом...ведь вас растят как "лучших" и доят "в лучших традициях")). Не видела еще НИ ОДНОГО человека с нарциссом, кто бы сказал своей встроенке - да пошла ты на х... кто ж будет от лучшего отказываться?!  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/43334.gif

А как ты чистишься?

0

62

Ла Горда сказала, что Нагуаль использовал дым не только для того, чтобы «видеть» и знать людей, но и для исцеления. Он делал Хосефине дымные ванны. Он заставлял ее сидеть или стоять у огня с той стороны, куда дует ветер. Дым обычно окутывал ее и заставлял ее кашлять и плакать, но это неудобство было лишь временным и не имело последствий. Зато огромным положительным эффектом было постепенное очищение светимости.
– Нагуаль давал нам всем дымные ванны, – сказала Ла Горда. – Ты получил даже больше ванн, чем Хосефина. Он сказал, что ты был невыносим, а ведь ты не притворялся как она.

Дон Хуан заставлял меня сидеть у огня сотни раз. Дым обычно раздражал мне горло и глаза до такой степени, что я содрогался, когда видел, что он снова начинает собирать сухие ветки и хворост. Он говорил, что я должен научиться контролировать свое дыхание и ощущать дым с закрытыми глазами, тогда я смогу дышать без удушья.
Ла Горда сказала, что дым помог Хосефине стать легкой и совершенно неуловимой, а мне, несомненно, он помог излечиться от моей ненормальности, в чем бы она ни заключалась. – Нагуаль сказал, что дым забирает из тебя все, – продолжала Ла Горда. – Он делает тебя прямым и чистым.

Отредактировано Сила (26.10.20 15:11)

+1

63

Для начала, я уже более 10 лет пребываю в полном внутреннем безмолвии. Далее, в первую очередь, я не засоряю себя. По-любому, существует броня. Главное, быть полезным. Вы - скрытные, говорите/пишите одно, думаете другое, замышляете третье. Я же открыт, но неприступен. Моё аскетическое существование на грани выживания. Пусть "летуны" делают за меня, пусть человечки делают своими руками мои начинания. Другие жизнеформы, визуализация нематериального, если Вы считаете это важным, то это означает зависимость, необходимость. Мне же всё похрен и всё важно, что бы не происходило, пусть так, нет причин веселиться или плакать, пока о них не задумываешься...

Мне интересно, что за серые, что за нарциссы, расскажите побольше об этих классификациях )

Как по мне, то я сам где-то "витаю в облаках" а тут, пусть нарцисс, следит за моим мясным телом, одна нога тут другая там одновременно и постоянно... Я побеждал демонюг, не исключено, что с ними связь и их подручная армия ... Взаимопомощь...

Что касается творчества Цэрлоса Цэстэнеды, то его я никак не интерпретирую - есть там и быль, но и вымысел присутствует отчасти, а тут, лишь делюсь некоторым знанием, которым можно делиться, отчасти, это - размножение личности, немного планомерное изменение человеческого менталитета. Делать не делая, получать не желая, инверсия вынесенная вовне и пустота внутри...

Когда пар выкипает мощно из под крышки - я им греюсь, как ты огнём, можно ещё плазмой и холодом за минус сто... Можно намазываться глиной синей, горным воском или мацератом из какой-нибудь представительницы флоры. Терапия...

Отредактировано PaulK (26.10.20 21:18)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

64

Идеальная чистка светимости - сбагривание своей светимости ученикам.

Так ДХ и делал.
В этом утилитарный смысл обучения лошка - скинуть ему горячую картофелену в ладони  или за пазуху

0

65

olmek написал(а):

Идеальная чистка светимости - сбагривание своей светимости ученикам.

Так ДХ и делал.
В этом утилитарный смысл обучения лошка - скинуть ему горячую картофелену в ладони  или за пазуху

Не знаю насчет чистки светимости, но  как метод обучения-это действенный способ: взять чела, взять "безвыходную" ситуацию и столкнуть их вместе

-1

66

Столкнули
Осознали

Дальше что?

Искать новую еду
орлу
?

0

67

PaulK написал(а):

Для начала, я уже более 10 лет пребываю в полном внутреннем безмолвии. Далее, в первую очередь, я не засоряю себя. По-любому, существует броня. Главное, быть полезным. Вы - скрытные, говорите/пишите одно, думаете другое, замышляете третье. Я же открыт, но неприступен. Моё аскетическое существование на грани выживания. Пусть "летуны" делают за меня, пусть человечки делают своими руками мои начинания. Другие жизнеформы, визуализация нематериального, если Вы считаете это важным, то это означает зависимость, необходимость. Мне же всё похрен и всё важно, что бы не происходило, пусть так, нет причин веселиться или плакать, пока о них не задумываешься...

Мне интересно, что за серые, что за нарциссы, расскажите побольше об этих классификациях )

Как по мне, то я сам где-то "витаю в облаках" а тут, пусть нарцисс, следит за моим мясным телом, одна нога тут другая там одновременно и постоянно... Я побеждал демонюг, не исключено, что с ними связь и их подручная армия ... Взаимопомощь...

Что касается творчества Цэрлоса Цэстэнеды, то его я никак не интерпретирую - есть там и быль, но и вымысел присутствует отчасти, а тут, лишь делюсь некоторым знанием, которым можно делиться, отчасти, это - размножение личности, немного планомерное изменение человеческого менталитета. Делать не делая, получать не желая, инверсия вынесенная вовне и пустота внутри...

Когда пар выкипает мощно из под крышки - я им греюсь, как ты огнём, можно ещё плазмой и холодом за минус сто... Можно намазываться глиной синей, горным воском или мацератом из какой-нибудь представительницы флоры. Терапия...

да что тут рассказывать, у тебя весь текст Я да Я, нарик одним словом)) даже читать неинтересно

-1

68

страшно познать когда интересным текст будет ,не превзойди себя самого. не вздумай, мы ж стареньки на американ качели садясь, сердца и печень переключать

Отредактировано weresk (19.11.20 16:20)

+1

69

:crazyfun:

Отредактировано weresk (19.11.20 16:18)

0

70

-

Отредактировано Сила (19.11.20 12:17)

0

71

Замечено что у людей с серыми встроенками и у людей с нарциссами отличаются тонали.
Но и те и другие склонны залипать на чем-то своем и не свидетельствовать. 

Например, нарцисс часто залипает на том что ему вседозволено (в рамках его места обитания), что он вокруг него мир вращается, и когда условия меняются, он в шоке и проклинает весь мир за что с ним так поступили. Если не залипать в халяву и самопоглощенность, то подобного мого избежать. Но зачем... хозяин найдет новое место где будет для него еда))
Например, серенький стремится к созданию у своего человека создать зацикленность на том, что он недочеловек, неполноценный. И когда к нему относятся по-нормальному, то он не может уже это принять спокойно. Потому что у него никогда не будет такого замечательного, харизматичного неоргана)) 

Подобные грабли замечены были у многих людей, один к одному были, но в разных ситуациях. Ну и работа по идее должна вестись по-разному.
Вот у Кастанеды был чисто нарик, он ему не давал судя по книгам принять ему новую картину мира, потому что в ней нет места для распорядков неоргана.
ДХ как он говорил вынужен был давать ему растения силы, настолько тот был уперт. И тональ его сформировал отчасти его неорг под себя. Отсюда и плюсы и минусы все вытекающие

у многих нарциссов есть силы на то чтобы что-то осовоить, но дальше они не хотят, зачем?
а серенькие озабочены тем, что им надо сперва стать людьми

Отредактировано Сила (19.11.20 12:01)

0

72

Как же хорошо! Уметь чиститься от перелетных неорганов и расправлять кокон от всяких вмятин и т.п.!

А то "депрессняк" прёт - встроенка давит и гадит, ещё какая-то тварь подсела, - слабость фу, так что только сесть бы в уголочке и всё ....

Почистилась и норм  8-)

+1

73

А кто нибудь пробовал сигарой чиститься. В колумбии где я живу все так делают. Дымком на себя дышат?

0

74

Моя любимая практика - смотреть на все, будто впервые видишь, слышишь, ощущаешь.... Выходишь из дома... Вот порожки, они ощутимы, я чувствую их каждой ногой, руки скользят по подоконнику, на котором снег - все чудно, будто впервые. Потом сновидения яркие, сочные, ощутимые

+1

75

Моя написал(а):

Моя любимая практика - смотреть на все, будто впервые видишь, слышишь, ощущаешь.... Выходишь из дома... Вот порожки, они ощутимы, я чувствую их каждой ногой, руки скользят по подоконнику, на котором снег - все чудно, будто впервые. Потом сновидения яркие, сочные, ощутимые

почему как будто. все мгновения жизни всегда внове и впервые..это поистине великолепно..
кроме одной- пары минут когда приходится какать..

Отредактировано weresk (17.12.20 19:50)

0

76

Помнишь как Дх  заставил Кастанеду камень похоронить?
Здесь также делай. Как покакаешь созерцай какушонок, пока не увидишь первопричину. Возьми его замотай в белое одеяльцо и проведи церемонию погребения. Тогда все будет по новому.
И ты будешь рад, и Моя будет рад и форум будет за тебя рад, вереск. Будь здоров! За силой, воин)

Отредактировано DonPedro (17.12.20 21:48)

+1

77

weresk написал(а):

почему как будто. все мгновения жизни всегда внове и впервые..это поистине великолепно..
кроме одной- пары минут когда приходится какать..

Переходи на сыроедение, и какать будет очень приятно

0

78

Чето никто про коронавирусных не говорил, или я не видела...
как поняла это комбо из неорга и подключки. Неорган отжирает спину, а подключка потом проникает и начинает обед. Идут психологические и телесные давления.
Сколько смотрела по крайней мере в мск таких полно, но не все болеют. Видела "выздоровевших", такое себе)) сам вирус может и уничтожен, а неорги как жрали так и жрут..

те у кого так скажем есть твёрдый и непреклонный стимул стоять на ногах не сваливаются, те кто идёт в индульгеж болеют, и зависит от тоналя целиком как долго проболеет и в какой форме

Отредактировано Сила (18.12.20 23:43)

+1

79

Да вроде как говорят все болезни от некросов.

0

80

На улице, особенно в темноте, вообще стрёмно находиться, особенно когда "ветерок" dazu. Нет-нет да и подсядет кто-нибудь.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Чистка светимости