Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Прекратить сексуальные связи, чтобы сновидеть


Прекратить сексуальные связи, чтобы сновидеть

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Тень написал(а):

И, как и на флешке, в "червях" много чего "хранится".

Но тут есть ещё парочка подводных "но" и "если", о которых не знаю пока, как написать... Просто из каждого "правила" есть свои "исключения".

... "верной дорогою идете .. товарищ!" ибо нефиг сваливать с "больной головы" на ворсики.. есть "заметки" что не только воля но и осознание "замешано" во всей этой процедуре..

..много времени и сил (в свое время) потратил на поиски "денежной энергии\каналов" которую любой экстросенс легко "откроет" "настроит" и "усилит" (за ваши деньги)..
так и не нашел.. :'(

с "сексуальной энергией" та-же фигня.. много что есть в области паха... но вот "сексуального" ничего нет.. :rolleyes: (буддисты опять врут)

0

22

Коричневый написал(а):

с "сексуальной энергией" та-же фигня.. много что есть в области паха... но вот "сексуального" ничего нет.. :rolleyes: (буддисты опять врут)

... не буду описывать физиологические процессы.. происходящие в организме людей во время занятий сексом.. напишу про энергию!

с первого момента "возбуждения" и до окончания полового акта Точка Сборки начинает свой путь навстречу ТС партнера.. именно это движение и вызывает смену ощущений в теле..
предполагаю - что в период "воздержания" ТС смещается в положение близкое к "возбуждению" и именно этот сдвиг способствует "улучшению" осознанных сновидений..
и еще замечена яркая светимость волокон кокона в районе правого плеча.. чем лучше у человека с осами тем ярче и больше светимость..

0

23

когда был женат, состояние мну было сбалансировано и социально- хороший опыт,..
теперь один, точка сборки осталась как некая вуаль, но внутри вулкан, и вижу как люди чувствуют нестандарт...
щекочет самолюбие, мать его, ..приходица диктовать человекам немного новые позиции энергии..мне собственно пока не надоело это..
наверна ай эм гитлер, сцуко.. :crazyfun:

Отредактировано weresk (10.10.20 23:11)

0

24

Проблема в потере спермы-она топливо для всего организма и сновидения.
И проблемма в остановке диаолога, на который женщина влияет.

0

25

не, друже, все резервы органов перераспределяют свои институты..че несу млин.. :rofl:

0

26

weresk написал(а):

не, друже, все резервы органов перераспределяют свои институты..че несу млин.. :rofl:

Ну, не ты так другие послушают. Сперма питает энергией все органы и железы, особенно эндокрийную систему , которая отвечает за управление энергией.

+1

27

джулиан, думаю у дам должны свои нехилые резервы...мы не осознаем их..многое отвлекает ..

0

28

то есть эндокринолог занимается на самом деле энергетикой человеческого организма..как то не тетрис по фэншую..
кардиология типа это так, мимо кассы..куда мир катица, видимо а промежность

Отредактировано weresk (11.10.20 21:54)

0

29

Viator написал(а):

Хочу предложить женщинам ищущим свободы восприятия, практику которой меня обучил нагваль Михаил Крельман, а заодно хочу выразить ему свою благодарность за это чудо.

Всем наверное известна информация о том, что каждый сексуальный партнёр мужского пола, оставляет в матке женщины энергетические волокна, или черви искажающие наше восприятие. Я коротко расскажу об опыте.

Стемнело, Мы втроём приехали в пустыню и пошли к пещере. Перед входом мы выполняли несколько серий магических пассов выпрямляющих волокна, я ощутила что мое восприятие сместилось и тогда я вошла в глубь пещеры села так что бы можно было облокотить спину, расставив ноги и согнув их в коленях. Начала концентрировать своё внимание на матке. Мужчины остались снаружи. Я воспринимала себя трубой и из этого восприятия видела червей, они были сантиметра два диаметром и полупрозрачными.

Я начала делать выталкивающие движения маткой как бы выталкивая их из себя, потом поднесла руку к входу в матку, взяла пальцами одного и начала вытягивать напрягая сухожилия всего тела так, что ощутила его движение, при этом выдыхая воздух полностью из диафрагмы и как бы присвистывая - «ссссссссс». (это дыхание и некоторые нюансы пришли ко мне во время действия) Вытянув его из себя я вспотела. держа его перед собой видела как он колышется, кому он принадлежит и видела все связанные с этой сущностью события. Просмотрев их как бы одной картой событий (как из дубля), я сделала перепросмотр, вдыхая сгустки своей энергии прямо с этой карты и выдыхая чужую.

В конце перепросмотра эти черви переставали светится и я их выбрасывала во тьму. Так делала с каждым.

Вторая пещера показала мне, что я не закончила и я просидела в ней ещё пару часов пока не увидела, что моя матка полностью чистая.

Нагваль объяснил, что теперь нужно сделать перепросмотр этих событий для полного завершения, а так же желательно снова сходить в пещеру.

Все так! Девушки могут и должны чиститься, иначе станут ""бабушками"".
Михаил Крельман предложил офигенную практику, но он не нагваль, а организатор. Кокон у него мерцает и он с острыми кончиками. Остряк)

https://i.imgur.com/2xzu3nKm.png

0

30

Viator написал(а):

Самая неприятная тема для последователей Кастанеды, это тема секса. Сейчас даже на семинарах Клеаргрин избегают много говорить о целибате и дырых в коконах от детей, а у большинства инструкторов есть дети и они не парятся о всяких там "дырах".

По себе скажу, что именно в пике своего воздержания я видел энергию в сновидении и находил по своей воле лазутчиков. Отдельно от воздержания у меня в разы увеличивается физическая/психическая выносливость и алертность. Так что лично для меня половое воздержание отличная и полезная штука.

Я примерно знаю, что это за "инструкторы". Встречался даже в поисках ответов, но сам становился их источником, так как предствлют собой эти инструкторы тупых пиздоболов, которые вызубрили умные фразы из книг Кастанеды и других, и воспроизводят их каждый день, не понимая их сути. Ходячие радиоплееры. Сначала очень умничают и важничают. Но когда понимают, что интеллектом и знаниями ты выше,то корона сползает, и начинают сами задавать вопросы и запоминать твои предположения. А в реальной жизни у них такие же конфликты и суды с соседями, заниженная самооценка и другие признаки двуногих обезьян.

А воздержание от секса это лучшее, что мужчина может сделать с собой, если не считать остановку ВД. Надо перетерпеть пик влечения и оно пройдет. Главное,не испугаться потом потери либидо и не начать себя проверять на утреннюю эрекцию и прочее. Надо убрать внимание от члена, иначе опять волна накатит. От воздержания одни плюсы

-1

31

Всем наверное известна информация о том, что каждый сексуальный партнёр мужского пола, оставляет в матке женщины энергетические волокна, или черви искажающие наше восприятие. Я коротко расскажу об опыте.

Стемнело, Мы втроём приехали в пустыню и пошли к пещере. Перед входом мы выполняли несколько серий магических пассов выпрямляющих волокна, я ощутила что мое восприятие сместилось и тогда я вошла в глубь пещеры села так что бы можно было облокотить спину, расставив ноги и согнув их в коленях. Начала концентрировать своё внимание на матке. Мужчины остались снаружи. Я воспринимала себя трубой и из этого восприятия видела червей, они были сантиметра два диаметром и полупрозрачными.

Я начала делать выталкивающие движения маткой как бы выталкивая их из себя, потом поднесла руку к входу в матку, взяла пальцами одного и начала вытягивать напрягая сухожилия всего тела так, что ощутила его движение, при этом выдыхая воздух полностью из диафрагмы и как бы присвистывая - «ссссссссс». (это дыхание и некоторые нюансы пришли ко мне во время действия) Вытянув его из себя я вспотела. держа его перед собой видела как он колышется, кому он принадлежит и видела все связанные с этой сущностью события. Просмотрев их как бы одной картой событий (как из дубля), я сделала перепросмотр, вдыхая сгустки своей энергии прямо с этой карты и выдыхая чужую.

В конце перепросмотра эти черви переставали светится и я их выбрасывала во тьму. Так делала с каждым.

Я Вам скажу ребята и девчата, что на самом деле делает женщина, действие которой описывается в первом посте. Она программирует свое эн. тело (читай жизнь и судьбу) на то, чтобы во что бы то ни стало найти и притянуть в себя всякой мерзостной дряни (не важно, что "этого суслика никто не видел, кроме специально обученных барышень", пытающихся компенсировать "перепросмотром" неудач в чувственной сфере в прошлом отсутствие удач в настоящем, если "удачей" не считать "нагваля", любовь которого к своим "последовательницам" сводится к упоению от осознания женщинами собственной неполноценности, вплоть до отвращения к себе, по заботливо предоставленным им схемам, со следствием в виде реактивного психоза). А если найти не получится, то создать, чтобы этим оправдать собственное прошлое поведение, на которое уже наклеен ярлык "доверять, не проверяя". То, что мы "напрямую" делаем с эн. телом оно с нами делает с точностью до наоборот. Это полезно понимать.

Если Ваше мнение о том, какими должны быть половые связи (как и любые другие, кстати, для воинов делать упор на чем-то одном, значит потакать себе в том, чтобы закрывать глаза на все остальное, а оно с тем же успехом приклеивает человека к идее себя), поменялось, в результате продвижения и практики, тихо и спокойно, от сегодняшнего дня и далее, придерживайтесь нового плана и понимания. Не думая об этом, а просто делая то, что решили делать, неуклонно, но мягко, терпеливо, но не спустя рукава, хитро, но не корыстно, безжалостно, но без лишнего давления. И без идеи о том, к чему эти действия должны привести. Просто делать, и все. И если изменить конкретную привычку стабильно не получается, перестать пытаться делать это, принять норму такой, какая есть, и заняться чем-то другим. Свобода не достигается борьбой с червями в матке, она достигается несьедобностью для них, точнее, отсутствием признаков съедобности, первым из которых является интерес к подобным явлениям, типа червей и летунов, в принципе. Быть несъедобным означает быть неинтересным. Быть неинтересным означает не испытывать интереса и не стремиться быть объектом интереса.

Что касается связи сновидения и половой энергии. Разумеется она есть, если вы помните, ДХ прямо говорит, что это единственная энергия, которая есть у человека в принципе. Но только КК не дает ключа к правильному ракурсу, позволяющему понять, что этот факт значит для воина и для мира вообще. И из чего он непосредственно следует. Но это уже совсем другая история.

Отредактировано iddqd (14.06.21 18:46)

+1

32

iddqd написал(а):

Быть несъедобным означает быть неинтересным. Быть неинтересным означает не испытывать интереса и не стремиться быть объектом интереса.

Браво!

iddqd написал(а):

ДХ прямо говорит, что это единственная энергия, которая есть у человека в принципе. Но только КК не дает ключа к правильному ракурсу, позволяющему понять, что этот факт значит для воина и для мира вообще.

О, это совсем не проблема! Более того, рано или поздно приходит осознание, что да как)) и сексуальная энергия перестает быть сексуальной , и становится просто единственной энергией. Всё зависит от ума, как в уме человек ее называет, так с ней и поступает.

+2

33

Тень написал(а):

О, это совсем не проблема! Более того, рано или поздно приходит осознание, что да как)) и сексуальная энергия перестает быть сексуальной , и становится просто единственной энергией. Всё зависит от ума, как в уме человек ее называет, так с ней и поступает.

Если ты про понимание "откуда дети берутся", то это немного не то. То, что мы видим в этом мире, открыто и явно, на самом деле создано Орлом для того, чтобы мы по "подобию корня и ветви", то есть полной идентичности сути происходящего в двух разных позициях точки сборки (разуме и безмолвном знании) получили подробную инструкцию "Книгу Жизни" обучающую человека Путям Творца, Орла, Намерения Духа и т.д. Вот этот самый пример (откуда берутся дети) должен показать нам, будучи рассмотрен детально и беспрестрастно, по подобию частного и общего, как, куда и зачем движется все человечество в процессе своей эволюции ( :D ), где мы находимся в настоящий момент, и что в связи с этим нам следует делать, чтобы держать нос по ветру, а не бороться с фантомами, и не гнаться за ними, намереваясь пройти непонятно как и куда. И весь этот процесс, как в частном так и в целом, производится этой самой энергией (Светом Жизни и Любви "Ор Хохма"), кроме Которой в реальности нет ничего, которая является сутью эманаций (Светом Сознания), Внутренним Огнем и скрывает и раскрывает посредством своих действий Намерение Духа, позволяя созданному Орлом "во Вселенной, где нет толп" Человеку (светящемуся яйцу с точкой повышенной яркости) достичь Абсолютной Свободы, увековечив тем самым осознание, данное Орлом и культивируемое человеком этого мира посредством жизни и развития внимания.

Но как же сложно человеку (мужчине, наверное, главным образом) принять факт того, что МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ! :D

Отредактировано iddqd (15.06.21 17:25)

0

34

iddqd написал(а):

Быть несъедобным означает быть неинтересным. Быть неинтересным означает не испытывать интереса и не стремиться быть объектом интереса.

Согласен с Тенью, это очень хорошо.

+1

35

Коричневый написал(а):

... "верной дорогою идете .. товарищ!" ибо нефиг сваливать с "больной головы" на ворсики.. есть "заметки" что не только воля но и осознание "замешано" во всей этой процедуре..

..много времени и сил (в свое время) потратил на поиски "денежной энергии\каналов" которую любой экстросенс легко "откроет" "настроит" и "усилит" (за ваши деньги)..
так и не нашел.. 

с "сексуальной энергией" та-же фигня.. много что есть в области паха... но вот "сексуального" ничего нет..  (буддисты опять врут)

Отлично, ну вот есть практики, которые изменяют реакцию противоположного пола на вас. Можно назвать это как хочешь, сексуальной энергией, свадхистаной и прочим.

Честно говоря, не разу не работал с денежными каналами. Наверное они есть. Но вот в каком направлении идти, что-бы их пощупать?

Был бы интересен результат, опыт так сказать.

0

36

Скорее не денежный поток, но намереваешь возможности как вероятности уже развëрнутые в пространстве и времени. Это действительно линия, которую ты можешь притянуть к себе.

Через видение тебе открывается череда необходимых шагов (поступков), которые тебя в эту новую ситуацию приведут.

Но самое интересное, что даже без навыка видеть, ты можешь это сделать. Много разных обрядовых форм подобный трюк имеет. Самый простой, который практиковался непосредственно - ты из состояния внутреннего безмолвия выхватываешь словно крючком эту линию и притягиваешь к области живота.

Допустимо фантазировать, визуализировать, медитировать. Не допустимо индульгировать (особенно в сомнениях). Воин сделал и отпустил.

Да, по поводу количества повторений - делай пока не поймëшь что достаточно. А потом отпускай и полностью полагайся на силу.

Результаты могут быть разными, но как правило, они полностью не вписываются в текущее положение дел.

Грубо говоря: сегодня ты полы мыл, а завтра ведущий специалист международного консорциума.

0

37

exorcist написал(а):

Честно говоря, не разу не работал с денежными каналами. Наверное они есть. Но вот в каком направлении идти, что-бы их пощупать?

Был бы интересен результат, опыт так сказать.

Поищите книгу Хакеры сновидений. Реутова А. у них была конкретная практика, вполне работающая, кстати. Правда, я бы не советовал, если есть возможность сразу сказать водке нет убедить себя в том, что в этом мире ничего кроме лжи и пустоты нет, а Путь проходит совсем в другом месте и другим способом. Но если ее нет, можно и на "денежные каналы" десяток-другой лет впустую израсходовать. Не в том смысле израсходовать, что столько нужно на то, чтобы найти способ и научиться ему, и не в том смысле впустую, что все равно ничего не получится, а в том смысле, что это, получившись на "ура", будет очередным самообманом, уловкой и надувательством Духа, посредством которой воин приобретет стойкий иммунитет от любых желаний, соблазнов и привязанностей "этого мира", и будет готов для продолжения Пути. Если сильно повезет, может быть даже без "перезагрузки". : ))

0

38

iddqd написал(а):

Поищите книгу Хакеры сновидений. Реутова А. у них была конкретная практика, вполне работающая, кстати. Правда, я бы не советовал, если есть возможность сразу сказать водке нет убедить себя в том, что в этом мире ничего кроме лжи и пустоты нет, а Путь проходит совсем в другом месте и другим способом. Но если ее нет, можно и на "денежные каналы" десяток-другой лет впустую израсходовать. Не в том смысле израсходовать, что столько нужно на то, чтобы найти способ и научиться ему, и не в том смысле впустую, что все равно ничего не получится, а в том смысле, что это, получившись на "ура", будет очередным самообманом, уловкой и надувательством Духа, посредством которой воин приобретет стойкий иммунитет от любых желаний, соблазнов и привязанностей "этого мира", и будет готов для продолжения Пути. Если сильно повезет, может быть даже без "перезагрузки". : ))

Я её уже читал, давно.
Ходить по банкам? Ну да какой то поток там есть. Но если развивать мысль, то тогда все банковские работники сидят на этом потоке, и должны быть богаты. :) А они также получают среднюю зарплату.
Нужен четкий денежный поток, фото, человек или организация.

Как в соседней теме, с местами силы.

0

39

exorcist написал(а):

Но если развивать мысль, то тогда все банковские работники сидят на этом потоке, и должны быть богаты. :) А они также получают среднюю зарплату.

в общем в мире действует простое правило: "кто хочет, тот добьется, что ищет, тот нарвется" : )) правда, здесь нужно уточнить качество и проявленность слова "хочет". вся разница между клерком и владельцем банка - в силе и осознанности желания использовать этот поток для личного обогащения. клерк может целыми сутками причитать о несправедливости, что мол один на коне, а другой на пне, но он будет причитать в действительности о своем уязвленном чсв, а не о том, что он занимается не тем, чем должен. и этим фиксировать свою тс в позиции хронического неудачника, сидящего на "денежном потоке". думаю, что они должны смертельно любить друг друга и притягивать: неудачники, и крупные денежные потоки. просто потому, что идеальная фиксация хронического неудачника находится именно там, где его неудача проявляется наиболее ярко и выпукло. это я по себе знаю : ))

Отредактировано iddqd (16.06.21 19:39)

0

40

exorcist написал(а):

Нужен четкий денежный поток, фото, человек или организация.

Список Форбс 2021. Есть в инете. Что может быть проще?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Прекратить сексуальные связи, чтобы сновидеть